Top.Mail.Ru
18+

В конкурсе на разработку стратегии развития Алтайского края участвуют три компании: две московские и одна барнаульская.

20 февраля - последний день подачи заявки на разработку стратегии развития Алтайского края. Выяснилось, что заявки на разработку стратегии подали три компании. Две заявки - от московских консалтинговых фирм ООО "Про-Инвест-Проект" и ЗАО "Консалтинговая группа "РОЭЛ консалтинг". Еще один участник конкурса - "Институт водных и экологических проблем" Сибирского отделения Российской академии наук в Барнауле.

Напомним, в этом году в Алтайском крае впервые проводится конкурс на разработку стратегии развития региона. По его итогам определят организацию, которая выполнит научно-исследовательские работы по разработке Стратегии социально-экономического развития Алтайского края на период до 2025 года. Документ даст ориентиры для практических действий администрации края на долгосрочную перспективу.

Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, 20 февраля состоялась процедура вскрытия конвертов. На ней присутствовали 11 членов конкурсной комиссии, а также представитель одного из участников конкурса.

Председатель комиссии - начальник Главного управления экономики и инвестиций края Михаил Щетинин. В ее состав входят специалисты Главэкономики, исполнительный директор Союза промышленников Алтая Евгений Ганеман, председатель краевого Союза предпринимателей Павел Нестеров, представитель Общественной палаты Алтайского края. В этот же день будет подписан протокол процедуры вскрытия конвертов, а затем опубликован на официальном сайте Алтайского края "Портал государственных закупок".

В десятидневный срок конкурсная комиссия рассмотрит заявки на соответствие требованиям действующего законодательства и конкурсной документации, после чего определит компанию-разработчика. Затем с ней будет подписан государственный контракт на выполнение научно-исследовательских работ по разработке стратегии развития региона на период до 2025 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /