Top.Mail.Ru
18+

Мэр Барнаула Владимир Колганов и руководитель Роспотребнадзора по Алтайскому краю Игорь Салдан отмечают высокое качество продукции "Барнаульской водяной компании".

К такому выводу VIP-гости пришли, ознакомившись с производством "Барнаульской водяной компании" - лидера рынка по выпуску воды в 19-литровых бутылях.

Как сообщили в пресс-службе компании, уже не первый год большинство летних оздоровительных лагерей снабжаются бутилированной водой. И в преддверии летнего детского оздоровительного сезона Владимир Колганов и Игорь Салдан решили лично убедиться в том, что производство поставляемой воды соответствует заявляемому качеству.

Мэр Барнаула Владимир Колганов и руководитель Роспотребнадзора
по Алтайскому краю Игорь Салдан отмечают высокое качество
продукции "Барнаульской водяной компании".

Директор ООО "БВК" Сергей Бобин и мэр Барнаула Владимир Колганов.



В компании рассказали, что для обеспечения стабильно высокого качества питьевой воды используются элементы системы ХАССП. Качество каждой партии выпускаемой продукции контролируется производственной лабораторией компании, в состав которой входят физико-химическое и микробиологическое отделения. А в 2008-2009 годах на предприятии было установлено и запущено в эксплуатацию новое автоматизированное оборудование мойки бутылей и розлива воды, не имеющее аналогов в Алтайском крае.

По словам мэра Барнаула Владимира Колганова, на предприятии проделана большая работа по налаживанию современного производства и обеспечению качества продукции. Также он одобрил и то, что компания предлагает клиентам воду на выбор с различными полезными добавками - йодом, фтором и селеном. Это отметил и главный государственный санитарный врач по Алтайскому краю Игорь Салдан. По его мнению, выпускаемая "БВК" продукция - вода высшей категории качества "Легенда жизни" - действительно является не только безопасным продуктом, но и полезным за счет сбалансированного минерального состава. А вода с профилактическими добавками йода, фтора и селена, предлагаемая компанией, имеет преимущество в том, что организм человека берет из воды именно те микроэлементы, которые ему необходимы, и в том количестве, в котором нуждается его организм. "Сколько организму надо - столько он и получит. А профилактика фтордефицита, и особенно йоддефицита очень актуальна для многих районов нашего края, и особенно среди детей" - уточнил Игорь Салдан.

Справка:Барнаульская водяная компания - крупнейший на Алтае поставщик воды в 19-литровой таре. Предприятие производит воду высшей категории качества, и является единственным в своей отрасли в крае, на котором внедрена система менеджмента качества, сертифицированная в соответствии с требованием стандарта ГОСТ Р 9001-2001.

Материал публикуется на коммерческих условиях. ИС "Банкфакс" не несет ответственности за содержание материала.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
дядя Вася

04.06.2009 13:28

Продолжу Гостя. Поэтому в Европе не моют пластмассовые бутылки, а отправляют на переработку. Крупнейшим покупателем вторсырья из пластмассовых бутылок является Китай. Куда они идут дальше? Во, все умные. Да, допустим в Германии, хлорирование воды запрещено-у них хлор это яд.
гость

04.06.2009 13:37

а где предыдущие 4 комментария, а них ведь все прилично было?!
Администрация сайта "Банкфакс" - гостю

04.06.2009 13:52

Мы не одобряем того, когда один человек, прикрываясь разными никами, ведет полемику сам с собой, пытаясь мистифицировать читателей.
Барнаулец

04.06.2009 14:08

странно - зачем лично Салдану-то убеждаться? его же служба должна регулярно эту компанию проверять - с помощью высокотехнологичных лабораторий. Глупость! Лично убедиться! У него что - в зрачке устройство, которое состав химический и микробиологический воды сразу в мозг отправляет? Чудеса :))))
Тоже Барнаулец

04.06.2009 16:31

Это не Глупость и не Чудеса. Это - его величество PR!!! Если бы один мэр поехал студеной водицы попить - это было бы никому не интересно. А вот с федеральным чиновником вместе - это уже VIP-персоны (очень важные персоны)!!!!
Чудеса и Глупость в другом - что это воспринято банкфаксом за новость!!!!! Заметил ли кто-то из СМИ еще эту "новость"?
Настоящие новости от мэрии - истинная деятельность муниципальных предприятий - сколько там тырят и с кем делятся, сколько налогов должно поступать в городскую казну от Горэлектосети, Водоканала, базаров и т.д. Добывайте такую информацию - это будет всем интересно!!!!
А читать в очередной раз бредни рыжкова или щукина - тошнотворное занятие...и это не новости и даже не инфа, так колхозное радио
Календарь
/ /
29.03.2024