Top.Mail.Ru
18+

Политик из Алтайского края решил спешно покинуть Мосгордуму

В Мосгордуму поступил проект постановления о прекращении депутатских полномочий известного политика родом из Алтайского края Владимира Рыжкова. Текст документа опубликован на сайте законодательного органа. Из него следует, что Рыжков сам решил отказаться от своего статуса.

Проект постановления о досрочном прекращении полномочий Владимира Рыжкова как депутата Московской городской думы был внесен 22 января. Субъектом инициативы указана комиссия по организации работы законодательного органа. В тексте проекта говорится, что Рыжков обратился в Думу с письменным заявлением о досрочном прекращении своих полномочий. Сам народный избранник пока никак не комментировал свое решение. В своем Telegram-канале он продолжает рассказывать о работе и деятельности партии «Яблоко».

Напомним, что Владимир Рыжков избрался в Мосгордуму в сентябре 2021 года по округу № 37 от партии «Яблоко». В 2022 году, с началом спецоперации ВС РФ на Украине, СМИ сообщили, что политик уехал в Германию - там ему будто бы предложили некую исследовательскую работу. Позже «Интерфакс» цитировал лидера фракции «яблочников», который утверждал, что Рыжков летал в отпуск и скоро обязательно вернется в Россию - к осени 2022 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 50
Извините

26.01.2024 10:03

А кто его вообще на Алтае помнит?
гость

26.01.2024 10:07

Извините писал(а): А кто его вообще на Алтае помнит?

дрочил с дзюбой
Гость

26.01.2024 10:14

гость писал(а): дрочил с дзюбой

Именно этим и запоинился, а не как политик.
А что у тебя с памятью? Пропил?

26.01.2024 10:39

Извините писал(а): А кто его вообще на Алтае помнит?


Ну вот ты помнишь 100 пудов.
Не извиняем, т.к. многие помнят это существо,

26.01.2024 11:10

Извините писал(а): А кто его вообще на Алтае помнит?


как "честное и никогда не меняющее своего мнения и убеждения", которое в последние годы СССР успело продвинуться по комсомольской линии, затем КПСС, затем демократического выбора, затем Нашего дома России, СПС, а дальше не помню, но были ещё партии, в которых оно обитало с одной целью - паразитировать и ничего не делать.
Гостик

26.01.2024 12:28

Извините писал(а): А кто его вообще на Алтае помнит?

В последних классах школы убирал с ним листву в Изумрудном, когда не было этих ваших еще Таменков и Вакаевых.
Посторонний

27.01.2024 06:50

Не извиняем, т.к. многие помнят это существо, писал(а): как \
Как дополнение,был организатором в АГУ вместе с Штань общества содействия перестройке.
гость

28.01.2024 10:23:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
федор

26.01.2024 10:37

вот это отпуск с февраля по осень в мосгордуме.
дядя вася

26.01.2024 11:10

Бежал из страны, что здесь говорить какой отпуск ребятишки!
Вредный

26.01.2024 11:11

Слинял слизняк.
виктор

26.01.2024 11:22

Мерзский тип.
Гость

26.01.2024 11:35

виктор писал(а): Мерзский тип.

Это Вы ещё слабо сказали, воздержусь от комментарий ,возраст ,прости Господи и зачем только вспомнили об этом чудаке .
Виктор

26.01.2024 12:17

Гость писал(а): Это Вы ещё слабо сказали, воздержусь от комментарий ,возраст ,прости Господи и зачем только...

Этот чувак на букву м начинается.
Бутон

26.01.2024 12:00

Че плюем то? Типичный "комсольско-комунячий"представитель Алтая. В этом плане он не одинок. Благодаря маме и комсомолу взлетел на административные высоты местного разлива. Далее как водится. Москва, ГД, участие в телешоу, популярность и пр. привилегии.
Приспособленец и врун.,

26.01.2024 12:27

и очень неприятная личность.
Виктор

26.01.2024 13:22

Отвечаю Виктору. Когда его партия объединилась с партией ЕР, он вышел из этой партии. Практически про возможную спец операцию он предупреждал еще в 2005 году на передачи "К барьеру" с Владимиром Жириновским. Памятник жертвам РЕПРЕССИЙ на площади свободы поставлен по его инициативе. Вы Виктор трепло.
товарищу 13:22

26.01.2024 13:32

Инициатором памятника жудожник Анатолий Щетинин. А сам памятник создан его отцом Прокопием Щетининым. Рыжков поддержал идею, это было.
к сбору подписей Надеждина в крае

26.01.2024 13:55

Вчера попалось видео, как Надеждин выступает на канале иноагентки Л*, которая регулярно проводит по нескольку часов в эфире с экстремистом-террористом Арестовичем, Михаилом Подоляком (руководитель Офиса Президента Украины) и тому подобными персонажами. Недавно она поднимала волну по поводу того, что США решили утилизировать партию ракет ATACMS , а не передать их хохлам, которые, кстати, сами эту тему НЕ ПОДНИМАЛИ. Иноагентка была крайне возмущена, что вместо того, чтобы послать ракеты для убийства россиян, американцы хотят их просто порезать на металл у себя в стране. И вот на привычном месте руководителя офиса Зеленского рядом с этой теткой сидел Надеждин и взахлёб рассказывал, какие очереди стоят, чтобы поставить подпись за него, любимого. Как видно, Надеждин такой же «пацифист», как и Л* - против СВО, но за убийство русских. Так президентом какой страны хочет стать Надеждин?кандидатов
Эй, лашара!

26.01.2024 14:07

к сбору подписей Надеждина в крае писал(а): Вчера попалось видео, как Надеждин выступает на канале иноагентки Л*, которая регулярно...

Ты тему ветки прочти еще раз охламон. И свали отсель со своими иноагентами и пр.
14-07 рыжковский сод рочер

26.01.2024 14:57

Эй писал(а): Ты тему ветки .

ты - клинический?

26.01.2024 15:03:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15-03 откликается

26.01.2024 15:07

ты - клинический писал(а): или просто 15

14-07, он же 15-03 откликается на погоняло "рыжковский сод рочер"
Гость

26.01.2024 16:13

к сбору подписей Надеждина в крае писал(а): Вчера попалось видео, как Надеждин выступает на канале иноагентки Л*, которая регулярно...

А здесь в штабе надеждина некая фотиева, емешин в вк писал, что она его приглашала на открытие штаба.
Помните эту мадам? Бывшая навальнистка.
а ты местный модератор, чмo?

27.01.2024 10:52

15-03 откликается писал(а): 14-07, он же 15-03 откликается на погоняло \
Как лихо чистишь тех кто тебя мордой в твое же гавно тыкает!
Ничего себе

27.01.2024 19:37

к сбору подписей Надеждина в крае писал(а): Вчера попалось видео, как Надеждин выступает на канале иноагентки Л*, которая регулярно...


У наших предков это называлось "выРОДок"
Наташка, пей таблетки

28.01.2024 00:48

к сбору подписей Надеждина в крае писал(а): Вчера попалось видео, как Надеждин выступает на канале иноагентки Л*, которая регулярно...

Надеждин против того, чтобы гибли люди, с обеих сторон

28.01.2024 03:27

к сбору подписей Надеждина в крае писал(а): Вчера попалось видео, как Надеждин выступает на канале иноагентки Л*, которая регулярно...

А тебя, Наташка, на веки вечные надо засадить в психушку спецрежима.
Ничего себе

28.01.2024 23:44

Ничего себе писал(а): У наших предков это называлось \

Выродок (выпавший из Рода) - так называли изгнанных из Рода за предательство, ложь, другие преступления перед родом.. Это было не оскорбление., а социальный статус. Выродками становились и потомки провинившегося. Так было, и каждый берёг свою честь.
Страшно подумать, сколько достойных этого звания среди нас.
Лёха

28.01.2024 23:56

Надеждин против того, чтобы гибли люди, с обеих сторон писал(а): А тебя, Наташка, на веки вечные надо засадить в психушку спецрежима.


Ошибаешься. Туда бы современным политикам что подвели мир к пропасти.
Когда камуняки пытались Ельцина импичнуть

26.01.2024 14:05

Не извиняем, т.к. многие помнят это существо, писал(а):
как "честное и никогда не меняющее своего мнения и убеждения", которое в последние годы СССР успело продвинуться по комсомольской линии, затем КПСС, затем демократического выбора, затем Нашего дома России, СПС, а дальше не помню

и в госдурке был грандиозный шухер, Володя бегал к тогдашнему руководитею фракции камуняк там Сафронову, просился в КПРФ, но ему вежливо отказали. А потом Жирик провалил импичмент за кремлевское бабло, и Володька остыл.
Ну, остыл, как раз...

26.01.2024 15:07

Когда камуняки пытались Ельцина импичнуть писал(а): и в госдурке был грандиозный шухер, Володя бегал к тогдашнему руководитею фракции камуняк там...


Жирик. Верный был пёс любой власти, лишь бы бабло платили. Говори одно - делай другое, играй на чувствах и чаяниях людей. Мразота ещё та. А Володька к тому времени уже так набегался, что его продажная сущность никому не была нужна.
Ничего себе

27.01.2024 19:41

Ну, остыл, как раз... писал(а): Жирик. Верный был пёс любой власти, лишь бы бабло платили. Говори одно - делай другое, играй...


Это и есть ХУЦПА. Обычные дела представителей известного племени.
Ты дурак, как и все твои предки

28.01.2024 00:57

Ничего себе писал(а): Это и есть ХУЦПА. Обычные дела представителей известного племени.

И потомство твое явно дураками будет.
Сделай милость, не плоди убл.юдков.
Вот те раз

28.01.2024 01:47

Ты дурак, как и все твои предки писал(а): И потомство твое явно дураками будет. Сделай милость, не плоди убл.юдков.


Ублюдка ты видишь в зеркале раз хуцпа тебе по сердцу.
Выздоравливай!
[удалено модератором]

28.01.2024 02:29:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот это тебя корёжит!

28.01.2024 17:19

Быдло тупоносе, писал(а): Cдoxни, как и вся paшен поцреотня!


Не захлебнись в злобе своей, родной. Всегда помни: ЧТО ДРУГОМУ ЖЕЛАЕШЬ, САМ ПОЛУЧАЕШЬ
Будь здрав!
Гость

26.01.2024 16:54


"Жив курилка"! А я думал, что он со своей безумной словоблудной говорильней уже никому не нужен.Оказывается, нужен москвичам.Не ожидал.Его даже в Барнауле давно раскусили.
гость

26.01.2024 17:07

Слинял и решил там остаться. Очередной "патриот". Помню его дошкольником. Тогда уже говорил много и, между прочим, как взрослый. Память у него была как у магнитофона.
Пенс

26.01.2024 17:52

гость писал(а): Слинял и решил там остаться. Очередной \
А чо патриот в кавычках?
Почему - то люди , которые хотят, что б мы жили как в Северной Корее, считают себя патриотами, а тех, кто хочет как в Южной Корее - предателями?
Чо - то попутали ?!
гость

26.01.2024 18:58

гость писал(а): Слинял и решил там остаться. Очередной \
Однокурсники рассказывали, что в универе у него была кличка " Рыгало"
Андрей

26.01.2024 17:35

Рыжков один из немногих оставшихся в живых известных оппозиционеров а это уже значит что в рф ему опасно .
Слава у Рыжкова скандальная. что у оппозиции, что у "партии власти" ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ.

27.01.2024 17:40

Андрей писал(а): Рыжков один из немногих оставшихся в живых известных оппозиционеров а это уже значит что в рф ему...

ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ у 99% политиков.
гость

26.01.2024 22:32

Без оппозиции, без здоровой борьбы умов путь к диктатуре и культу, к застою, к развалу и упадку всего, уже подходим.
вот так

26.01.2024 23:18

В 2022 году, с началом спецоперации ВС РФ на Украине, СМИ сообщили, что политик уехал в Германию

Конечно, вот там он в безопасности. А в России ему опасно. Да кому он нужен, прости, Господи. Сумел пристроиться куда-то. Видимо лучше, чем в Мосгордуме. Приспособленец как и жирик.
гость

27.01.2024 14:25

Нерукопожатый
если у чела

27.01.2024 17:39

есть возможность свалить с дурдома, то почему бы и не свалить? Если баблишка накопил и будет на что там прожить. Это нам-крестьянам тяжело, даже на билет наскрести.
1

28.01.2024 00:51

Правильно и сделал, что вышел.
Соучастником преступлений никто становиться не хочет.
В отличие от приспособленцев, которые ради теплых кресел в мосгордуме продолжают сидеть. Такие за кого хошь проголосуют, лишь бы свое честно наворованное не потерять. Рыжков - человек принципов.
Хе-хе

28.01.2024 19:19

ИЧСХ, все комментаторы, как заведенные, повторяют мантры из методичек десятилетной давности. С таким злобным и завистливым населением власть могла бы меньше тратиться на пропаганду - все равно все запомнят и будут пересказывать самую глупые и лживые измышления. Интересно, а кто-нибудь из присутствующих знает/помнит, что этот человек написал, возможно, единственную правдивую книгу про Алтай и путешествия по Алтаю? Без всей этой галиматьи - сыр-мед-Шукшин-особая духовность -"зато у нас люди хорошие"-туризм-кластер? А настоящую книгу про реальную жизнь? Могли бы радоваться что хоть кто-то уделил внимание всеми забытой унылой территории.
Бывалый

28.01.2024 23:04

Газонюх позорный!
Календарь
/ /
08.05.2024