Top.Mail.Ru
18+

Вечером 27 июня в автомобильную аварию попал вице-губернатор Алтайского края Михаил Щетинин.

Как сообщили "Вести-Алтай" со ссылкой на источники в МЧС, во время аварии за рулем машины был сам вице-губернатор. В автомобиле также находилась его супруга. Авария произошла на трассе Барнаул-Новосибирск в районе села Тальменка - автомобиль съехал с трассы в кювет, после чего сработали подушки безопасности. Информации об обстоятельствах аварии, ее причинах и виновнике не имеется.

Чиновник и его супруга были госпитализированы, однако, по имеющейся информации, вице-губернатор серьезно не пострадал, а женщина была помещена в стационар.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
земА

28.06.2007 09:51

не ВЕЧЕРОМ, а в 15 часов, ДНЕМ! вот так и рождаются сплетни!
скука

28.06.2007 09:59

Да какая разница? По фиг вообще...
Max - Земе

28.06.2007 10:05

Вот если вы так уж все знаете, лучше скажите, что это была за авария - он сам съехал? пешеход перебегал? был обгон? проблемы с машиной на встречке? трезвый он был? Во сколько неясностей - а вы, "не в 18, а в 15 часов"...
филин - Маху

28.06.2007 10:12

Мах, а ты что такой любопытный? Твоя фамилия Тепляков что-ли?
Max - Филину

28.06.2007 10:18

Это что, вопрос типа - "Кто тут против Советской власти?". Да тут, уважаемый Филин, народ все больше как-то любопытный - иначе бы сидели дома, пили пиво, читали вашу пропаганду и смотрели ящик. Тепляков, а что - ты знаешь ответы на эти вопросы? Напиши, а? - а то все равно ведь АП не напечатает!
Любопытный

28.06.2007 10:19

А какая машина нынче у вице губернатора и сколько подушек сработало?
Skur

28.06.2007 10:33

По-моему Рено у него, но могу и ошибаться...
версия

28.06.2007 10:51

А вдруг это был "Бентли" за 250 тыс. у.е. ,который он одолжил у Зимина, чтобы один раз жену прокатить?
филин - Маху

28.06.2007 10:57

Нет, это вопрос типа: "Кто тут такой любопытный?" "Нашу пропаганду" также любопытные читают, а вот с пивом без пива - фантазировать не буду. Я тут, вспомнил, как лет шесть назад у Каширского на балконе газовый баллон взорвался, и "Банкфакс" немедленно терракт предположил. Оказалось, что на самом деле - просто заурядное "неосторожное обращение с огнем"… Это, наверное, болезнь такая у журналистов - страстно стремиться увидеть в событии нечто гораздо большее, чем оно есть. И это ДТП, по-моему, слишком незначительное, чтобы попасть на страницы "АП".
Bratka - филину

28.06.2007 11:22

Ну, может, и незначительное. Но подтверждает тезис, что жизнь - гамно и залупа полная. Вот у Баварина подушки не сработали, у Евдокимова - не сработали. А у какого-то Щетинина, который нах никому не нужен и не интересен, у этого сработали. Вот я щитаю, что лучше б у двадцати таких вот ченовнечгов подушки не сработали. Ну, схоронили бы мы их всем миром, на поминках бы вотки попили, кутьи поели бы. А Евдокимов бы жив остался. А в жизни вот - всё наоборот. 3.14зда какая-то, а не жизнь!
филин - Bratke

28.06.2007 11:29

"Мы успеем в гости к Богу, не бывает опазданий...", как совершенно справедливо заметил В.С.Высоцкий.
zzz

28.06.2007 11:35

Правду говоришь Bratka! Закон подлости по жизни срабатывает.
Bratka - филину

28.06.2007 11:35

Бох у вас какой-то странный. Представляется постоянно злым и нехорошим. Кстати, как его хоть зовут? А то по одним источникам Саваоф, по другим - Иегова. Это, может, вообще два разных бога? Два соучредителя, так сказать? И третий, кооптированный, стильный такой, в терновом венце.
земка

28.06.2007 11:43

товарищ "Щ" ехал со своей женой, на сообственном автомобиле, управлял сам, был первый день в отпуске, никого не трогал... ехал...ехал... Бац а на встречу едет товарищ " Щербинский и К", тоже никого не трогает... Тов рищ "Щ" решил сам лучше в кювет улететь, перевернулся 4 раза, машина восстановлению не подлежит... у товприща "Щ" вывих руки, вывих ключицы и подозрение на перелом 2 ребер. Отделался легким испугом. Товарище прошу не расспускайте сплетни, он живой! не хороните его! Пусть еще от него пострадает экономика края!
филин - Bratke

28.06.2007 11:47

У Бога много имен и три ипостаси, как известно. Бог - для всех Бог. Вряд ли Его можно назвать "нашим", поскольку других просто нет. А представить Его образно, строго говоря, можно только в облике Его земного воплощения - Иисуса Христа, хотя, кого-то, может быть, Горящий Куст более впечатляет. Мы все - всего лишь люди, нам ли силиться познать Божественный Замысел? Пути Господни неисповедимы...
Bratka - филину

28.06.2007 11:52

Как это других нету? А Ктулху, Йог-Сотот и На-Хаг? Чё, не боги что ли? Или Дагон с Нергалом? Ну, Младшие, конечно, но вполне такие себе боги.
филин - Bratke

28.06.2007 11:59

Так то ж бесы просто, падшие ангелы, так сказать.
Bratka - филину

28.06.2007 12:00

Не, они из космоса прилетели. А некоторые жили в глубинах еще до всяких человеческих богов.
филин - Bratke

28.06.2007 12:23

Вот и я говорю - все они падшие и склизлые, как черви из глубин. А вот в хоронологии с тобой не соглашусь. "Не до того", однако.
* * --

28.06.2007 12:25

...зачем ты сегодня говорил, братка??!! :(((
скорблю по по твоему образу - саморазвенчаному... :(
Bratka - товарищу **-

28.06.2007 12:40

В конце последнего слова буква нэ - двойная. Ага.
**--

28.06.2007 12:57

О нет, в беспощадности тестов на безупречность не сомневаюсь, Братка Мастер :))
vvv

28.06.2007 19:31

Bratka пожелал похорон многим людям. лучше бы себе пожелал. Таких как Bratka нужно еще в утробе нейтрализовывать.
www для vvv

28.06.2007 19:49

Кому это Bratka пожелал похорон? Фамилии назови? Абстрактное обобщение насчет 20 чиновников? Ты лучше послушай, что простые люди говорят о конкретных чиновниках и что им желают. Причем в большинстве случаев небезосновательно. Нейтрализуйся лучше сам.
vvv

28.06.2007 23:33

Для WWW. Читай внимательно Bratka-филину и нейтрализуйся вместе с ним.
Bratka - вевеве

29.06.2007 01:58

Главное - пожелание смерти не является уголовным преступлением. И неглавное. Желаю вам, гражданин вевеве, смерти лютой, мучительной и очень скорой. Штоп ты сдох, зараза!
vvv

29.06.2007 09:47

Bratke/ И тебе того же. Твои умственные испражнения подтверждают, что жизнь у тебя г-о.
Bratka - гражданину вевеве

29.06.2007 10:17

А ты! А ты! А ты - попой нюхаешь цветы! А еще - попой дергаешь болты! Вот!
Озон

29.06.2007 12:40