Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае назначили нового начальника регионального управления ФСИН России

Сергей Герасимов стал начальником УФСИН по Алтайскому краю. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, сообщается на сайте Федеральной службы исполнения наказаний России.

С 29 февраля УФСИН по Алтайскому краю возглавляет полковник внутренней службы Сергей Герасимов. С октября 2020 года он руководил УФСИН по Брянской области.

Герасимову 51 год. Он родился в деревне Богданово Омской области. Начал трудовой путь в 1995 году в ИКТ-10 в должности младшего инспектора группы надзора. Прошел все ступени службы в уголовно-исполнительной системе, занимал посты начальника колонии и заместителя начальника управления. Служил в территориальных органах ФСИН Омской, Калужской, Курской и Томской областей, после чего возглавил ведомств в Брянской области.

Напомним, что врио начальника УФСИН по Алтайскому краю до него был полковник Дмитрий Лапшин. До этого он работал первым заместителем генерал-майора Николая Усачева, который возглавлял ведомство с 2011 года. В ноябре 2023 года губернатор Виктор Томенко назначил начальника управления вице-губернатором. В настоящее время Усачев курирует вопросы взаимодействия с силовыми и военными структурами.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
гость

05.03.2024 11:37

СЕР ГЕЙ! это пропаганда ЛГБТ (запрещена в РФ-Роскомнадзор)! Пусть меняет имя на , например СЕРОСЛАВ, или СЕРОНАТУРАЛ
Герасимов.........................

05.03.2024 12:11

наколи мне купола..........................
Из Камня

05.03.2024 11:57

А чо Банфакс не пишет что у нас второй день школы "минируют"?
@

05.03.2024 12:00

Из Камня писал(а): А чо Банфакс не пишет что у нас второй день школы \ Значит ,, разминируют"!
Каменским

05.03.2024 13:27

Из Камня писал(а): А чо Банфакс не пишет что у нас второй день школы \
Срать меньше надо, чтобы кучи минами не казались. Ну и на БФ тоже не надо облегчаться обозначая умственное минирование для доступа к разуму.
гость

05.03.2024 12:04

гость писал(а):
СЕР ГЕЙ! это пропаганда ЛГБТ (запрещена в РФ-Роскомнадзор)! Пусть меняет имя на , например СЕРОСЛАВ, или СЕРОНАТУРАЛ

Ты того, что ли сам-то? Что тебя колбасит, из всего буквы любимые выделяешь.
Виктор

05.03.2024 12:39

Ну вот и у нас возглавит ФСИН карьерный вертухай.
Азазелло

05.03.2024 13:29

Виктор писал(а): Ну вот и у нас возглавит ФСИН карьерный вертухай.

А до него кто был? У меня даже словарный запас обрывается на слове х...о.
Бывалый

05.03.2024 15:23

Тут с бывшим усачевым не понятно что, телеграмм кипит
чего непонятного?

05.03.2024 16:33

Бывалый писал(а): Тут с бывшим усачевым не понятно что, телеграмм кипит

Бабу делят и машину какую-то. Жизнь кипит у вертухая.
Отец Фëдор

05.03.2024 17:54

чего непонятного? писал(а): Бабу делят и машину какую-то. Жизнь кипит у вертухая.

Ну да, чем ещё заниматься заму губернатора.
Всё нутро и вылезло наружу, чтоб иллюзий ни у кого не было, что за публика во власти. У нас в колхозе пьяный скотник так не говорит
За дискредитацию должности зама губернатора

05.03.2024 18:28

Отец Фëдор писал(а): Ну да, чем ещё заниматься заму губернатора. Всё нутро и вылезло наружу, чтоб иллюзий ни у...

Томенка его должен бы выпнуть. Но безвольный бухгалтер неспособен на мужские поступки.
кум

05.03.2024 16:13

Во ,как цветных то прорвало,то!
Календарь
/ /