Top.Mail.Ru
18+

Барнаульским студентам рассказали о возможностях возрожденного общества «Знание»

28 февраля в АлтГПУ состоялась встреча студентов вуза с генеральным директором Российского общества «Знание» Максимом Древалем. Он рассказал о ее истории и возможностях, пишет «Толк».

Как пояснил на встрече Максим Древаль, общество «Знание» учредили три года назад по инициативе президента страны Владимира Путина - он поручил возродить некогда легендарную всесоюзную просветительскую организацию. В Алтайском крае работают все проекты «Знания», в том числе выступают различные лекторы – приезжают федеральные и иностранные спикеры.

Так, по четвергам во всех школах региона проводятся уроки «Россия - мои горизонты», где рассказывают о достижениях страны в разных сферах. «300 команд недавно участвовали в интеллектуальной игре по итогам нескольких таких уроков. Две команды-победителя из Алтайского края, совсем скоро они отправятся в Москву, на выставку-форум «Россия». Мы хотим показать ребятам, чего достигла наша страна за последние 20 лет», - рассказал Максим Древаль.

Еще один проект «Знания» в регионе - это подготовка лекторов для взаимодействия с аудиторией. В нем принимают участие люди разного возраста и профессий. Их учат корректно, правильно и доступно доносить информацию до слушателей.

Отметим, что упомянутую встречу не случайно провели в АлтГПУ - ректор вуза Ирина Лазаренко возглавляет региональное отделение общества «Знание». По словам Максима Древаля, Алтайский край входит в десятку самых активных регионов по просветительской деятельности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Горожанин

29.02.2024 11:43

Ну да, конторка развешивания лапши, да еще за наши с вами деньги...
О достижении великой державой средней пенсии 7,13 долларов в день и оставшихся всего-лишь 30% сельских школ, в которых до сих пор уличные сортиры с дырками в полу, эти пропагандошки не расскажут...
кум

29.02.2024 14:53

Горожанин писал(а): Ну да, конторка развешивания лапши, да еще за наши с вами деньги... О достижении великой...

Таки идите и постройте нормальные сортиры за свой счёт, кто запрещает, то?
Горожанин

29.02.2024 15:50:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.02.2024 11:46

Сколько же денег это государство тратит на пустых балаболов. Этими деньгами можно было пенсии на треть поднять! Или налоги на треть понизить!
Достижения

29.02.2024 12:16

Мы хотим показать ребятам, чего достигла наша страна за последние 20 лет», - рассказал Максим Древаль.

Если вкратце. Политическая и экономическая изоляция. Дружба с людоедами. Неуклонное снижение уровня жизни собственных граждан. Не считая 1-2% приближенных к кормушке. Оболванивание масс пропагандой ненависти ко всему миру. Переход в услужение Китаю.
Закрывайте свое общество. Форумы-горизонты...
Гость

29.02.2024 13:00

"Мы хотим показать ребятам, чего достигла наша страна за последние 20 лет», - рассказал Максим Древаль"

А информацию о количестве школ, лечебных учреждений, заводов и фабрик, сел и поселков, количестве населения на момент создания страны после развала СССР и через 30 лет ее существования детям доносят лекторы " Знания"? Как они расценивают такие "достижения "?
ГОСТЬ

29.02.2024 13:01

Способный Максим Древаль-32 годика генеральный, бизнесмен, и главное сам добился всего, что выгодно отличает Максима от соотечественников
да уж

29.02.2024 13:19

совсем скоро они отправятся в Москву, на выставку-форум «Россия». Мы хотим показать ребятам, чего достигла наша страна за последние 20 лет», - рассказал Максим Древаль.

Последние 20 лет достижения только на выставках-форумах. Так и туда можно попасть, если где-нибудь в чем-нибудь поиграть-поучаствовать. Ну, посмотрят они и что дальше? ржавые коробки вместо автобусов да пальмовое масло техническое в продуктах. Главное достижение это количество воров миллиардеров и размер наворованного. Причем это чиновники и слуги народа-депутаты.
кум

29.02.2024 14:57

да уж писал(а): совсем скоро они отправятся в Москву, на выставку-форум «Россия». Мы хотим показать ребятам,...

Может вам на себе проверить ржавое российское оружие на себе,не таг ли, укроп?
да уж

29.02.2024 15:52

кум писал(а): Может вам на себе проверить ржавое российское оружие на себе,не таг ли, укроп?

А ты швабру в рубцовской зоне уже попробовал?
Боранаулец

29.02.2024 16:35

да уж писал(а): А ты швабру в рубцовской зоне уже попробовал?

Не,для тебя берегу🤗😜💋
да уж

29.02.2024 16:47

Боранаулец писал(а): Не,для тебя берегу🤗😜💋

Ты ее сначала вытащи из себя-то
[удалено модератором]

29.02.2024 17:59:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

01.03.2024 01:03

кум писал(а): Может вам на себе проверить ржавое российское оружие на себе,не таг ли, укроп?

Где Киев за 3 дня, лысямба? Изюм, Балаклея - чьи, вата?
М-да...

01.03.2024 01:29

Мы хотим показать ребятам, чего достигла наша страна за последние 20 лет

Не провалились бы ребята сквозь землю от позора, когда увидят эти "достижения"...
Да как обычно

01.03.2024 07:59

М-да... писал(а): Не провалились бы ребята сквозь землю от позора, когда увидят эти \
Покажут пару роботов с АлиЭкспресса, и какой-нибудь ансамбль народного танца Удмуртии. Лекцию прочтут о величии и особом пути. Значки и магнитики подарят. Всё.
Календарь
/ /
13.05.2024