Top.Mail.Ru
18+

«Сложности нас только закаляют»: в Алтайском крае оценили президентский курс на рост благосостояния россиян

Алтайские эксперты прокомментировали озвученные президентом России Владимиром Путиным планы по увеличению реального дохода россиян в 2024 году. Согласно поручению главы государства, правительство РФ совместно с региональными властями и Центробанком должны уделить этому особое внимание «при реализации мер по достижению национальных целей развития РФ на период до 2030 года».

Комментируя данное поручение, руководитель реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики» Ирина Яковенко заявила, что повышение благосостояния - это национальный приоритет, которому подчинены все решения власти.

«Сейчас, несмотря на непростую экономическую и политическую ситуацию, у нас в стране выполняются все социальные обязательства и даже расширяются некоторые меры поддержки. Многое делается для поддержки семей с детьми. Несмотря ни на что, есть развитие и рост по многим направлениям. Сложности нас только закаляют, и уверена, что благодаря принятым решениям в самых разных отраслях благосостояние и качество жизни у нас в стране значительно улучшится», отметила Яковенко.

По словам начальника Алтайского краевого госпиталя для ветеранов войн Ольги Зубовой, повышение благосостояния россиян – государственная цель, которую нельзя отделить от других. «Многие решения, которые уже озвучены президентом и начали реализовываться, направлены в том числе на решение этой задачи. Как пример, выделение дополнительных выплат медикам в малых городах и селах. Очень важная инициатива, которая позволит дополнительно стимулировать медиков, а также поможет решить непростой кадровый вопрос в районах, а значит позволит жителям получать полную и качественную медпомощь», - резюмировала Зубова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
Хахаха!

21.02.2024 19:08

Экономическую ситуацию берутся комментировать ТП завдетсадом и врачиха))). Это финиш. Путин с ценой на бензин уже 20 лет безуспешноборется, а вы захотели жить "значительно лучше"??? Ну и ТП же вы холуяжные.
Ирина

22.02.2024 09:47

Хахаха! писал(а): Экономическую ситуацию берутся комментировать ТП завдетсадом и врачиха))). Это финиш. Путин с...

Едросовские труженицы ртом
дед

22.02.2024 10:18

Хахаха! писал(а): Экономическую ситуацию берутся комментировать ТП завдетсадом и врачиха))). Это финиш. Путин с...

Они хоть пишут грамотно- в отличии от тебя. Как ты был скунсом, так им и останешься
Сдохни 11рублевое

22.02.2024 14:39

дед писал(а): Они хоть пишут грамотно- в отличии от тебя. Как ты был скунсом, так им и останешься

Животное
дедужго,

22.02.2024 16:57

дед писал(а): Они хоть пишут грамотно- в отличии от тебя. Как ты был скунсом, так им и останешься

Идите на фуй, деревня необструганная.
гость

21.02.2024 19:20

Из этой статьи как -то понятно, что медиков не хватает, потому что раньше не было планов по увеличению реального дохода россиян . Потому больницы закрывались, но открывались платные.
А теперь что кроме допвыплат медикам и надежд, что они рванут по посёлкам работать, что делать -то планируется?
гость -гостю

22.02.2024 10:30

гость писал(а): Из этой статьи как -то понятно, что медиков не хватает, потому что раньше не было планов по...

нет
Виктор

21.02.2024 19:32

Выборы, выборы, все кандидаты будут обещать рост благосостояния и полной поддержке действующего президента и кандидата в президенты одновременно. На нашем пути трудностей много и для объединения всех вокруг одного лица их будет все больше и больше. ВПЕРЕД НА ВЫБОРЫ.
Ирина

21.02.2024 21:22

Виктор писал(а): Выборы, выборы, все кандидаты будут обещать рост благосостояния и полной поддержке действующего...

Я бы тебе не дала.
Ба бу бы

21.02.2024 19:34

Трудности и сложности.

Идешь по улице. Волосы пепельные, борода белая. У меня. А женщин.... Тьма.
Женщины... Оооо. Хороши!
Почти каждую бы!....
Ни чё!
Дают.
Сложности есть препятствия преодолимые!
кум

21.02.2024 19:43

Товарищи, не боимся! 17 марта голосуем за Харитонова!
[удалено модератором]

21.02.2024 20:31

кум писал(а): Товарищи, не боимся! 17 марта голосуем за Харитонова!

он уже в могиле одной ногой твой 75-летний Харитоша. Отставной полковник ГеБе.
[удалено модератором]

21.02.2024 22:35

кум писал(а): Товарищи, не боимся! 17 марта голосуем за Харитонова!
С другой стороны, быстро приберётся.

21.02.2024 22:37

oтрыганку писал(а): он уже в могиле одной ногой твой 75-летний Харитоша. Отставной полковник ГеБе.

И через четыре года выберем нового старпёра. Так, глядишь, и конституции у помойных баков переписывать не надо будет.
Гость

22.02.2024 07:57:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для 20-31

22.02.2024 09:39:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.02.2024 20:03

Мы не ищем легких путей, наоборот, мы выбираем самые трудные, по которым нормальные не пойдут.
Бараноулец

21.02.2024 20:07

Кажный образованый бараноулец знает што благодаря Влодимиру Влодимирычу и его курсу благосостояние и пенсионный возраст растет уже 24 года. Поэтому кажный потреот голосует за ВВП и его партию ЕР. Иначе придет НАТА и заставит нас жить как в гейропе или Омерике!
Циничный доктор

21.02.2024 20:13

Жаль, что Пригожин до Москвы не доехал…
Точно.

21.02.2024 22:32

Циничный доктор писал(а): Жаль, что Пригожин до Москвы не доехал…

Из двух зол сдохли бы оба🤣
гость

22.02.2024 10:16

Циничный доктор писал(а): Жаль, что Пригожин до Москвы не доехал…

а что он был мессия? Впрочем вам хоть кого ставь- вы как ныли , так и будете ныть
гость

21.02.2024 20:14

Сегодня Администратор в поликлинике №14 на вопрос, почему больше года нет терапевта на участке 33, ответила, у нас нет 12-ти терапевтов, идите... к любому.
гость

21.02.2024 20:34

По мнению Банкфакс у нас теперь каждая домохозяйка без профильного образования и опыта эксперт во всем. Или все же граждане выражают личное мнение, они имеют на это право и это право я уважаю и защищаю.
Бараноулец

21.02.2024 20:47

гость писал(а): По мнению Банкфакс у нас теперь каждая домохозяйка без профильного образования и опыта эксперт во...

У Влодимира Влодимирыча тоже нету профильного образования. Ну и што? Он же управляет и страной, батискафом и самолетом и единой россией и даже СВО, которая уже 2 года идет по плану.
гость

21.02.2024 20:46

Цитата: "Сложности нас только закаляют, и уверена, что благодаря принятым решениям в самых разных отраслях благосостояние и качество жизни у нас в стране значительно улучшится», отметила Яковенко".

Решения, указы ничто, если они не реализуются, например, "майские указы".
Сложности вас- кошелок закаляют?

21.02.2024 21:27

Сами не живете и детям с внуками не дадите. Потомки Шарикова.
Сложности нас только закаляют,

21.02.2024 22:31

Пошла ты н...р, дура!
Я уже жизнь прожил, и всё эту вашу чиновничью чепуху слышу!
Зрячий

22.02.2024 08:48

Пока государство не будет регулировать цены (во всех сферах) никакого увеличения реального дохода россиян НЕ БУДЕТ!!! ни в 2024 году, ни в каких других годах! Как только в бюджет закладываются какие-то надбавки для бюджетников или силовиков - барыги тут-же, заранее, сильно повышают цены! причем повышают их гораздо выше чем планировалось поднять доходы!
ты не зрячий, ты слепой

22.02.2024 08:53

Зрячий писал(а): Пока государство не будет регулировать цены (во всех сферах) никакого увеличения реального дохода...

Проходили уже госрегулирование с пустыми прилавками магазинов. Доходы населения повышаются развитием экономики и увеличением зарплат, а не производством танков и ракет и регулированием цен, вбей это себе в тупую башку!
Гость

22.02.2024 09:51

ты не зрячий, ты слепой писал(а): Проходили уже госрегулирование с пустыми прилавками магазинов. Доходы населения повышаются...

Людям с самым лучшим в мире образованием бесполезно объяснять очевидные вещи - они вопреки всему опыту будут идти по тем же граблям.
Вот именно

22.02.2024 10:57

Гость писал(а): Людям с самым лучшим в мире образованием бесполезно объяснять очевидные вещи - они вопреки...

Рубль почти один к ста к доллару . Правительство пытается спасти экономику путем девальвации рубля, покупательская способность все ниже. При чем тут регулирование цен? Ненормально что продавая сырья на триллионы баксов собственная экономика сами знаете где.
может не стоили Банкфаксу

22.02.2024 08:52:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чижик

22.02.2024 10:41

Не эксперты, а клоуны. Когда повышаются цены на всё и немного увеличивается зарплата, то благосостояние не растёт, а, как минимум, на месте стоит.
Доп. выплаты вам кадровый дефицит не исправят, вот на каком-нибудь Сахалине зарплаты высокие предлагают уже который год, а никто туда не стремится. Будут сейчас в каком-нибудь Заринске врачам 50 тыс. сверху добавлять, а куда их там тратить то?
не клоуны, а подневольные рабы

22.02.2024 10:59

Чижик писал(а): Не эксперты, а клоуны. Когда повышаются цены на всё и немного увеличивается зарплата, то...

Вручили им бумажки в штабе едрилок и заставили пробубнить банальные камлания деда-пустомели с его обещаниями райской жизни в течение 20-ти последних лет. Только и всего.
Факт

22.02.2024 12:20

Курс последнюю четверть века один и тот же. Когда рост будет??? Задолбали.
Вангую, что

22.02.2024 16:59

Факт писал(а): Курс последнюю четверть века один и тот же. Когда рост будет??? Задолбали.

При этой власти - никогда.
А тем временем...

22.02.2024 18:57

В Архангельске пенсионеры пожаловались Путину на «Единую Россию», которая не заплатила им за агитацию на выборах в прошлом году

В своем обращении представители совета ветеранов местного 3-го лесозавода заявили, что что в 2023 году занимались агитацией за партию «Единая Россия» — в Архангельское областное Собрание депутатов и городскую Думу, а секретарь архангельского отделения партии Иван Воронцов заявил им, что оплату им никто и не обещал и занимались они этим по своему желанию.

Никогда такого не было, и вот опять🤣

Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер!
Календарь
/ /
08.05.2024