Top.Mail.Ru
18+

Депутат Барнаульской городской Думы Александр Черданцев: мне устроили травлю по принципам волчьей стаи.

29 сентября пресс-служба алтайских "справедливороссов" распространила сообщение о том, что из партии исключен член совета регионального отделения партии, единственный их представитель, который прошел в Барнаульскую городскую Думу по партсписку Александр Черданцев. Он также отстранен "эсерами" от пост руководителя депутатской группы "СР" в БГД и председателя отделения партии в Октябрьском районе города. Через некоторое время депутат гордумы по округу N 25 Александр Черданцев направил в СМИ открытое обращение, в котором изложил свою точку зрения на возникшую ситуацию.

- 29 сентября 2009 года было распространено заявление о моем исключении из партии на заседании бюро президиума центрального Совета партии "Справедливая Россия". К сожалению, как это стало правилом в последнее время для Алтайского краевого отделения "СР", данная информация не является достоверной.

Я сам написал 18 сентября 2009 года заявление о выходе из партии, и оно было удовлетворено. Мое решение является глубоко продуманным и взвешенным.

Я вступил в "Справедливую Россию" по зову совести и до сих пор разделяю декларируемые партией принципы. Однако, эти принципы и партийная практика, осуществляемая в Алтайском крае и Барнауле, оказались совершенно различными. Группа деятелей во главе с депутатом АКЗС Александром Мастининым фактически узурпировала власть в краевой партийной организации. Деятельность этих людей направлена преимущественно на удовлетворение личной жажды власти, получение личных благ и удовлетворение личных интересов и желаний. Все это, на мой взгляд, не имеет ничего общего с социальной справедливостью, интересами жителей Алтайского края и Барнаула. Методы, которыми Мастинин с компанией пытаются достичь своих целей, далеки от корректности, честных принципов ведения политической борьбы. Здесь в ходу "черный пиар", анонимные листовки, подметные письма, угрозы, запугивание несогласных и т.д.

Те требования, которые предъявлялись мне, как руководителю Октябрьского отделения партии, шли вразрез с моей совестью, моим понимаем чести, интересами моих избирателей. Аргументированные возражения в компании Мастинина не принимаются, вызывают раздражение и истерику. В последние месяцы мне устроили травлю по принципам волчьей стаи. Поэтому я предпочел избавиться от общения с Мастининым (фамилия которого в партии стала уже нарицательной) и ему подобными и выйти из партии, которую они дискредитируют своими действиями и заявлениями. Свои обязательства перед моими избирателями я попрежнему буду выполнять. В своей работе я намерен сотрудничать с людьми, для которых приоритетными являются не личные амбиции и желания, а общественные интересы, благо города и горожан.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Реал

29.09.2009 17:31

Браво!!!!!!! Про Мастину все правда.
Влад

29.09.2009 18:22

Если это правда, то Мастинин молодец, лихо он начал Толиных людей убирать, значит следующий на очереди Прохода, а там и до Колганова доберется. Респект!!!
Справедливоросс

29.09.2009 20:16

Черданцев в принципе был неплохим руководителем отделения, нормально работал с избиирателями. Исключили его по одной причине, он стал работать четко по реализации задач, поставленных Фризеным, солидарно действовать с Единой Россией и соотвественно защищать интересы Сибмовского бизнеса в Барнауле. тут два хозяина быть не может. Тут выбора быть не может, либо ты наш, либо ты Банных. Черданцев выбрал Банных, поэтому с ним пришлось растаться, хотя при этом хочу отметить как партийный работник он очень эффективен.
Люся. Ответ справедливороссу

30.09.2009 10:15

У всех есть свой хозяин и у тебя тоже, Какая разница, кто кому Вася! А вот то, что Прохода и Черданцев волокли всю работу партийную по району за свой счет))) и на халяву Терентьеву имидж создавали, а он потом песни с трибуны пел, восхваляя Мастинина, когда тысячи писем в прокуратуре лежат...с этим как быть? пусть теперь посадит Алешину на МО и попросит ее на энтузазизме поработать... посмотрим какие показательные комиссии и куда Регионалы будут отправлять. Дай им по делам их))) (из Библии)
Календарь
/ /
26.04.2024