18+

Водитель грузовика погиб в ДТП на Алтае

Авария на Семинском перевале в Республике Алтай

Сотрудники госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с грузовиком, который спускался с Семинского перевала. Как сообщает пресс-службы региональной Госавтоинспекции 27 октября, в аварии погиб водитель.

По предварительным данным, ДТП произошло 26 октября около 00:20 часов в Шебалинском районе. Во время спуска с Семинского перевала 45-летний житель Новосибирской области на грузовике Mitsubishi Fuso не справился с управлением. В результате автомобиль съехал с дороги, опрокинулся и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель скончался на месте от полученных травм до приезда скорой помощи.

По факту ДТП была организована проверка. Причины и обстоятельства аварии уточняются.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Республики Алтай
Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Один комментарий
avatar
Судя по останкам от авто

27.10.2025 15:00

он и будучи на ходу представлял из себя рухлядь . А водитель камикадзе . Жалко мужичка , судя по времени чуть зевнул и улетел с трассы . Сочувствие родным и семье .
| 5 | 0
14.11.2025
13.11.2025