Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле «соскользнувший» с рельсов трамвай протаранил легковушку

В Барнауле «соскользнувший» с рельсов трамвай протаранил легковушку

Утром 20 февраля на улице Малахова в Барнауле трамвай сошел с рельсов и врезался в проезжавшую мимо машину. В результате столкновения пострадала пассажирка легкового автомобиля. Подробности сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Инцидент произошел ранним утром 20 февраля на улице Малахова, 88. По данным ведомства, с рельсов сошел трамвай маршрута № 10, которым управляла водитель 1973 года рождения. В результате вагон частично выехал на дорогу, где столкнулся с легковым автомобилем «Тойота Спринтер».

В ДТП пострадала пассажирка легковой машины - женщина 1986 года рождения. Она получила травмы и впоследствии самостоятельно обратилась в медицинское учреждение, в котором ей оказали помощь. Госпитализация горожанке не потребовалась. По факту столкновения транспортных средств Госавтоинспекция Барнаула проводит проверку.

Фото, видео: интернет-сообщество «Инцидент Барнаул», «В курсе 22»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Очевидец

20.02.2024 15:35

Прилетело откуда никогда бы не ожидал, хорошо что хоть трамвай не перевернулся съезжая с путей на проезжую часть, это на сколько же разъехались или сточились рельсы с колесными парами????
эксперт

20.02.2024 16:57

Очевидец писал(а): Прилетело откуда никогда бы не ожидал, хорошо что хоть трамвай не перевернулся съезжая с путей на...

На трамике колёса лысые в ноль, что ты хотел в такой гололёд?
Змей

20.02.2024 17:10

Очевидец писал(а): Прилетело откуда никогда бы не ожидал, хорошо что хоть трамвай не перевернулся съезжая с путей на...

Новых путей не будет. Будут ограничения в скорости для трамвая. Так выгодней и тратиться не надо
дядя вася

20.02.2024 16:32

Раньше в школе когда учились , таких казусов не было чтоб трамвай троллейбус врезался куда нибудь, вроде пероральные прямые не пересекаются!

Не свисти.

20.02.2024 18:52

дядя вася писал(а): Раньше в школе когда учились , таких казусов не было чтоб трамвай троллейбус врезался куда...

На Северо-Западной-Малахова трамвай вовсе в дом въезжал.
Свистишь

20.02.2024 19:45

Не свисти. писал(а): На Северо-Западной-Малахова трамвай вовсе в дом въезжал.


На С-Западной - Антона Петрова в дом въезжал. Хозяин дома телевизор смотрел. Как трамвай в дом въехал, сразу от инфаркта умер.
Ну, и?

20.02.2024 20:15

Свистишь писал(а): На С-Западной - Антона Петрова в дом въезжал. Хозяин дома телевизор смотрел. Как трамвай в...

Хороший "совецкий" транспорт был?
Гость

20.02.2024 20:32

Ну, и? писал(а): Хороший \

По-разному было. Трамваи были хорошим транспортом. Я застал 70-е и 80-е советские. Новые, чистые, современные, бесперебойно передвигающиеся по маршрутам с 5-30 до 00-30. Автобусы тоже в городе ходили хорошо и часто. Венгерские Икарусы и Лиазы. С Пригородом было хуже. В Калманский район не уедешь - не приедешь. Два рейса до обеда Барнаул-Калманка, два после обеда. Пару раз в неделю один рейс Барнаул-Калистратиха и один Барнаул-Кубанка. И всё. Из дальних районов автобусы шли часто, полупустые, но никогда не останавливались, водителей наказывали, если нас брали. Как то так.
Марек Хростов

20.02.2024 16:55

Пчихоцловацкий трамвай зободал ипонского спринтёра.
При Рейнгольде такой дичи с трамваями в Барнауле не было.
Змей

20.02.2024 17:11

Ничего не изменится. Просто снизят скорость для трамваев. Новых путей ещё лет сто не будет
брат Коля

20.02.2024 20:51

Змей писал(а): Ничего не изменится. Просто снизят скорость для трамваев. Новых путей ещё лет сто не будет

Столько времени никакая власть не держится.
гость

20.02.2024 17:38

А ежели трамваи без рельс пустить? Да под горку?
Ну, так-то вариант.

20.02.2024 18:54

гость писал(а): А ежели трамваи без рельс пустить? Да под горку?

Под горкой их собирать на металлолом, а на горке поставить цех по сборке новых транваев
Календарь
/ /
20.05.2024