Top.Mail.Ru
18+

В алтайском селе чистивший дороги грейдер насмерть сбил пешехода

5 февраля в селе Кусак Немецкого национального района был смертельно травмирован 50-летний мужчина. На него наехал водитель грейдера, занимавшийся чисткой дорог, информирует пресс-служба краевого управления ГИБДД.

Как уточнили в ведомстве, инцидент произошел в 10:20 на улице Энгельса, 54. Мужчина, управляя спецтехникой, наехал на 50-летнего пешехода. Пострадавшего с травмами различной тяжести госпитализировали, но он впоследствии скончался.

В соцсетях сообщалось, что мужчина шел навстречу грейдеру по противоположной стороне дороги. Однако в какой-то момент он, вероятно, решил перейти проезжую часть и резко свернул перед приближающейся техникой.

Ранее следователи СКР по Алтайскому краю завершили разбирательство по уголовному делу в отношении работника фермерского хозяйства Крутихинского района Алтайского края, который 23 июня прошлого года по невнимательности наехал на своего коллегу, отдыхавшего в траве рядом с межполевой дорогой. Потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение, но от полученных травм он скончался в тот же день. Подробности сообщала пресс-служба ведомства.

Видео: Telegram-канал «Барнаул №1»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
дядя вася

06.02.2024 09:47

Жалко, из за не внемательности одних страдают другие!
Человек

06.02.2024 11:18

дядя вася писал(а): Жалко, из за не внемательности одних страдают другие!

Невнимательность - одно слово.
Страна такая. Невменяемые за рулём

06.02.2024 12:12

дядя вася писал(а): Жалко, из за не внемательности одних страдают другие!

Александр

06.02.2024 10:41

В Хабарах трактор коммунального хозяйства насмерть задавил молодого парня и ... полная тишина. Почему никто не разбирается ???
?

06.02.2024 10:45

Александр писал(а): В Хабарах трактор коммунального хозяйства насмерть задавил молодого парня и ... полная тишина....
Этот вопрос кому? Дурналистам, полиции, прокуратуре?¿??
А потому что!

06.02.2024 11:05

Александр писал(а): В Хабарах трактор коммунального хозяйства насмерть задавил молодого парня и ... полная тишина....

Если бы вы, Александр, были руководителем этого коммунального хозяйства, а ваша супруга депутатом райсовета и членом всем известной партии, тоже была бы полная тишина.
Для ? 10:45

06.02.2024 10:51

Кому? Всем неравнодушным силовым структурам.
Лишний человек

06.02.2024 11:42

Просто пить надо меньше,тогда грейдер можно и заметить.
Точно! А естлиф не жаловаться, то и грейдер не нужен будет!

06.02.2024 12:13

Лишний человек писал(а): Просто пить надо меньше,тогда грейдер можно и заметить.

да уж

06.02.2024 11:48

Только Бастрыкину надо сообщать. В крае без него мало кто шевелится.
А вообще и пешеходам как бы можно головой думать, а не ногами. Попасть под снегоуборочную технику, которая не носится вроде автомобилей, глупость.
мужчина шел навстречу грейдеру по противоположной стороне дороги. Однако в какой-то момент он, вероятно, решил перейти проезжую часть и резко свернул перед приближающейся техникой.

Техника средство повышенной опасности, но управляет ею человек и как он мог догадаться, что тот возьмёт и свернёт резко перед трактором? А статья на водителе теперь навсегда и чувство вины. А ведь если всё так и было, то нет его вины.
наехал водитель грейдера, занимавшийся чисткой дорог,

06.02.2024 12:11

А как же?!
Чистить нужно безжалостно и беспощадно, насмерть!!!
1

06.02.2024 13:47:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Призрак Коммунизма

06.02.2024 15:50

1 писал(а): Деревенский алкаш бухой по своей дурости и пьяни полез под колеса => итог немного предсказуем....

Да тебя,лечить надо.
Maeвич,

06.02.2024 16:30

Призрак Коммунизма писал(а): Да тебя,лечить надо.

Тебя скоро вылечат, не волнуйся! Мыло с веревкой навсегда излечит твою умственную отсталость!
Лишний человек

06.02.2024 21:12

Maeвич, писал(а): Тебя скоро вылечат, не волнуйся! Мыло с веревкой навсегда излечит твою умственную отсталость!

Да ну нах 😬😜💋💋🤐☹️😡😅
[удалено модератором]

06.02.2024 21:24:19