Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае выросло число умерших граждан за три месяца 2024 года

Алтайский край за январь-март 2024 года потерял 8561 человека по естественным причинам, что заметно больше, чем за этот же период прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Алтайкрайстата.

По информации органов государственной статистки, за три месяца 2024 года в крае скончалось 8561 человек, что больше на 731, чем за те же месяцы прошлого года. К тому же, по сравнению с 2023 годом упала рождаемость – родился всего 3851 ребенок, когда как годом ранее появилось на свет 4270 детей. В результате естественная убыль населения ускорилась до 4710 человек, что по сравнению с 2023 годом больше на 1150.

Между тем выросло количество браков – до 2213 (на 72), а также разводов – до 2604 (на 223).

Напомним, что по итогам 2023 года естественная убыль населения достигла 13 750 человек, заметно сократившись по сравнению с 2022 годом.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
осип

24.05.2024 17:13

Что же "естественного" в убыли населения края?
Ну, вот...

24.05.2024 18:28

осип писал(а): Что же \

Витя То и Ко, статистика показала вектор постоянного роста в крае, от года к году. Хвастайся перед президентом.
Бараноулец

25.05.2024 01:41

Скоро Влодимир Влодимирыч поднимет с кален, у нас будет еще больше палезных антиссанкций и импортозащимления! А пока надо взять Киев за 3 дня.
123

27.05.2024 11:10

осип писал(а): Что же \
умирать по болезни это не естественная причина... от старости, без болезней - да, но таких могут быть единицы...
Призрак Коммунизма

27.05.2024 12:28

Бараноулец писал(а): Скоро Влодимир Влодимирыч поднимет с кален, у нас будет еще больше палезных антиссанкций и...

Требо только нейтронную бонбу на на ваш Куев скинуть, тебя уже,не будет.,..

24.05.2024 17:15

За год целое поселение вымерло - 8561 человек! Вот это смертность
Гость

24.05.2024 17:22

₽ писал(а): За год целое поселение вымерло - 8561 человек! Вот это смертность

За три месяца

24.05.2024 17:43

Гость писал(а): За три месяца
Точно! За три месяца! Извиняюсь. Не досмотрел. Тогда вообще КАРАУЛ полный!!!!!
гость

24.05.2024 18:25

₽ писал(а): Точно! За три месяца! Извиняюсь. Не досмотрел. Тогда вообще КАРАУЛ полный!!!!!

сивухи надо меньше жрать
Слава!

24.05.2024 21:18

гость писал(а): сивухи надо меньше жрать


У нас Великая страна! Самая лучшая в мире!!!!
?

24.05.2024 22:48

гость писал(а): сивухи надо меньше жрать
По себе судишь? Или родственники локают ?
2

25.05.2024 09:37

[цитдата]₽ писал(а): За год целое поселение вымерло - 8561 человек! Вот это смертность
Да не поселение, целый район.
Призрак Коммунизма

27.05.2024 12:13

2 писал(а): [цитдата]₽ писал(а): За год целое поселение вымерло - 8561 человек! СкВот это... ваших прикочурились?
дон колдун

24.05.2024 17:23

Какой процент имел причину смерти "отравление организма переизбытком свинца в теле"?
Маша

24.05.2024 18:49

получается на 100 свадеб - 117 разводов.
т.е. развелись все те кто бракосачетался и ещё 782 тех, кто был в браке ранее.
И это всего за 3 месяца 2024 года
Рубцовск

24.05.2024 23:58

А что вы хотели при нашей медецине если простое УЗИ нужно ждать 3 месяца

Иосиф Бродский. На смерть Жукова

25.05.2024 00:42

Вижу колонны замерших внуков,
гроб на лафете, лошади круп.
Ветер сюда не доносит мне звуков
русских военных плачущих труб.
Вижу в регалиях убранный труп:
в смерть уезжает пламенный Жуков.

Воин, пред коим многие пали
стены, хоть меч был вражьих тупей,
блеском маневра о Ганнибале
напоминавший средь волжских степей.
Кончивший дни свои глухо в опале,
как Велизарий или Помпей.

Сколько он пролил крови солдатской
в землю чужую! Что ж, горевал?
Вспомнил ли их, умирающий в штатской
белой кровати? Полный провал.
Что он ответит, встретившись в адской
области с ними? «Я воевал».

К ратному делу Жуков десницы
больше уже не приложит в бою.
Спи! У истории русской страницы
хватит для тех, кто в пехотном строю
смело входили в чужие столицы,
но возвращались в страхе в свою.

Маршал! поглотит алчная Лета
эти слова и твои прахоря.
Все же, прими их — жалкая лепта
родину спасшему, вслух говоря.
Бей, барабан, и военная флейта,
громко свистит на манер снегиря.

1974 г.
на смерть ирода

25.05.2024 04:13

Иосиф Бродский. На смерть Жукова писал(а): Вижу колонны замерших внуков, гроб на лафете, лошади круп. Ветер сюда не доносит мне...

Всем упырям на том свете воздастся, за безвинно и без надобности пролитую русскую кровь. Всем этим жуковым сралиным и прочим "военачальникам" у которых руки по уши в крови от народной крови.
Vitek

27.05.2024 12:14

Иосиф Бродский. На смерть Жукова писал(а): Вижу колонны замерших внуков, гроб на лафете, лошади круп. Ветер сюда не доносит мне...

Ну и свисти,укроп кастрюлеголовый.
Лысэ,

27.05.2024 13:02

Vitek писал(а): Ну и свисти,укроп кастрюлеголовый.

Тебе слова не давали, старый маразматик! 🖕
Да

25.05.2024 13:58

Все идет по плану...
Алтайский край должен государству

25.05.2024 23:40

весь, как один, умереть за государство!
Боранаулец

27.05.2024 12:16

Алтайский край должен государству писал(а): весь, как один, умереть за государство!

А ты.чем Родину можешь продашь?
Призрак Коммунизма

27.05.2024 12:20

Алтайский край должен государству писал(а): весь, как один, умереть за государство!

Ты должен был на переднем фланге мочить фашистов,а ты обосрался,укроп🤪
Факт

26.05.2024 14:56

Медицины нет, денег на платное лечение тоже. Нищета и разруха.
А тем временем...

26.05.2024 16:27

Рекордное число россиян с инвалидностью встало на учёт для получения кресел-колясок и протезов нижних конечностей.
К концу 2023 года на учёте Фонда социального и пенсионного страхования стояли более 466 тыс. россиян, нуждающихся в креслах-колясках, креслах-стульях с санитарным оснащением и протезах нижних конечностей. Это рекордный показатель с 2012 года.
Число людей, требующих средства реабилитации, в 2023 году увеличилось почти на 42%, с 307 до 466 тыс. Число нуждающихся в креслах-колясках выросло с 211 тыс. до 292,4 тыс., в креслах-стульях с санитарным оснащением — с 66,5 тыс. до 101,6 тыс., в протезах нижних конечностей — с 51,4 тыс. до 72,3 тыс. Также увеличилось число нуждающихся в специальной одежде — с 56,6 тыс. до 89,6 тыс.

А шо случилось, никто не в курсе?..

Однако здравствуйте!
Пенсионер

26.05.2024 17:11

Это все временно. При Сталине в войну было тоже плохо, однако же победили и быстро восстановились! А Путин - это Сталин-2!
Сдохни

26.05.2024 22:18:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мне вот интересно, откуда берутся эти шизофреники?

27.05.2024 01:45

Пенсионер писал(а): Это все временно. При Сталине в войну было тоже плохо, однако же победили и быстро...

Призрак Коммунизма

27.05.2024 12:18

Мне вот интересно, откуда берутся эти шизофреники? писал(а):

И тебя умочим,укроп!
1

27.05.2024 13:03

Призрак Коммунизма писал(а): И тебя умочим,укроп!

Пока что ты только свои кальсоны 3 месяца нестираные умочил.
Календарь
/ /
14.06.2024