Top.Mail.Ru
18+

Власти Алтайского края представили в свободном доступе изготовленные по их заказу видеоролики о меде и сыре.

21 мая неоднократно упоминавшиеся в ходе пропагандистских акций видеоролики стали доступны на официальном сайте Алтайского края. Видеопродукция была изготовлена, как утверждают представители администрации края, без прямых затрат из бюджета.

Видеоролик о сыре можно посмотреть по этому адресу, а видеоролик о меде расположен здесь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
забыли

22.05.2009 10:14

видеоролик о винограде. СЮЖЕТ: панарама гор, в долине виноградники, а на верху вице-губер в позе Ильи Муромца и реки вина с гербом края.
Поклонник

22.05.2009 10:32

Спасибо Банкфаксу! Если бы не вы, сами бы ниче на оф.сайте нашли. Как ценен ваш вклад в продвижение оф. ресурса в массы!
Поклоннику

22.05.2009 12:12

Не там ищите: "И вражда шла до тех пор, пока верховный дух не призвал их общими трудами создать для человека дар..." http://evdokimov.tv/9/052201/
Для 12.12

22.05.2009 12:29

Сташко! И как всегда влип
Мимоходом

22.05.2009 13:25

Мда, вот только почему-то в "марийках" то, что продается как "алтайский сыр" даже по виду очень отличается от того, что демонстрируют в рекламном ролике. З.ы. Кроме стабильно-качественного "Ламбера" все местные сыры, по большому счету, редкостное говно.
Для "для 12.12"

22.05.2009 13:38

Ты уверен? Ролик взят из свободного источника: http://www.videoradar.ru/video/e4a1647d2e93f7.html Автор "Katun24", девушка, 39 лет, г. Барнаул. Еще вопросы есть?
для 13,38

22.05.2009 14:20

Это называется тупой еще тупее, ты не понял о чем речь. Речь не о ролике, а о комментарии (для тупых еще раз).
M21

22.05.2009 14:45

Вот это "Виктор Дрягин: Губернаторство Александра Карлина завершается разорением Алтайского тракторного завода" у него мне больше понравилось, чем ролик.
ядя Вася-Мимоходом

22.05.2009 15:12

Как говорит мой доктор из психушки, бабке моей соседке, когда она ругается:- Не порти рот, он может тебе для другого пригодится. Ты от своих ругательств - испортилась и даже нехорошо запахла. Интеллигент, не может сказать по простому - завоняла.
Мимоходом

22.05.2009 15:20

Дядя Вася, шел бы ты, быка своего подоил. Для нового сорта сыра.
для м21

22.05.2009 15:22

Причем здесь губернатор, если из заводов наделали ЧП и справиться не могут. А в Барнауле сколько заводов скупили и где теперь эти заводы? Уже даже не ЧП, а торговые точки, и кто виноват?
дядя Вася-Мимоходом

22.05.2009 17:02

В этом случае доктор говорит:-Ты ему о культуре, а его все равно в свою среду обетания тянет. Родина-что поделаешь.
дяде Васе

22.05.2009 20:02

Мимоходом (Игорь Бурдин)не с Алтая родом. Как он сам рассказывал, пребывая как-то раз в меланхоличном состоянии на "Банкфаксе", его родители - ответработники из соседнего региона. А здесь в Барнауле он появляется наездами - лечится в местной поликлинике от какой-то заразной болезни, что-то с кожным покровом связано. Поэтому ничего, кроме идиосинкразии и неприятных болезненных ассоциаций, наш Алтайский край у него не вызывает. Тут не обижаться на Мимоходом надо, а посочувствовать, что я и спешу сделать. Поправляйся скорее, дружок! Кстати, может, тебе с хорошими врачами помочь? Так это махом, только Елыкомову позвоню. А то сколько можно в потной ладошке фекалии в спичечном коробке за тридевять земель к нам на Алтай возить? Вот и мерещится ему говно и прочие фекальные аллюзии возникают. Так что, дядя Вася, мой тебе стариковский совет (ты меня как взрослый дядька должен понять)не обижайся на парня, это у него возрастное, пройдет.
Мимоходом

23.05.2009 00:52

Кудинов, лучше позвони в администрацию Ключевского района, поинтересуйся куда потратили выделенные средства на восстановление памятника погибшим в Великую Отечественную солдатам в селе Между-Камыш. Помнится, ты в прошлом году соловьем заливался, усирался-доказывал как чюдесно восстановят памятник к 9 мая 2009 года. И заодно позвони ветерану войны Давиду Бартелю, чье доброе имя в прошлом году ты с говном смешивал на этом форуме. Извинись перед ветераном. Я-то знаю, что специфично-красный цвет твой физии в этом году обусловлен отнюдь не муками совести, но ветеран-то этого не знает.
Мимоходом

23.05.2009 01:00

Дядя Вася, научись сначала писать без грамматических ошибок. У вас в деревне там что, закрыли последнюю малокомплектную школу?
Календарь
/ /
27.04.2024