Top.Mail.Ru
18+

Лидер ЛДПР прокомментировал выступление Владимира Путина перед Федеральным Собранием

Депутат Госдумы, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что многие идеи, озвучиваемые его партией на протяжении 35 лет существования, нашли отражение в послании Федеральному собранию, с которым президент России Владимир Путин выступил 29 февраля.

Как сообщает пресс-служба ЛДПР, в президентском послании были озвучены все ключевые пункты, которые основатель партии Владимир Жириновский более 30 лет продвигал на поле российской политики. «Повышение МРОТ, снижение налоговой нагрузки, обеспечение многодетных семей, увеличение социальных выплат, забота о малоимущих, поддержка регионов и малого бизнеса, модернизация ЖКХ, газификация села — эти инициативы теперь отстаивает и реализовывает его преемник Леонид Слуцкий», отмечают в партии.

Одной из основных инициатив послания стало списание госдолгов субъектов РФ. Решение главы государства списать две трети задолженности по бюджетным кредитам, общий объем которых, по данным Минфина, вырос до 3,1 трлн рублей, получило высокую оценку Федерального Собрания. При этом именно с такой инициативой недавно выступила ЛДПР, следуя прогнозам основателя партии Владимира Жириновского о бесконечном и неэффективном накоплении долгов регионами. Глава фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий предложил списать долги, а сэкономленные средства отправить на развитие инфраструктуры и решение локальных проблем.

Кроме того, по мнению Слуцкого, настал момент пересмотра работы системы налогов и финансирования расходов регионов, чтобы они не накапливали новые долги после списания старых. Политик заявил, что региональные депутаты от ЛДПР выйдут с инициативами на глав своих субъектов и предложат новые расходные обязательства, которые предлагали люди во время Всероссийского опроса «Расскажи Слуцкому правду!». Речь, в частности, идет о выплатах малоимущим семьям, бесплатном проезда на общественном транспорте для школьников, студентов и пенсионеров, субсидировании железнодорожных перевозок по региональным и межрегиональным маршрутам для отдельных категорий граждан, дополнительных выплатах среднему медицинскому персоналу, педагогам общего и дополнительного образования, тренерам-преподавателям, повышении размера доплат к пенсиям, выплачиваемых из регионального бюджета, а также о дополнительном финансировании региональных программ жилищного обеспечения многодетных семей, финансовом обеспечении мероприятий по социальной поддержке ветеранов ВОВ, ветеранов боевых действий, участников специальной военной операции и членов их семей и других мерах поддержки.

«Президент России в своем послании подчеркнул, дойти до каждого человека, дойти до каждой семьи. Это то, что я и мои коллеги повторяем каждый день, встречаясь с людьми. Это то, о чем говорил великий Жириновский и завещал нам», - резюмировал Леонид Слуцкий.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Гость

01.03.2024 16:22

Товарищи по диагнозу
гость

01.03.2024 16:24

Сколько миллионов рублей в месяц имеет из бюджета этот "оппозиционер" с паспортом израиля?
Кстати

02.03.2024 00:43

гость писал(а): Сколько миллионов рублей в месяц имеет из бюджета этот \
Знаете сколько в правительстве с такими паспортами ?
Очень много

02.03.2024 16:57

гость писал(а): Сколько миллионов рублей в месяц имеет из бюджета этот \
Была не помню где статья что его Мерседес за год на несколько миллионов штрафов набрал. И платить этот организм их не собирается. У него же депутатская неприкосновенность. Конченый.
Анастасия Букина г.Славгород

01.03.2024 16:39

Списать долги , что использовать, и какие сэкономленные средства ? Если Регион ,муниципалитет проворовался и его бюджет пуст.
Кто бы сомневался

01.03.2024 16:57

Кагэбэшники слились в чикистском экстазе
Виктор

01.03.2024 17:21

Холуи раскланялись и поклялись в верности.
Пенс

01.03.2024 17:28

По телеку агитирует за себя от имени покойника Жириновского. Сам из себя, видать, вообще ничо не представляет.
Обычный холуй

01.03.2024 18:03

Пенс писал(а): По телеку агитирует за себя от имени покойника Жириновского. Сам из себя, видать, вообще ничо не...

Бабник и наглец.
Не видать,

01.03.2024 19:17

Пенс писал(а): По телеку агитирует за себя от имени покойника Жириновского. Сам из себя, видать, вообще ничо не...

а точно!
))

01.03.2024 18:45

Что там комментировать?!
Лозунги, обещания и сказки, которые к реальности не имеют никакого отношения!
X

01.03.2024 18:55

Что он может сказать кроме хвалебных од?
Никто не скажет что он думает о послании и посланнике на самом деле, потому что это чревато минимум потерей места, а максимум и так понятно!
гость

01.03.2024 20:19

В бедной предвыборной "агитации" всех четырех кандидатов от единого блока общая фраза о подъеме с колен и ничего конкретного, что и как реально делать для нормальной жизни людей в согласии и справедливости.
А тем временем...

01.03.2024 20:38

ТГ-каналы пишут: белорусский активист снова пранканул российских госслужащих, отправив им электронные письма от лица Российского исторического общества с просьбой поклониться иконе «святых Светланы и Степана».
В итоге учителя школы №3 Петропавловска-Камчатского выполнили требование и прислали фотоотчет: на снимке они стоят перед присланными Боханом и распечатанными иконами с лицами «святых» Тихановской и Бандеры.

Это всë, что нужно знать об интеллектуальном уровне российских чинуш😄 Притом ещё и из сферы образования. Володька Ульянов со своим умом сейчас бы с пресловутыми 500 человеками эту власть свалил бы в тысячу раз быстрее и проще, чем царскую.

Однако здравствуйте!
Володька Ульянов со своим умом сейчас бы с пресловутыми 500 человеками эту власть свалил бы

02.03.2024 05:49

А тем временем... писал(а): ТГ-каналы пишут: белорусский активист снова пранканул российских госслужащих, отправив им...

"Сомневааааюсь..."🤣
В г...не бы увязли.
Жирикам

02.03.2024 14:26

Какой то он у вас тупоголовый. И внешне, а заговорит, так вообще лучше бы молчал...
Он в одном мастер

02.03.2024 15:33

Жирикам писал(а): Какой то он у вас тупоголовый. И внешне, а заговорит, так вообще лучше бы молчал...

Молодых журналисточек за лобки хватать. Но госдурка ему это простила. Сами такие видимо.
Хм

02.03.2024 16:34

Очевидно, никаких других важных событий в конце этой недели в стране не произошло, кроме комментариев сего персонажа к унылому шоу?
Ну а что касается текста... Не верю.
В последнем абзаце он говорит что-то об обращении к народу. А где же его фирменное обращение "Зайчутка"?
Это он оставил

02.03.2024 17:38

Хм писал(а): Очевидно, никаких других важных событий в конце этой недели в стране не произошло, кроме...

Для камунячей бапки матвиенки.
Да нечего там и комментировать!

02.03.2024 21:03:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вася

03.03.2024 21:28

Да нечего там и комментировать! писал(а): По факту, всем пox было на это выступление дедушки. Так же, как и на его интервью Карлсону.

Судя по количеству просмотров у интервью Карлсону я бы так не сказал.
не тупи Вася

04.03.2024 10:53

Вася писал(а): Судя по количеству просмотров у интервью Карлсону я бы так не сказал.

Просмотры миллионные элементарно накручиваются одним генератором за пару часов.
Календарь
/ /
03.05.2024