Top.Mail.Ru
18+

Журналисты закрывшегося медиа-холдинга "Алтинформбюро" попытаются оспорить в суде увольнение за прогулы.

12 бывших сотрудников ликвидированного медиа-холдинга "Алтинформбюро", принадлежавшего известному на Алтае промышленнику и меценату, депутату АКЗС Сергею Хачатуряну, намерены оспорить в суде увольнение за прогулы. "На момент первого судебного процесса формально мы еще не были уволены по этой статье. Когда об этом стало известно, то наш адвокат вовремя не смог сориентироваться, поэтому мы проиграли в суде. Сейчас у нас другой адвокат", - рассказывает журналист Евгений Берсенев.

По его словам, в ближайшее время документы будут поданы в суд.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
М-р Пронин

10.02.2009 13:44

Что они не делают - не идут дела, видно в понедельник и т.д. Ну собсно не удивительно, творческие люди, мдя-с...
пронину

10.02.2009 14:21

да, люди творческие и неденежные. в подлостях подобных тем, что творит хачтрян и его юрист. ставший генеральным директором, не замечены. никто не прогуливал. все - хорошие спецы.многие из этих 12 молодые люди, младше детей хачтряна. но ддети хачтряна за его спиной, а лучше сказать кошельком. у этих из "ДС" - никакой поддержки. у многих два слова - первое место работы. и такая запись. с кем боретесь, олигагх?
Павел П.

10.02.2009 14:25

Крупа... Крупа съедобная... Всё отняли, ничего не оставили... Дайте хоть сахаром, если утюгов нету...
М-р Пронин

10.02.2009 16:47

Кипит ваш разум возмущенный...Добро должно быть с кулаками, слышали? Если люди в 20-30 лет не могут элементарно защитить свои права по трудовому спору...Вот чесслово, даже не жалко вас...
Старожил

10.02.2009 20:13

«Алтинформбюро» перестало существовать 1 ноября прошлого года. Об этом знают все, но поднялась же у кого-то рука вписать им в трудовые книжки «за прогулы!» Как им теперь работу искать? У них, у олигархов, это, видно, запросто: кто - по баранам беззащитным, кто - по людям, что копейки считают, но надо же, права свои в суд пошли отстаивать! А юрист? Ему тоже, похоже, не стыдно. Ничто в мире не меняется, но, неизменен и тот факт, что недоступный звону злата судия есть. Думаю, прилетит всем, кто замарал себя в этом деле.
Погань

10.02.2009 22:19

Да изменит им суд запись в трудовой книжке с формулировкой увольнения, не переживайте. Но в любом конфликте, как правило, виноваты обе стороны.
Дуб

10.02.2009 22:54

12 апостолов.
Интересуюсь

11.02.2009 06:59

Давно уже спрашивал тут на Банкфаксе - откуда и когда хачи взялись на Алтае? Кто их к нам заслал этакими казачками? Чтоб потом забижать местное журналистское население?
Кундуз - погани

11.02.2009 07:58

Журналисты и технический персонал "Алтинформбюро" виноваты только в том, что честно и добросовестно выполняли порученную Хачатуряном и его присными работу. Я не знаю, как после всего этого с Хачатуряном и его прихлибателями типа этого "юриста" могут работать деловые люди и власть. Им же даже руки невозможно подать, а не то, что доверять. Сегодня он кинул своих работников. Завтра, появиться возможность, кинет и партнеров, а подобные бессовестные "юристы" помогут ему доказать, что белое черное и наоборот. Лично я с мерзавцами дел никогда не имел и всем остальным не советую.
Еще раз интересуюсь

11.02.2009 09:40

Ведь прекрасная и древняя солнечная страна Армения - не то, что заснеженная Сибирь. Что ж дома то не сидится?
Календарь
/ /
16.04.2024