Top.Mail.Ru
18+

Известный застройщик обязался возвести «суперполиклинику» в Камне-на-Оби

КГКУ «Единый заказчик капитального строительства Алтайского края» заключило контракт с ООО «Селф» на возведение новой поликлиники в Камне-на-Оби, которая получит консультативно-диагностический статус. Об этом 29 марта сообщила пресс-служба Минздрава региона. На объект будет направлено более 1 млрд рублей. Он должен быть готов к концу 2025 года.

Как пояснили в региональном Минздраве, новая поликлиника будет иметь статус консультативно-диагностической и рассчитана на 650 посещений в смену. Проектом предусмотрено трехэтажное здание общей площадью порядка 6 тысяч кв. м, которое объединит под одной крышей три ныне действующих амбулаторных подразделения Каменской межрайонной больницы - взрослую, детскую и стоматологическую поликлиники. Сейчас они размещены в ветхих или приспособленных помещениях. Расположат объект на территории больничного городка на пустующей площадке между инфекционным и административным корпусами больницы.

Госконтракт стоимостью более одного миллиарда рублей заключен между КГКУ «Единый заказчик капитального строительства Алтайского края» и ООО «Селф». Подрядчик должен завершить работы к концу 2025 года.

Напомним, что 5 февраля барнаульская поликлиника № 14, которая ранее получила консультативно-диагностический статус и стала самой большой в Алтайском крае, начала принимать пациентов в новом здании на улице Лазурной. Учреждение способно оказывать помощь почти 900 пациентам в сутки. Ранее указывалось, что открытие «суперполиклиники» должно повысить уровень медпомощи в новых кварталах Индустриального района и разгрузить диагностический центр в Барнауле.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
В Камне-на-Оби

29.03.2024 16:09

нужно построить автомобильный мост через реку Обь. И проблемы для Алтайского края исчезнут в момент разрезания ленточки на мосту.
Вопрос

29.03.2024 16:57

В Каменском районе уже народа столько не живёт сколько миллиардная поликлиника в месяц обслужить терпил смогёт.
Тут в тренде не медучреждения, а ритуальные-народ так мрёт ударно, что зачать некому.
Шурик

29.03.2024 17:27

Вопрос писал(а): В Каменском районе уже народа столько не живёт сколько миллиардная поликлиника в месяц обслужить...

Ты сам уже на кладбище.
От всех Шуриков

29.03.2024 17:50

Вот и получается, что как про Камень, то Шурик-кому правду читать хочется. В "розовых очках" Панченко и иже с ним-остальные Шурики.
Про поликлинику, кстати-наверное крематорий станет основным сооружением медкластера и на открытии фоткаться будут чиновники с позитивными лицами.
Есть мнение

29.03.2024 18:59

От всех Шуриков писал(а): Вот и получается, что как про Камень, то Шурик-кому правду читать хочется. В \
Если крематорию суждено быть, то предлагаю (в рекламных целях) первыми, кого там обслужат, бесплатно принародно отработать депутатов, членов партий и чиновников- люди все одни.
Осветить всё это в "КН"-любят эти граждане с низкой социальной ответственностью сделать из похорон свадьбу.
Кстати, бонусом в коллектив можно пригласить и воровитого редактора-очень достойный человек. Для этого места.
Заковряшенскому

29.03.2024 19:03

Есть мнение писал(а):
От всех Шуриков писал(а): Вот и получается, что как про Камень, то Шурик-кому правду...

Ты без редактора жить не можешь что ли?
Читай выше

29.03.2024 19:13

Заковряшенскому писал(а): Ты без редактора жить не можешь что ли?

Ваш абонент на кладбище.
Барнаулец

29.03.2024 19:01

Как только закончат стройку туберкулезного диспансера в Белоярске, так и начнут возводить поликлинику в Камне.Строить будут лет 20. Пирамиду Хеопса быстрее построили.
Барнаулец

29.03.2024 19:03

А сколько при этом украдут...
Барнаулец

29.03.2024 19:03

А сколько при этом украдут...
Правда

29.03.2024 19:16

Барнаулец писал(а): А сколько при этом украдут...

Скоко нуно-стоко и моно. Это точно будет крематорий где сгорит куча денег.
Изя Кац

29.03.2024 19:37

А хде про Каменских юристок и местных гeeв?
Форма жизни

29.03.2024 19:41

Изя Кац писал(а): А хде про Каменских юристок и местных гeeв?

Тебе зачем, извращенец?
Изе

01.04.2024 09:24

Изя Кац писал(а): А хде про Каменских юристок и местных гeeв?

Ты , милок. уточни: тебе про хеев или про пит..в ? Если про хеев это про одних, а про п..в совсем про других.
Алёха Ухимцев

29.03.2024 19:56

А будет в поликлинике геронтолоническое крыло? Я готов безвозмездно работать в смотровой комнате с бабушками если несправедливый суд с противными судьями меня накажут-бабушкам радость будет и мне срок приятней покажется.
гость

29.03.2024 20:16

Алёха Ухимцев писал(а): А будет в поликлинике геронтолоническое крыло? Я готов безвозмездно работать в смотровой комнате...

Ты прямо по адресу! Геронтологическое крыло рядом. Начальница управления бабушка 60+ много лет нежно и бескорыстно дружит с самыми известными застройщиками. Что определяет основных подрядчиков объектов капитального строительства..
Алёха Ухимцев

29.03.2024 20:31

гость писал(а): Ты прямо по адресу! Геронтологическое крыло рядом. Начальница управления бабушка 60+ много...

Я, как всегда, адресом не ошибаюсь насчёт бабушек за 60 +.
Профессия и должность моим страстям не помеха.
Так

29.03.2024 23:00

гость писал(а): Ты прямо по адресу! Геронтологическое крыло рядом. Начальница управления бабушка 60+ много...

И юрисдка не первой свежести мадам
А зачем

30.03.2024 10:03

Так писал(а): И юрисдка не первой свежести мадам

Нужна старая юрисдка, когда есть молодая Юлька?
Мать-правда

30.03.2024 11:11

А зачем писал(а): Нужна старая юрисдка, когда есть молодая Юлька?

У Юльки фейс как у юристки пятка. К прочему, для геронтофила Ухимцева юристка ещё малолетка.
Лет через 20 и она (для него) вступит в половозрелый возраст.
А так опять не тот закон суд применит-судить будут за половую неприкасновенность женщины возраста дожития после глкбокого климакса.
Уж лучше за козу-дерезу-будет повод себя представить как борца с козлами.
Бескорыстно!)))))

30.03.2024 12:12

гость писал(а): Ты прямо по адресу! Геронтологическое крыло рядом. Начальница управления бабушка 60+ много...

Ключевое слово!)))))
Флэшка

30.03.2024 22:53

Мать-правда писал(а): У Юльки фейс как у юристки пятка. К прочему, для геронтофила Ухимцева юристка ещё...

Откуда знаешь про пятку юрисдки? Видел?
Очеаидец

31.03.2024 16:51

Флэшка писал(а): Откуда знаешь про пятку юрисдки? Видел?

Видывал лицо Юльки-что может быть страшнее атомной войны и пятки юристки!
Данилов

01.04.2024 09:20

Мать-правда писал(а): У Юльки фейс как у юристки пятка. К прочему, для геронтофила Ухимцева юристка ещё...

Александр Алексеич, ты хоть и умный, но дурак.. Что у тебя тяга какая-то к козам? Ты в своём Заковрряшине уже последнюю козу осчастливил и перешел на каменских коз? Всё -таки лупень ты и есть подзаборный.
Гость

30.03.2024 08:52

Мда, смотрю весеннее обострение помноженное на анонимность и, соответственно, чувство шальной безнаказанности, сносит у отдельных личностей жбан напрочь. Что же так в этом Камне всех корежит в желании кого то оскорблять и сводить все к каким то пошлостям? Это же сигналы о психических отклонениях авторов. Интересно, если бы на Банфаксе ввели авторизацию комментаторов то, наверное, и комментариев бы не было
Предлагаю опрос

01.04.2024 09:04

Кого больше любит Леха: престарелую юрисдку ( лайк) или молодую, но страшненькую Юльку (дизлайк)
Гость

01.04.2024 09:19

Интересно, в Камне-на-Оби подобные комментарии были бы возможны если на этом ресурсе отменили анонимность авторов?
Гостю

01.04.2024 09:20

Гость писал(а): Интересно, в Камне-на-Оби подобные комментарии были бы возможны если на этом ресурсе отменили...

И так понятно кто пишет, могу поименно назвать .
Гость

01.04.2024 09:56

Мне то зачем их имена. Не думаю что знаю кого то из местных. Это просто размышление о том, что анонимность комментариев позволяет людям выплеснуть все свои страхи, комплексы, пошлятину. Другими словами, вот так кусать, прикрываясь мнимой безноказанностью, могут только эмоционально слабые люди. Плюс, сейчас и весеннее обострение идет. Зависимые от этого прямо беснуются.
Местный

01.04.2024 10:05

Гость писал(а): Мне то зачем их имена. Не думаю что знаю кого то из местных. Это просто размышление о том, что...

В Камне всегда так. В глаза сказать боятся, а потом обливают друг друга тут. Иногда сидя в соседних кабинетах.
Ответ

01.04.2024 16:52

Гость писал(а): Мне то зачем их имена. Не думаю что знаю кого то из местных. Это просто размышление о том, что...

Одн и идиоты пишут- другие читают.
Календарь
/ /
26.04.2024