Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин набрал более 84 % голосов в Алтайском крае по предварительным итогам выборов

Владимир Путин набрал более 84 % голосов в Алтайском крае по предварительным итогам выборов

Действующий президент России Владимир Путин получил около 84,88 % голосов в Алтайском крае по предварительным результатам голосования, опубликованным на портале ГАС «Выборы». Явка с учетом данных по избирательным участкам и итогов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) составила 59,89 %.

Центризбирком завершает подсчет голосов по итогам выборов президента РФ. По предварительной информации ЦИК, Владимир Путин набрал 87,34 % голосов, его поддержали более 73 млн избирателей. Второе место пока остается за кандидатом от КПРФ Николаем Харитоновым - 4,31 % (более 3,6 млн голосов), третье занимает Владислав Даванков от «Новых людей» - 3,80 % (около 3,2 млн голосов), на четвертом месте - Леонид Слуцкий из ЛДПР (3,18 % или более 2,6 млн голосов). Явка по стране составила почти 76,88 %.

В Алтайском крае, по предварительным подсчетам, также лидирует Владимир Путин, набравший 84,88 % (890,8 тысячи голосов) при явке в 59,89 %. Поддержка Харитонова составила порядка 5,41 % (56,8 тысячи голосов), Даванков набрал 4,58 % (48,1 тысячи), Слуцкий получил 3,63 % (38,1 тысячи голосов).

Всего в Алтайском крае в выборах поучаствовали 1 049 558 избирателей с учетом ДЭГ. По некоторым данным, явка в регионе может оказаться одной из самых низких в стране. При этом на дистанционном электронном голосовании в крае явка достигла почти 94,5 %. В таком формате голоса отдали 260 160 человек. Большинство из проголосовавших онлайн также выбрали Владимира Путина - 87,29 % (около 227,1 голосов). При этом Даванков на «дистанте» занимает второе место с 5,53 % (14 387 голосов), далее идет Слуцкий - 4,24 % (11 039), за ним Харитонов - 2,94 % (7649 голосов).

Как отметили в Центре общественного наблюдения за выборами, голосование в Алтайском крае прошло спокойно. В основном наблюдатели проводили профилактическую работу. По словам руководителя центра Алексея Чеснокова, поступало несколько десятков сообщений, которые были отработаны. В результате ни одно из них не было признано нарушением. Он отметил, что, в частности, речь шла об ожидаемых фейках и попытках дискредитировать выборы. При этом не обошлось без провокаций. Так, 17 марта наблюдатели сообщили, что жительница Барнаула на УИК № 162 на улице Юрина, 203 пыталась порвать книгу избирателей. Однако ей удалось помешать, на ситуацию обратили внимание в следкоме.

Фото: издание «Толк»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 120
Виктор

18.03.2024 09:55

Я ошибся, думал наберет только 80%. Как говорится рука не дрогнула.
Vitek

18.03.2024 10:07

Виктор писал(а): Я ошибся, думал наберет только 80%. Как говорится рука не дрогнула.

пошло называть это выборами. цирк с конями.
Алексей

18.03.2024 10:38

Vitek писал(а): пошло называть это выборами. цирк с конями.

В чем цирк? Или пор вашему настоящие выборы на украине, которые вообще отменили, или в США голосование по почте и всегда всего два кандидата
дядя вася

18.03.2024 10:40

Vitek писал(а): пошло называть это выборами. цирк с конями.

Так там и было на плакатах цик А ПО НАШЕМУ цирк!
Боранаулец

18.03.2024 10:47:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старушка Шепокряк

18.03.2024 11:03

Алексей писал(а): В чем цирк? Или пор вашему настоящие выборы на украине, которые вообще отменили, или в США...

В США хотя бы кандидаты ездиют по штатам и агитируют устраивают митинги, дебаты ведут, просят деньги у спонсоров, у нас этого в принципе нет.
Голосование по почте, ничем не лучше голосованию по интернету, как у нас.
на участке

18.03.2024 12:45

Виктор писал(а): Я ошибся, думал наберет только 80%. Как говорится рука не дрогнула.

Смотрю, на электронных урнах счетчики указывают : на одном 400+, на другом 200+. То есть за три дня пришли примерно 650 человек. Делим на 3, в день 216. Человек 5 выдают бюллетени. За рабочий день не больше 75, по 6 человек в час. На каждого избирателя по 10 минут (!!!). При такой неспешной работе подсовывают журнал учета к верх тормашками, как бы: «вы тут пыль населения, нечего с вами церемониться». Мы что, должны перед выборами пройти курс обучения чтению в обратную сторону? Короче, отношение к избирателям, как к свиньям.
дед

18.03.2024 12:59

Vitek писал(а): пошло называть это выборами. цирк с конями.

Проигрывать надо с достоинством, а не как ты "кулачками младенца" после драки машешь
Бараноулец

18.03.2024 13:02

Виктор писал(а): Я ошибся, думал наберет только 80%. Как говорится рука не дрогнула.

Кажный образованый бараноулец понимает што за Влодимира Влодимирыча проголосували 146 %.
Потому што если не он, то кто, што, где и когда?
Только благодаря ему мы не живем как в ихней гейропе или Омерике.
дурачку деревенскому Лешеньке

18.03.2024 13:24

Алексей писал(а): В чем цирк? Или пор вашему настоящие выборы на украине, которые вообще отменили, или в США...

Тебе Украина и США жить мешают, клоун? Ну давай еще выборы в Зимбабве проанализируй.
Жаба виновата

18.03.2024 13:51

Виктор писал(а): Я ошибся, думал наберет только 80%. Как говорится рука не дрогнула.


Булочки продавали! А на Сахалине бесплатной икрой потчевали.
Vitek

18.03.2024 16:55

дед писал(а): Проигрывать надо с достоинством, а не как ты

я в отличии от тебя, старого пеpдуна, вообще в эти игры не играю. брезгую участвовать в цирке таких как ты ;-)
Кум

18.03.2024 18:36

на участке писал(а): Смотрю, на электронных урнах счетчики указывают : на одном 400+, на другом 200+. То есть за три...

Иди в изберком пендосстана.
Мёртвых подсчитывать.
Кум

18.03.2024 18:40

Vitek писал(а): пошло называть это выборами. цирк с конями.

Ты один из клоунов и остался!
Куме

18.03.2024 20:31

Кум писал(а): Ты один из клоунов и остался!

Я-то, может и клоун, а ты конь цирковой, педальный. Прислуживай дальше, животное, царю и его дружкам )
Гость

18.03.2024 10:00

Реально 50
Остальное накидали
Сейчас и кидать не надо

18.03.2024 10:36

Гость писал(а): Реально 50 Остальное накидали

ДЭГ решает. Хрен проверишь.
Алексей

18.03.2024 10:39

Сейчас и кидать не надо писал(а): ДЭГ решает. Хрен проверишь.

ДЭГ процентов 15 всего.
Алексей

18.03.2024 10:39

Гость писал(а): Реально 50 Остальное накидали

реально выше 80 процентов у Путина.
Лёше дурачку

18.03.2024 10:46

Алексей писал(а): ДЭГ процентов 15 всего.

15 процентов из явившихся 50-ти решает. Витайте в облаках дальше.
Взгляд со стороны

18.03.2024 10:46

Даже в крае
0.8488*0.5981=0.5075
Те более 50 % жителей пришло и проголосовало за Путина, так что заткнитесь либерасты!
Стесняюсь спросить:

18.03.2024 10:59

Гость писал(а): Реально 50 Остальное накидали


Ты никак со свечкой стоял? И где же: на каждой УИК, в КИК или в ЦИК?
Гость

18.03.2024 11:01

Взгляд со стороны писал(а): Даже в крае ... более 50 % жителей пришло и проголосовало за Путина, так что заткнитесь либерасты

Сам слюни подбери. В отсутствии независимых наблюдателей даже к явке нет доверия, не то что к подсчету.
А уж если бы независимых претендентов допустили, твой царь бы в Гаагу уехал уже весной...
Гость

18.03.2024 11:12

Гость писал(а): Сам слюни подбери. В отсутствии независимых наблюдателей даже к явке нет доверия, не то что к...

В Гаагу просто прилетел бы Калибр.
!

18.03.2024 11:15

Гость писал(а): Реально 50 Остальное накидали





Реально 30%, остальное карусели.

18.03.2024 12:01

Алексей писал(а): реально выше 80 процентов у Путина.






Ну на бумаге то да, удивительно что не 100%!
Все бюджетники, военный и тд под прицелом галки ставили!
Взгляд со стороны

18.03.2024 12:01

Так сходи хоть раз понаблюдай!
И все встанет...
А то возбудился не по поводу...
гость

18.03.2024 13:33

Взгляд со стороны писал(а): Даже в крае 0.8488*0.5981=0.5075 Те более 50 % жителей пришло и проголосовало за Путина, так...


На калькуляторе считал, как П*нф*лова.
Где Экзит-полы

18.03.2024 14:01

Алексей писал(а): реально выше 80 процентов у Путина.


Почему свои данные не публикуют?
На выходе с участка спрашивали. А в 103 школе следующие выборы проводить будут на крыльце. Позорники, где у вас сидели наблюдатели на мизЕрном пространстве. А кто принимал этот участок 26?
1

18.03.2024 14:34

Гость писал(а): В Гаагу просто прилетел бы Калибр.

Скажи, почему вы там у себя в лахте такие дeбилы?
гость -гостю

18.03.2024 14:51

Гость писал(а): Сам слюни подбери. В отсутствии независимых наблюдателей даже к явке нет доверия, не то что к...

ну нет у тебя доверия- а нормальным людям твое доверие и не нужно. Проиграли и сидите теперь ровно, не трепыхаясь. Никто и не сомневается, что вы не утоните- ...но ведь не тонет, а вот от лишних трепыханий разлагается
гость

18.03.2024 14:53

Где Экзит-полы писал(а): Почему свои данные не публикуют? На выходе с участка спрашивали. А в 103 школе следующие...

а ты как сидел на толчке-так и продолжай сидеть
1

18.03.2024 15:00

гость -гостю писал(а): ну нет у тебя доверия- а нормальным людям твое доверие и не нужно. Проиграли и сидите теперь...

Бабка-cpaка, это ты себя "нормальными людьми" считаешь? Вам на кладбище уже пора, страна из-за вас задыхается с вашим плешивым кагебешником. Он даже какого-то Надеждина испугался... Это не выборы, это цирк. Игра заведомо на проигрыш. И нормальные-то люди как раз это понимают, потому и не играют в эти игры.
гость

18.03.2024 16:22

1 писал(а): Бабка-cpaка, это ты себя \
что мизгирь- не устраивают итоги? А тебя в этой жизни вообще, что-то устраивает?
пенс

18.03.2024 18:10

1 писал(а): Скажи, почему вы там у себя в лахте такие дeбилы?


Умный же туда не пойдет.
1

18.03.2024 18:10

гость писал(а):
1 писал(а): Бабка-cpaка, это ты себя \\ что мизгирь- не устраивают итоги? А тебя в...

Бабка-cpaка, "всë мерзостно, что вижу я вокруг", как говаривал Шекспир.
Гость

18.03.2024 10:05

По некоторым данным, явка в регионе может оказаться одной из самых низких в стране."
Рыжего на кол? Вместе с главой ТИК?
Уже

18.03.2024 10:22

Гость писал(а): По некоторым данным, явка в регионе может оказаться одной из самых низких в стране.\ Огребаются по полной. Самая низкая явка среди всех регионов.
Томенко и Акимовой респект!

18.03.2024 10:36

показали реальную картину, что большинство жителей края не поддерживают Путина ( 40% не пришли, понимая весь абсурд, + 15% проголосовали против). Итого 55%
Взгляд со стороны

18.03.2024 10:51:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ипучему и слепучему!

18.03.2024 10:59

Да, да явку умножаем на результат. Это как землекопов умножаем на метры и получаем 2,5 землекопа!
Взгляд со стороны

18.03.2024 12:04

Ну то что ты жертва ЕГЭ это однозначно!
Математик херов!))
Старушка Шепокряк

18.03.2024 12:58

Томенко и Акимовой респект! писал(а): показали реальную картину, что большинство жителей края не поддерживают Путина ( 40% не пришли,...

Это не выборы, а лохотрон. С конями.
Власть должна меняться.
Сваха

18.03.2024 13:05

Гость писал(а): По некоторым данным, явка в регионе может оказаться одной из самых низких в стране.\
На чей КОЛ?
Все просто

18.03.2024 13:48

Томенко и Акимовой респект! писал(а): показали реальную картину, что большинство жителей края не поддерживают Путина ( 40% не пришли,...

Это оценка местной едросовне за их эксперименты над населением, также и выборы Губера были вялыми
гость

18.03.2024 14:54

Старушка Шепокряк писал(а): Это не выборы, а лохотрон. С конями. Власть должна меняться.

вот именно коней на переправе не меняют
А баранов - меняют!

18.03.2024 15:01

гость писал(а): вот именно коней на переправе не меняют
гость

18.03.2024 16:26

А баранов - меняют! писал(а):

А бараны как блеяли на этом сайте, так и продолжают блеять- одни из-за незалежной, другие из Грузии, ну и своих хватает
гость

18.03.2024 18:13

Томенко и Акимовой респект! писал(а): показали реальную картину, что большинство жителей края не поддерживают Путина ( 40% не пришли,...


Дак ты учти, что половину "за" еще просто накидали.
Ошибаешься

18.03.2024 18:14

гость писал(а): А бараны как блеяли на этом сайте, так и продолжают блеять- одни из-за незалежной, другие из...

Бараны все эти 3 дня шли и ставили покорно галочки за одного несменяемого пересидента. Патамушта #еслинеонтокто?!
гость

18.03.2024 18:14

гость писал(а): вот именно коней на переправе не меняют


Чот у нас переправа на четверть века подзатянулась. Мы когда уже переправимся - то?
И куда?
гость

18.03.2024 20:35

гость писал(а): Чот у нас переправа на четверть века подзатянулась. Мы когда уже переправимся - то? И куда?

С ослом на четвертьвековой переправе мы с радостью переправимся в рай!
КПРФ

18.03.2024 20:40

Гость писал(а): По некоторым данным, явка в регионе может оказаться одной из самых низких в стране.\
ботяры против рыжего строчат
Вредный

18.03.2024 10:16

Выборы профанированы. В ДЭГ насильно загоняли запуганных и оболваненных бюджетников бюджетников, голосовали родственники и знакомые за других людей получив от них пароли. Ложь, лицемерие и подлость и будет править в стране в ближайшие 6 лет. Теперь не нойте за рост цен, закрытие больниц и школ, вымирание народа. Мы сами в этом виноваты. Это цена нашей "стабильности".
Сказочнику

18.03.2024 10:27

Вредный писал(а): Выборы профанированы. В ДЭГ насильно загоняли запуганных и оболваненных бюджетников бюджетников,...
Насильно - это под конвоем гнали? Доказательства в студию!
Алексей

18.03.2024 10:42

Вредный писал(а): Выборы профанированы. В ДЭГ насильно загоняли запуганных и оболваненных бюджетников бюджетников,...

Бред пишите, хотя и давили в ДЭГ, но оказаться можно было, а проголосовать в ДЭГ можно было за любого кандидата, это не контролировалось, про пароли вообще чушь, поскольку сейчас 2FA и без телефона владельца аккаунта проголосовать не получится.
Взгляд со стороны

18.03.2024 10:53

Либераст Хренов,
112 миллионов избирателей, в дэг было менее 5 миллионов!
Даже если всех дэгов отбросить то результат будет более 80%!!!
Заткнись и иди поплачь...
дед

18.03.2024 12:49

Вредный писал(а): Выборы профанированы. В ДЭГ насильно загоняли запуганных и оболваненных бюджетников бюджетников,...

а что ты еще можешь промямлить? Неудачник жизненный- до следующих выборов вообще тебя жаба задавит
Харэ

18.03.2024 13:52

Вредный писал(а): Выборы профанированы. В ДЭГ насильно загоняли запуганных и оболваненных бюджетников бюджетников,...

Вся соцзащита края ещё до Рождества через Госуслуги готова была голосовать,также бюджетников раком поставили перед фактом-всеми и за кого надо,остальные диван-пивас-ананас
Лука

18.03.2024 10:19

а я- согласен.
Гость

18.03.2024 10:28

Каждый народ заслуживает своего правителя
гость

18.03.2024 10:28

либерда сама все сделала. Что такой итог.
гостю

18.03.2024 10:35

гость писал(а): либерда сама все сделала. Что такой итог.

гниленькое оправдание жулика
Лишний человек

18.03.2024 10:42:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лишнему человеку

18.03.2024 11:03:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И ты скоро туда же отправишься!

18.03.2024 14:35:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!

18.03.2024 10:29

Интересно, как каждый город и район проголосовал в крае по отдельности? Хотя бы явку озвучили.
Горожанин

18.03.2024 10:34

₽ писал(а): Интересно, как каждый город и район проголосовал в крае по отдельности? Хотя бы явку озвучили.

Это секрет. Если начать складывать, то 146% получится.
Боранаулец

18.03.2024 10:44

Горожанин писал(а): Это секрет. Если начать складывать, то 146% получится.

Сайт изберкома открыть то, образование не позволяет?
Гость

18.03.2024 11:29

Боранаулец писал(а): Сайт изберкома открыть то, образование не позволяет?

Сайт этой лживой помойки для таких боранов, как ты ))
гость

18.03.2024 14:56

₽ писал(а): Интересно, как каждый город и район проголосовал в крае по отдельности? Хотя бы явку озвучили.

что хочешь найти "островок коммунизма"?
1

18.03.2024 10:38

У меня не было никаких сомнений,что великий Русский народ, сделает единственный правильный выбор 👏👏👏👏
Дед

18.03.2024 10:44

Земляки вас бы некоторых в Белгородскую область, посмотрел бы я как вы кукарекать стали, укрылись за анонимностью и хрюкаете. Позорники.
старому дегeнерпту

18.03.2024 11:30

Дед писал(а): Земляки вас бы некоторых в Белгородскую область, посмотрел бы я как вы кукарекать стали,...

А чо ты до сих пор не там, ушлепок? Только тут хрюкать умеешь?
Дыа?...

18.03.2024 14:39

Дед писал(а): Земляки вас бы некоторых в Белгородскую область, посмотрел бы я как вы кукарекать стали,...

А шо там случилось, в Белгородской области? Слышал, там беспилотники летают, всë горит, жители в бомбоубежищах сидят... А с чего это вдруг? 🤔
гость

18.03.2024 18:17

Дед писал(а): Земляки вас бы некоторых в Белгородскую область, посмотрел бы я как вы кукарекать стали,...


А чо белгородцы? Им все нравится. 90% - за.
Алексей

18.03.2024 10:45

Интересно сравнить с выборами украинского президента, у зеленского срок истекает в конце мая текущего года и по конституции украины он перестанет быть президентом, вот и посмотрим как у них выборы будут проходить.
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

18.03.2024 10:58

Алексей писал(а): Интересно сравнить с выборами украинского президента, у зеленского срок истекает в конце мая...

А этот парик тебе нужен,мне -нет
Точкац
ты в Украине проживаешь или в Америке?

18.03.2024 12:35

Алексей писал(а): Интересно сравнить с выборами украинского президента, у зеленского срок истекает в конце мая...

Тебя почему так волнуют украинские и американские выборы, зомбовата?
Кум

18.03.2024 11:02

Мощно пеpдак у либерастов рвёт, как под Авдеевкой.
Лысэ,

18.03.2024 14:42:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Волосэ

18.03.2024 18:19

Лысэ, писал(а): Жаль, что Вротчлен Татарский с Дашкой Дугиной этого не видят, не так ли, старое ч.м.о? 🤪🖕

Сдавайся какель, Волга частота 149.200.
Лысэ,

18.03.2024 21:44

Волосэ писал(а): Сдавайся какель, Волга частота 149.200.

🖕🖕🖕
Шурик

18.03.2024 11:03

" помедленнее, пожалуйста - я записываю!" )))
быдло

18.03.2024 11:21

Виктор писал(а):
Я ошибся, думал наберет только 80%. Как говорится рука не дрогнула.


Главное, чтобы "рука не дрогнула" денацифицировать на поле боя укробандеровцев и их идейных соратников.
Что касается выборов, то, на мой взгляд, России по любому как до Луны пешком до светоча демократии США с их голосованием по почте, без документов, подтверждающих личность, нелегальными мигрантами, которых целенаправленно запускает в страну сонный Джо, чтобы удержаться на своем посту... Говорят, у них там целыми кладбищами можно поучаствовать в выборах (документы-то все равно никто не спрашивает)...
Лишний человек

18.03.2024 11:44

быдло писал(а): Главное, чтобы \Путинпобедил,
Гость

18.03.2024 12:10

быдло писал(а): Главное, чтобы

А денацификация будет такая же как главарей укрофашистского азова, которых наши взяли в плен, а затем их абрамович вывез в турцию на личном самолете, подарив им по айфону и накормив вкусняшками?
быдло

18.03.2024 16:41

Гость писал(а):
быдло писал(а): Главное, чтобы
А денацификация будет такая же как...


Ты, видимо, вспомнил про обмен пленными между Россией и Украиной при посредничестве Турции? Тогда в самом деле использовали для обмена "главарей укрофашистского азова" (запрещенной в России террористической организации).
Не вижу смысла обсуждать сейчас, "дрогнула ли тогда рука" у Путина. Полагаю, что все эти "главари" вернулись на ЛБС (на фронт), где их либо уже денацифицировали (уничтожили), либо денацифицируют в обозримой перспективе.
Если же говорить в целом о денацификации, то Зеленский и его кураторы предпринимают все меры, чтобы у Путина не было шансов "дрогнуть". Укробандеровцы и их идейные соратники будут и дальше денацифицироваться самым действенным способом: уничтожаться на поле боя.
Ничего неожиданного

18.03.2024 11:54

Страна ментально обречена на культ личности, а как следствие на войны и в конце-концов на новую фазу развала после неизбежного ухода "бессменнейшего гения всех стран и народов".
Одно радует - бессменнейший уже глубокий старик, а его "партия" чиновных воров в законе уже настолько погрязла в крови, что сбежать уже никуда никогда не сможет.
Боранаулец

18.03.2024 12:39

Ничего неожиданного писал(а): Страна ментально обречена на культ личности, а как следствие на войны и в конце-концов на новую...

Хватить кокаин нюхать,укроп.
Гость

18.03.2024 12:55

Боранаулец писал(а): Хватить кокаин нюхать,укроп.

Ты даже не понял, что уже стал нацистом.
Наташке из дурки

18.03.2024 13:28:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Брр

18.03.2024 14:18:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

18.03.2024 14:58

Ничего неожиданного писал(а): Страна ментально обречена на культ личности, а как следствие на войны и в конце-концов на новую...

ты сам сбежал , причем уже давно
Чучхе

18.03.2024 13:18

Я ожидал, что так и будет. При наличии трехдневки и электронки теперь никакие карусели не нужны. Я голосовал за Харитонова, мои друзья и знакомые голосовали за Харитонова. Кто же голосовал за Путина, как он мог набрать по стране 87%? Я не верю в этот результат.
быдло

18.03.2024 16:12

Чучхе писал(а): Я ожидал, что так и будет. При наличии трехдневки и электронки теперь никакие карусели не нужны....


Если ты ожидал, что так и будет, то за каким х... пошел голосовать?
Ты твердо уверен, что ты, твои друзья и знакомые представляете позицию всех остальных избирателей России? Или, может быть, ты, как "истинный коммунист" избирателей с иной позицией за людей не считаешь?
За Путина В ТОМ ЧИСЛЕ голосовал я, мои друзья и знакомые, в том числе те, которые как и я раньше голосовали за кандидата от КПРФ (то есть против Путина).
Как боец идеологического фронта в КПРФ ты не можешь не понимать, что комментатор под ником Чучхе в информационной войне работает на врагов России. Полагаю, Харитонов очень бы удивился, если бы узнал, чем ты занимаешься в свободное от пропаганды программы КПРФ время.
Поздравим Путина!

18.03.2024 20:50

быдло писал(а): Если ты ожидал, что так и будет, то за каким х... пошел голосовать? Ты твердо уверен, что...

быдло, так ты электорат Путина?
Доктор Живаго

18.03.2024 13:19

Россия , ты окончательно сошла с ума .
быдлану с Запердыщенска

18.03.2024 13:27

быдло писал(а):
Говорят, у них там целыми кладбищами можно поучаствовать в выборах (документы-то все равно никто не спрашивает)...

Говорят? Где "говорят", у Шапиро боброедка или у Баблояна? А может у удмуртов-скабейкиных?
быдло

18.03.2024 15:52

быдлану с Запердыщенска писал(а): Говорят? Где \

Я-то думал, что у тебя непонятки будут с нелегальными мигрантами, которых демократы десятками тысяч пропускают в США, чтобы заменить состав населения в нелояльных им штатах и лишить республиканцев любых шансов на победу на выборах (и не только президентских).
Теперь отвечу на твой вопрос. "Говорит" Дмитрий Саймс (Симис), бывший президент Центра национальных интересов (Вашингтон, США), который вернулся в Россию и сослался на свой разговор с проигравшим выборы кандидатом в президенты США, который отказываясь от судебного обжалования результатов выборов, не исключил, что и за него могли проголосовать несколько кладбищ.
Статистика

18.03.2024 13:50

Это вам за среднюю зарплату в 60т.р.,это вам за ценники в магазинах,это вам за отношение к населению,край на последних строчках по развитию,вот вам и оценка ниже плинтуса. Что имеем, то имеем,недоработали-с
Благовешенка

18.03.2024 14:01

Самый "успешный и сытый район" 38 процентов явка, не помогли вам баннеры и Дениска Голобородькин. Позорники
Не новость

18.03.2024 14:04

Это бумеранг от населения за все хорошее,оценочное бездействие
Гость

18.03.2024 14:18

На все есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
гость

18.03.2024 14:49

Гость писал(а): На все есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

Это еще что за маразм...
Гость

18.03.2024 14:22

Славься, славься, нашъ русскій Царь!
Господомъ данный намъ Царь-Государь!
Да будетъ безсмертенъ твой Царскій родъ,
Да имъ благоденствуетъ русскій народъ.

Славься, славься, ты, Русь моя,
Славься ты, русская наша земля.
Да будетъ во вѣки вѣковъ сильна
Любимая наша родная страна.

Славься, славься изъ рода въ родъ,
Славься, великій нашъ русскій народъ.
Враговъ, посягнувшихъ на край родной,
Рази безпощадной могучей рукой.

Славься, славься, родная Москва,
Родины нашей, страны голова.
Живи, возвышайся на радость намъ,
На счастье народовъ, на гибель врагамъ.

Слава, слава героямъ-бойцамъ,
Родины нашей отважнымъ сынамъ.
Кто кровь за Отчизну свою прольётъ,
Того никогда не забудетъ народъ.

Слава, слава, греми, Москва!
Празднуй торжественный день Государя,
Ликуй, веселися: твой Царь грядётъ!
Царя-Государя встрѣчаетъ народъ.

Слава, слава нашему Царю!
Слава, слава земле родной!
Слава героямъ Руси Святой!
Ура! Ура! Ура!

(Из оперы "Иван Сусанин" муз Глинки, сл. Жуковского)
кум

18.03.2024 15:33

Путин - Вождь и Отец народов! 🇨🇳
пенс

18.03.2024 18:25

кум писал(а): Путин - Вождь и Отец народов! 🇨🇳


Меня вычеркни. не отец он мне.
быдло

18.03.2024 16:49

Сегодня День воссоединения Крыма с Россией.
Пришло сообщение от знакомых из Крыма: "Мы и мечтать не смели о таком счастье. Каждый день как День Победы, радость и гордость жить в великой России."
Твои знакомые из Ольгино?

18.03.2024 21:46

быдло писал(а): Сегодня День воссоединения Крыма с Россией. Пришло сообщение от знакомых из Крыма: \
Они и не такое напишут. 🤮
А тем временем...

19.03.2024 01:31

быдло писал(а): Сегодня День воссоединения Крыма с Россией. Пришло сообщение от знакомых из Крыма:


Бюджетников согнали на митинги, но те уже через 10 минут расходятся.

В Новосибирске они ушли с «крымского» митинга сразу же после речи губернатора Травникова.
Аналогичная ситуация в Саратове, где бюджетники ушли с концерта спустя 10 минут после его начала.

Что за люди, ну никак не понимают своего "счастья"! И радость с гордостью от крымнашего не хотят испытывать! 😆

Здравствуйте, дорогие товарищи, вот вам и добрый вечер!
быдло

19.03.2024 17:31

Твои знакомые из Ольгино? писал(а):
быдло писал(а): Сегодня День воссоединения Крыма с Россией. Пришло сообщение от...


Мои знакомые из Севастополя. На общественных началах занимаются организацией помощи участникам СВО и жителям четырех новых субъектов России.
Дедушка

18.03.2024 17:36

Отец народов этого Путина бы на урановые шахты отправил и всех едросов.
Страна рабов

18.03.2024 17:59

Рабы.. Послушное стадо
Ну вы

18.03.2024 18:17

Страна рабов писал(а): Рабы.. Послушное стадо

прямо наш Лермонтов! А не поехать ли вам на Кавказ?
гость

18.03.2024 20:53

Жаба виновата писал(а):
Булочки продавали! А на Сахалине бесплатной икрой потчевали.

Икру комиссия сожрала?
Гость

18.03.2024 22:44

Выборы только прошли, а сразу же появилось несколько видео и даже целая передача по Рен ТВ, что война с НАТО уже неизбежна и надо готовиться к битве со всем европейским нацистским интернационалом.
Здорова, нытики!

19.03.2024 06:17

Как же 18-го вас всех корежило. Вначале от результатов выборов, потом от Крымской весны. Это просто праздник какой-то - читать комменты и прям чувствуешь, как вас корежит. Это хорошо))
И ещё шесть лет будет корежить)))) Да и дальше ещё. Не отвыкайте ныть)))
Идиоту

19.03.2024 11:32:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Всех благ тебе!

19.03.2024 19:58

Здорова, нытики! писал(а): Как же 18-го вас всех корежило. Вначале от результатов выборов, потом от Крымской весны. Это...


Мы то ладно. Но твоих детей покорежит еще как. Проклинать папку будут. И на могилу сцать!
Календарь
/ /
27.04.2024