Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края создает при себе Совет старейшин из числа почетных граждан, героев и академиков.

Об этом губернатор Алтайского края Александр Карлин заявил 24 сентября на сессии краевого Законодательного собрания. После присвоения звания почетного гражданина края, губернатор сообщил законодателям о том, что он принял решение создать при себе Совет старейшин региона. Для участия в нем будут приглашены все почетные граждане края, Герои Соцтруда и Герои России, а также все работающие на территории края академики и члены-корреспонденты РАН, академии педагогических, медицинских наук и сельхозакадемии.

По словам Карлина, "это будет дополнительный канал моего взаимодействия с гражданскими институтами края, а также это будет канал достоверной профессиональной информации". По мнению губернатора, создание нового совета пойдет на благо исполнительной власти края и жителям региона.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
предложение

24.09.2009 10:18

Пренлагаю в состав Совета Шойхета, Назарчука, Каргополова, Соковича.
Brother Che

24.09.2009 10:25

А что, канализации "Катунь-24" для получения "достоверной профессиональной информации" мало?
Andy

24.09.2009 10:55

Я думаю, одной Иды Павловны Калининой вполне достаточно.
Заноза

24.09.2009 10:56

Ну,наконец-то,АБК хоть, что-то начал понимать в области политики!Видимо выступление старушки на его празднике так вдохновило,что возникла идея пригреть и приласкать других.Только вряд ли все остальные будут так ласковы,хотя ветераны,обласканные властью обычно сдуваются.Очень приятно,когда с губером за ручку и т.д.Ну, посмотрим,как этот "канал" заработает!Вот как этот работает-я знаю.Читают регулярно и на самом высоком уровне.
солидарен с Andy

24.09.2009 11:02

Самую достоверную информацию о состоянии гражданского общества выдает Ида Павловна, её одной будет достаточно, даже немного лишку. Кризис ведь, надо экономить.
Brother Che

24.09.2009 11:11

Именем Отца-Медвепута, Сына - Карлуши и Иды Павловны аки Святого духа, Аминь!
занозе

24.09.2009 11:33

а как же без занозы?
для 11.33

24.09.2009 11:35

их с братом че изжога одолела уже с утра
Заноза

24.09.2009 14:18

Я днем и вечером работаю.Выхожу в эфир только по утрам.Если вы этого не заметили-ваша проблема.Сегодня у меня выходной,ходила на митинг.Изжогой не страдаю.Сердце,правда,подводит.Ну дак, от такой жизни,ждать хорошего не приходиться.
вопрос к 11.33

24.09.2009 14:19

чтоб быть в теме. А кто брат?
вопрос

24.09.2009 14:23

Как понимать такое высказывание "Если сохранится такая форма, то я сохраняю за собой право адекватно реагировать,"?
Заноза

24.09.2009 14:33

Я не знаю,что это за форма и что за угрозы,но после сессии,многие подходили ко мне и просили передать благодарность Вольфсону за то,что ,наконец-то,услышали голос губернатора на сессии.А то ведь в основном отмалчивается и фиксирует голосование.А тут даже закричал!И открыто угрожал человеку за то только,что нашел факты нарушающие Конституцию страны.Особенно радовались СМИ.Сессии-то мертвечиной несли,а теперь пиарповод,какой-никакой, есть.
Занозе

24.09.2009 16:10

Спасибо вам, действительно, ножками потопал, всё веселее, да и депутатам не дал вздремнуть.
Календарь
/ /
19.04.2024