Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле открылась общественная приемная Владимира Путина. "Единороссы" обещают "вылечить" всех, кто обратится сюда за помощью.

2 сентября в Барнауле открылась общественная приемная председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. По этому случаю в здании, где располагается общественная приемная, собрался практически весь бомонд алтайских "единороссов": губернатор Алтайского края Александр Карлин, главный федеральный инспектор в регионе Виктор Власов, сенатор от Алтайского края Юрий Шамков, спикер АКЗС Иван Лоор и его заместитель Сергей Землюков, и.о. секретаря краевого отделения "партии власти" Борис Трофимов, руководитель исполкома алтайских "медведей" Борис Лысенко, мэр Барнаула Владимир Колганов, депутат Госдумы Николай Рыжак, депутаты АКЗС Стела Штань, Даниил Бессарабов, Виктор Красилов, Иван Мордовин и другие активисты партии.

В Барнауле открылась общественная приемная Владимира Путина.
"Единороссы" обещают "вылечить" всех, кто обратится сюда за
помощью.



Во время церемонии открытия общественной приемной Путина Борис Трофимов напомнил, что алтайские "медведи" уже имеют "достаточно эффективный опыт открытия приемной кандидата в президенты Дмитрия Медведева". В заключение своего выступления и.о. регионального лидера "единороссов" поблагодарил краевую администрацию, "в первую очередь губернатора, которая предоставила возможность открыть в этом здании депутатский центр "ЕР", куда партия вложила свои ресурсы".

По мнению губернатора края Александра Карлина, открытие в Алтайском крае общественной приемной Владимира Путина имеет "существенное значение для формирования в крае благоприятной для решения многих социально-экономических проблем и общественно-политической ситуации". "Мы надеемся, что общественная приемная будет очень эффективно и оперативно решать поставленные перед ней задачи. Мы надеемся, что эта работа будет конструктивной и пойдет на пользу жителям Алтайского края, а также будет способствовать увеличению темпов социально-экономического развития региона. Мы постарались помочь "ЕР" в подборе помещения. Мы подумали о том, чтобы оно было удобно расположено в транспортном отношении, чтобы барнаульцы и жители края могли быстро его найти и получить возможность пообщаться с постоянными дежурными в общественной приемной и довести до руководителя партии те чаяния, те проблемы, которые, конечно же, уже есть и требует нашего совместного решения", - отметил Александр Карлин.

В Барнауле открылась общественная приемная Владимира Путина.
"Единороссы" обещают "вылечить" всех, кто обратится сюда за
помощью.



Спикер краевого парламента Иван Лоор считает, что открытие на Алтае приемной Владимира Путина будет иметь "положительные воздействия при принятии нормативных актов на уровне Заксобрания края". "На первом совещании мы объединили все депутатские наказы и занялись их реализацией. Я думаю, что общественная приемная будет и дальше очень тесно сотрудничать с депутатским центром, а это будут своего рода часы, которые будут сверять курс по принимаемым законам", - отметил Иван Лоор.

По словам Бориса Трофимова, приемной Путина на Алтае будет руководить депутат АКЗС Виктор Красилов. "Когда мы впервые узнали о формировании в регионах общественных приемных Владимира Путина, то были выдвинуты и опеределенные требования для их руководителей. Прежде всего, учитывалась статусность человека: он должен быть не ниже замсекретаря партии, а также иметь опыт партийной, общественно-политической работы. Виктор Красилов на протяжении многих лет возглавляет комиссию по взаимодействию с общественными организациями. У него был один только минус - он не был замсекретаря регионального отделения "ЕР". Но, тем не менее, его опыт, умение выстраивать отношения с различными категориями людей, конфессиями... Это действительно человек, который может понять, прочувствовать... Я понимаю, что основная часть людей будет приходить не с новаторскими идеями, а чтобы рассказать о своих болячках, проблемах. В этом смысле Виктор Красилов, как анестезиолог, будет снимать первичную боль человека, а лечить его будут уже все остальные", - пояснил выбор кандидатуры г-на Красилова на столь ответственный и почетный пост Борис Трофимов.

В Барнауле открылась общественная приемная Владимира Путина.
"Единороссы" обещают "вылечить" всех, кто обратится сюда за
помощью.

Руководитель общественной приемной Путина Виктор Красилов



По словам новоиспеченного руководителя приемной Путина Виктора Красилова, "здесь будут вести прием депутаты Госдумы, члены Совета Федерации от Алтайского края, депутаты АКЗС и Барнаульской городской Думы. Как вы понимаете - все члены партии "ЕР". Организация проста - два специалиста, которые работают на платной основе, будут распределять, к какому специалисту направить человека. Раз в месяц общественная приемная будет предоставлять информацию в Москву. Общественная приемная будет работать в понедельник, вторник, среду, четверг с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00. В пятницу мы будем заниматься технической работой".

В краевом отделении "ЕР" также отметили, что в общественную приемную Владимира Путина может обратиться любой житель Алтайского края лично или отправить письмо по обычной, а также электронной почте или по телефону 36-75-01.

В Барнауле открылась общественная приемная Владимира Путина.
"Единороссы" обещают "вылечить" всех, кто обратится сюда за
помощью.

Александр Карлин готовится к приему граждан



Первым прием граждан в общественной приемной Путина провел губернатор края. Правда, прием прошел за закрытыми дверями - журналистов попросили с него удалиться. "Таково было пожелание самого губернатора", - пояснили в региональном отделении "партии власти".

София Боброва
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
123

07.10.2010 11:18

а сам то путин в курсе что у него в приёмной реклама алкаголя вот калхоз то
марина ивановна

12.01.2011 15:16

мы родители школы 56 проблема в том что наш школьный автобус посстоянно на ремонте на кап ремонт автобус встал в середине ноября зав районо самолетов заверил что в декабре все будет сделанно 20 декабря он опять пообещал чтов новом году детей будут возить сегодня 12 января 2011г автобуса нет позванили уточнить в чем пречина ответ нет одной запчасти будут ее заказывать и ждать не известно сколько времени в итоге он бросил трубку не чего конкретно не ответив помогите дети по часу стоят на остановки автобус 2 ходит плохо очень надеемся на вашу помощ с уважением родители шк 56
Першина Татьяна Николаевна

04.05.2011 11:37

Прошу объяснить ситуацию связанную с ценой на закуп молока у населения ( 8 рублей за 1 литр)
Прошу дать ответ на электронную почту kachusovo@mail.ru
екатерина

04.06.2011 00:38

здравствуйте В.В.Путин!Прошу провести в нашем городе проверку по распределению мест в ДОУ.говорят,что сады не закрываются,а на самом деле закрываются,моя дочь проходит по списку как 2-х летний ребёнок,а нам в 15 июня будет 3 года(наш номер очереди 2028).в итоге нам не дают место ссылаются мест нет!а мне по семейнным обстоятльствам надо выйти на работу(я являюсь мамой-одиночкой),а оставлять ребёнка не с кем,моя мама ещё работает и зарплата низкая,а няню нанять нет средств.очень прошу Вас провести проверку,как у них распределяются места
Кукушкина Ирина Николаевна

07.09.2011 20:17

Прошу помочь гражданам с. Калистратиха, Калманского района избавиться от нерадивых работников администрации с.Калистратиха и адм.Калманского района,которые по долгу своей службы обязаны работать на благо граждан, они же работают только на свое благо(многочисленных родственников) и делают все чтобы простые люди ходили по судам и доказывали, что они не "тупые" и земля выданная им в 1993 году принадлежит им. Работники же адм. раздают ее в аренду на право и лево, даже не утруждая себя уточнением, кому принадлежит эта земля.Чистой воды - мошенничество!!! Сил больше нет этому произволу! Кукарцева Лидия Васильевна судилась за их халатность год. Потрачены нервы, подорвано здоровье.Нужна в этой "клааке" уже какая-то серьезная проверка. Очень на это надеюсь.О нас все местные "князья" знают- наша фамилия теперь кость в горле у администрации.
Юлия

13.12.2011 18:46

У меня вопрос...можно ли считать семью в которой три ребёнка многодетной,если старшему из детей исполнилось 18?
Ольга

17.12.2012 23:55

Здравствуйте В.В.Путин! Прошу помочь заведущей детского садика "Березка" п.Усть-Катуни Смоленского района, решить проблему по санитаро-климатической обстановке в детском саду, которая состовляет на 17.12.2012г. в 8:30ч. 7.5 градусов по Цельсию в игровой и спальной комнате детей возрастом от 2 до 4лет (ясельной группы).Ни кто не реагирует из депутатов администрации Смоленского района, на многократные просьбы Заведущей Детского сада, Некрасовой Инны Анатольевны решить проблему по благоустройству (обогреву ДОУ). Как можно водить ребёнка в такие, антисанитарные условия.Мы неделю ходим две болеем... Очень Прошу Вас провести проверку, на что были потрачены денежные средства для открытия ясельной группы выделенные администрацией Смоленского района в 2011 году, и кем была составлена смета по проделанной работе, что она не выдерживает всех санитарно-эпидемиологических норм???
Заранее благодарю за Вашу отзывчивости, надеюсь не проигнорируете на нашу просьбу Всех родителей Детского сада "Березка"
тоня

14.03.2015 17:53

здравствуйте ! у нас в с Рожнев лог в школе закончился уголь и не кому нет дела, что уже почти неделю школа не отапливается.! И ещё дорожники не хотят чистить трассу на носу весна , мы по полям ездием , а скоро плавать будим ! ни зимой ни летом сроду дорог нету, за что мы интересно платим , и им за что зарплату платят. начинают шевелится пока не пожалуешься куда нибудь. прошу примите меры
Календарь
/ /
25.04.2024