Top.Mail.Ru
18+

Одновременно с митингом протеста "левых" и "правых" против роста цен и тарифов на услуги ЖКХ в Барнауле сегодня пройдет мероприятие в поддержку правительственных антикризисных мер ?

Неоднократно откладывавшийся митинг против роста цен и тарифов на услуги ЖКХ, инициированный алтайскими отделениями партий КПРФ и "Яблоко", а также общественной организацией "Бастион", начнется в Барнауле 26 февраля в 13:00.

На митинге ожидается присутствие всех депутатов фракции КПРФ в Алтайском Заксобрании, бойкотирующих проходящую в это время сессию АКЗС, планируется выступления первого секретаря крайкома КПРФ Михаила Заполева, лидера бийских коммунистов Александра Неверова, депутата от Рубцовска Сергея Юрченко.

Стоит отметить, что, по информации неофициальных источников, в это же время на площади Советов будет проходить мероприятие в поддержку антикризисных мер правительства и президента.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
ладно

26.02.2009 12:08

пусть еровцы побесяца, перед смертью не надышишся.
путь тот же что у КПССи
Винт

26.02.2009 12:33

Интересно вот: кого в автобусах подвезут на пл.Советов - студентов (вот будут рады от занятий отвертеться) или увольняемых работников с предприятий? Или всех скопом?
Вопрос

26.02.2009 13:32

Кто слышит о тарифах? Ведь это политика власти:поддерживать голубые фишки, хоть бы кто сказал, почему за незадействованную пропускную способность газопрвода мы должны платить бешенные бабки? Вот ведь так заморочат голову, что нормальный человек и понять не может, что такое тарифы ЖКХ
Календарь
/ /
26.04.2024