Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края Александр Карлин намерен обновить свою команду.

Об этом он заявил после внеочередной сессии Алтайского краевого Заксобрания, которая состоялась 29 июля.

"С наделением полномочий на новый срок, конечно же, будут определенные коррективы команды на разных уровнях. При этом я хотел бы сказать, что эти кадровые изменения не будут носить характер компанейщины. В каждом конкретном случае все будет взвешено, учтена ситуация, которая сложилась в сфере ответственности должностного лица", - сообщил г-н Карлин.

Губернатор Алтайского края также отметил, что "пока не подписано каких-либо документов". "Есть определенные мысли, суждения, я сейчас их буду выверять во время общения с членами команды и руководства парламента. Такие решения я не буду принимать келейно и огорошивать ими нашу общественность, хотя это хорошо воспринимается в медийной сфере. Серьезные кадровые вопросы так не решаются. С другой стороны, август 2009 года - это не август 2005 года. Поэтому такие решения будут приниматься уже в более спокойном, взвешенном режиме, чтобы сбить крепкую команду на хороший период. Вы, наверное, обратили внимание, что я не сторонник частой смены команд. Я не говорю, что это плохо или хорошо, но я работаю по-другому. Я с людьми, может быть, не так быстро срабатываюсь, но если срабатываюсь, то надолго", - подчеркнул Александр Карлин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
инфо

29.07.2009 15:10

Что ждать от АБК? дело не в сроках работы того или иного чиновника. Делов принципиальном подходе к подбору,контролю и спроса с этого чиновника. А тут ,уж че тут- Карцев отдызает..
рецидивист

29.07.2009 17:07

Александр Богданович!Всю свою сознательную жизнь Вы принимали решения по первичной информации. И это самая главная ошибка в вашей системе управления. Именно поэтому так низок ее КПД. Именно этим пользуются Ваши приближенные.И понимайте критику.Больно,обидно,иногда не заслуженно,но воспринимать необходимо.В политике так:семь раз отмерь,один раз отрежь,но отрезать-то дай другому!
Календарь
/ /
27.04.2024