Top.Mail.Ru
18+

На Алтай прибудет делегация итальянцев, чтобы узнать, стоит ли им делать инвестиции в туротрасль и горнолыжную индустрию края.

25 мая с деловым визитом в Алтайский край прибудет итальянская делегация. Как сообщает официальный сайт краевой администрации, итальянцы пребывают, чтобы рассмотреть возможность реализации совместных инвестиционных проектов в сфере горнолыжной индустрии и туристического бизнеса.

Южно-Тирольские фирмы являются мировыми лидерами в области горнолыжной индустрии и зимних технологий и имеют давние исторические традиции в этих областях. Кроме того, итальянская сторона готова обсудить вопросы, касающиеся энергосберегающих технологий в промышленном и частном строительстве, рассмотреть возможность своего участия в развитии алтайской турзоны "Бирюзовая Катунь" и города-курорта Белокуриха. Помимо этого итальянцы готовы поделиться опытом в организации и управлении городским хозяйством, опытом по поддержке и развитию крестьянских, фермерских хозяйств, а также садоводства.

Как отмечают в управлении Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей, в составе итальянской делегации - начальник отдела Министерства сельского хозяйства и туризма провинции Больцано региона Южный Тироль господин Верт Андреас, а ее деловую часть представляют специалисты таких компаний как "Plan Team", "VITA", "Technoalpin".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024