Top.Mail.Ru
18+

Депутат Алтайского крайсовета Валерий Пекарский во время вояжа по Армении представлялся председателем комитета КСНД "по предпринимательству".

"Вице-спикер парламента Армении Ваан Ованнисян и находящийся в Ереване председатель комитета по предпринимательству Алтайской краевой думы Валерий Пекарский обсудили вопросы разработки совместных бизнес-проектов. Согласно сообщению пресс-службы армянского парламента, стороны рассмотрели также возможности снижения цен на импорт российских товаров в Армению. Встреча была организована в рамках деятельности армяно-российской комиссии по межпарламентскому сотрудничеству". Такую информацию распространило ИА "Регнум" 18 апреля. Эту информацию уже успели перепечатать ряд информационных сайтов.

Стоит отметить, что недавно избранный депутат Валерий Пекарский хоть и успел войти в группу "Объединенные депутаты" КСНД, однако, еще не получил распределения для работы в комитете. Место председателя комитета, на который, по-видимому, намекал новоиспеченный "думец", в настоящее время занимает Юрий Шамков, возглавляющий комитет по экономической политике, промышленности, предпринимательству и собственности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Интрига

18.04.2006 12:48

В тихом омуте черти водятся...
Такой вроде тихий, Валерий Витальевич, а глядишь и Шамкова переиграет.
лукерья

18.04.2006 12:52

предлагаю шамкову подловить товаристча пекарских где-нибудь в кулуарах и навешать люлей. ибо нефиг.
Джон

18.04.2006 12:59

А на визитке написать просто и без затей - властелин вселенной.
читатель

18.04.2006 13:00

Надо накорню рубить все абмиции, так сказать в зачаточном состоянии. А то, блин, месяца не прошло, уже поехали понтоваться. Это ладно, в СМИ случайно засветился, а прикиньте, сколько наших депутатов, выезжая в какую нибудь азиатскую Тьмутаракньприписывают себе несуществующий статус. Действительно, не фиг!!!!
Клавка

18.04.2006 13:16

М-да..Пекарь - он такой. Царь горох. что он, что смынулька его, недоросль
гость

18.04.2006 15:01

В свое время он часто бывал в Китае. У тамошних бизнесменов есть фишка писать на визитках че-нить вроде "Главный директор, супер-министр, Начальник всего". Хотя на самом деле, этот китаец, скажем, кладовщик в ма-а-а-аленькой фирме. Там и нахватался, наверное. Пекарский конечно, не кладовщик, но менталитет у него, похоже, завскладский.
гость

18.04.2006 20:42

а что результаты выборов уже признали? вроде прокуратура дело вела о нарушениях законодательства о выборах на округе, где он победил?
гость 2

19.04.2006 07:16

Доказательство очередной затрудненной восприимчивости очередного журналиста, изначально выпустившего данную информацию: и КСНД - Думой назвал, и этого депутата - председателем. Одно слово, армянская журналистика на подъеме.
Календарь
/ /
19.04.2024