Top.Mail.Ru
18+

Ряд политических партий в Бийске инициировали петицию в адрес алтайского губернатора с требованием отставки мэра города Ивана Кичмаренко.

17 марта в здании музыкального училища Бийска состоялась пресс-конференция представителей политических партий и общественных движений, посвященная экономической, социальной и политической ситуации в Бийске. В мероприятии приняли участие представители коммунистов, ЛДПР, "Родины", СПС, республиканской партии. Несмотря на недавно выраженную лидером алтайских единороссов резко отрицательную позицию в адрес бийского мэра, об участии городской организации ЕР в мероприятии не сообщается.

Участники мероприятия, среди которых присутствовала приехавшие из Барнаула группа лидеров партий, заявили, что городские власти не справляются с поставленными задачами и способствуют лишь социальному обострению в городе.

По словам председателя краевого отделения политической партии "Родина" Андрея Ляпунова, это убедительно доказывают социологические исследования - имеюиеся в распоряжении партийца данные показывают, что 70% населения не доверяет Ивану Кичмаренко. Такое же негативное отношение участники мероприятия выразили и к законодательной власти города.

На мероприятии было принято решение написать открытое письмо губернатору края Александру Карлину, и добиваться приема у него. Содержание письма, впрочем, пока неизвестно - "для прессы его объявят 20 марта", отмечает городская телекомпания РИФ, сообщая далее, что "догадаться о сути этого обращения было не сложно, благодаря высказываниям участников конференции. Практически все высказали предложение о добровольной отставке главы города, и председателя городской Думы".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Однако

20.03.2006 05:40

ЕР не присоединяется, она могёт быть у нас лишь инициатором. Так?
Антибан

20.03.2006 07:06

Становится явной инвестиционная привлекательность Бийска. Кому выгодно это "мероприятие" - генералов без войск? Кому нужен послушный мэр, а не этот который не хочет отрабатывать чьи-то деньги? Судя по приставленному списку легко понять чьи "уши торчат", а если знать что практически все СМИ его, то врядли будут сомнения. Нравиться такой симбиоз - коммунистов-капиталистов. Так же не бывает в жизни, но как видно у нас в крае деньги решают всё!
Редакция сайта "Банкфакс" - Бийчанину/Барнаульцу

20.03.2006 09:18

Уважаемый господин! Мы негативно относимся к попыткам мистифицировать читателей, когда некоторые персонажи вступают в полемику сами с собой под разными никами. Если вы столь уж нестерпимо желаете, что-либо сообщить губернатору - пишите ему напрямую, адрес - в открытых источниках. Ваши комменты удалены.
Иван

20.03.2006 10:19

На месте И.С. Кичмаренко я бы подал на Кнорра в суд. Не в компетенции Кнорра оценивать деятельность мэра Бийска - это первое, его избирал народ, народу и оценивать деятельность мэра. Второе - методы подстрекательства других партий против мэра - это маскарад за которым видны большие медвежьи уши и которые московские едросы обкатали на многих регионах России. Последним, к стати неудачным таким приемом, было снятие партии Родина с предвыборного марафона в Горном Алтае через партию Зеленых. Третье. Если Кнорр действительно, даже в грубом приближении, хочет какой-то справедливости, то почему не исключит из своей партии спикера Барнаула Краснова, расстрелявшего медведицу с маленькими медвежатами браконьерским образом без лицензии! Чудовища с медвежьим флагом мочат настоящих медведей по браконьерски! И ни чего! В свой символ стреляете КОЗЛЫ! Какая вы после этого партия?! Хищники у власти! Надо защищать медведей от единоросов! И четвертое. Кнорр пусть оценит свою депутатскую деятельность. Об этой деятельности только ему известно, больше ни кто ни чего об этом не знает. Какого хрена он лезет кого-то оценивать! Скандалист, интригант и политический карьерист. Интересно что он будет делать, когда ЕР шерстью накроется?
Барнаулец "Банкфаксу"

20.03.2006 10:23

У нас даже власть не занимается цензурой. Несолидно серьезной компании, если она себя таковой считает, вводить ее у себя. Или вы чего-то боитесь? Откровенный бред у вас проходит.
Муся

20.03.2006 10:25

Правильно, Иван! Надо спасать всех русских медведей от этих кровожадных единоросов! И Россию от них надо спасать! Это не партия медведей, это свора позорных шакалов!
Попрыга

20.03.2006 10:53

Правильно, Барнаулец, говоришь! Цензуры у нас нет! Мы же демократическое государство, а не Гондурас какой-нибудь! Так что ай-яй-яй, "Банкфакс", нехорошо себя ведете!
Brut

20.03.2006 12:59

Баклицкаго - в мэры нормальна!
Толя

20.03.2006 13:56

Чтобы понять - что(или,скорее-кто) объединяет столь разных людей - надо просто хорошо подумать, и все станет ясно как божий день...
Тот, кто в курсе

20.03.2006 15:21

Если в Бийске появляются такие мастодонты, как Ляпунов, значит, дело пахнет...Сами знаете кем. Короче, пошла тяжёлая артилерия. Ситуация выходит из под контроля. Кичмаренко непредсказуем для таких, как Кнорр и его новых саратников по Едру(причём, для нового саратника Кичмаренко - как кость в горле) Вот они и пытаются его "предсказать". Зато потом можно Карлину перед носом мускулатурой поиграть, типа, видишь, как мы Ваню сделали?!

А вообще, цирк натуральный - сидят все такие важные и все в куче,"задвигают за плохую и невыносимую жизнь в Бийске". Одна морда краше другой. Вчера в эти самые морды друг другу плевали,гадили в ходе предвыборки, а сегодня - типа за справедливость радеют в поте лица. Вот она,пропитая и проворованная ИДЕЯ НАУКОГРАДА.Так и хочется сказать: что, братцы, деньги кончились?
Виктор

20.03.2006 16:41

Удивляет как в эту бийскую компанию (и кАмпанию тоже, кстати) втесался представитель Республиканской партии. Вроде Рыжков не отмороженный политик… Или он не ведает, что его партию в Бийске явно компрометируют? Это как все равно, если бы Рыжков объединился против кого-нибудь с Жириновским, Грызловым, Макашовым и Березовским. Такая же компания и в Бийске!
Банкфаксу

20.03.2006 16:55

Грязно, грязно работаете. Неприлично людям рот затыкать. И чего вы испугались?
Что касается Кичмаренко, то видимо неплохой мужик, раз такая свора политиканов на него набросилась. Видимо большими деньгами пахнет в Бийске. Как известно, политика и экономика неразлучны. А политика-дело грязное. Вот свиньи и полезли в грязи покупаться и других замазать.
Календарь
/ /
03.05.2024