Top.Mail.Ru
18+

Новый координатор сибирских единороссов посетил Алтай.

17 ноября с рабочим визитом в Алтайский край прибыл руководитель Сибирского Межрегионального координационного совета "Единой России", депутат Госдумы Сергей Егоров. Накануне он посетил Республику Алтай.

"Решением президиума генерального совета партии "ЕР" в октябре я назначен руководителем Сибирского МКС. Свою работу решил начать с детального знакомства с округом" - сообщил депутат. Он также рассказал, что во время визита встретился с руководством Алтайского края и Барнаула, провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Владимира Путина. В рамках приема депутатом были даны поручения сотрудникам приемной, оформлены депутатские запросы, определены пути решения вопросов по обращениям граждан с конкретными сроками исполнения.

"О работе Алтайской региональной общественной приемной слышал, как о позитивной и хорошо организованной. Действительно, у приемной есть свой стиль работы, приносящий положительные результаты. Сегодня я смог в этом убедиться", - цитирует г-на Егорова пресс-служба алтайских единороссов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024