Top.Mail.Ru
18+

На пост мэра Бийска "заявился" первый претендент - военнослужащий из Москвы Андрей Нагайцев.

Утром 18 декабря Избирательную комиссию Бийска о своем выдвижении на выборы главы города, которые пройдут 14 марта 2010 года, уведомил первый претендент. По словам председателя горизбиркома Ивана Илларионова, это 37-летний москвич, ранее проживавший в Бийске, Андрей Нагайцев.

"В своей анкете он указал, что военнослужащий, имеет высшее образование. Он идет как самовыдвиженец", - сообщил Иван Илларионов.

Согласно Кодексу Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве депутатов, с 19 декабря Андрей Нагайцев имеет право собирать подписи избирателей в свою поддержку. "Когда все документы будут готовы, в том числе и о том, что его поддерживает 1% избирателей Бийска (всего в городе зарегистрировано 179 614 избирателей), комиссия будет решать, регистрировать его или нет", - отметил Иван Илларионов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
нормально

18.12.2009 15:44

нормально, может теперь хотя бы ФСБ порядок в городе наведет
нормально для кого?

18.12.2009 15:52

Что-то в стране за 9лет навести никак не получилось.Оставьте вы эти мифы пр чистые руки и горячие сердца,читать тошно.
Алекс

18.12.2009 15:58

Мда. Сюрприз. Интересно, кто еще заявится?
Некто

18.12.2009 16:17

Клоунада началась, цирк в дороге. Такое чувство, что все делается для того, чтобы Моисевский победил...
гость

18.12.2009 16:22

Товарищу Некто: кто-то сомневается, что действующий мэр не победит?
А вот по поводу первого кандидата - видимо, это он, герой баннеров, чья физиономия заполонила город. Чур меня!
еще

18.12.2009 16:36

Еще ничего не ясно. Может не стоит истерить раньше времени и Нагайцев окажется не самый худший вариант.
Гость

18.12.2009 16:44

Да бросьте вы сеьёзно пока что-то обсуждать! Г..внорубка и дерьмомеска заработала. Начинается!!! Ура! Три месяца ржача, г...вна, клоунов, шестёрок и тузов!!! Всё - завязываю смотреть первый канал, переключаю на местные, запасаю поп-корн и здоровье для обильного (порой истерического) хохота!!!!
И всё было бы так смешно, если бы не было так грустно...
to: гость из города Бийск

18.12.2009 16:46

ага легким движением руки актеру игравшему Петра стираются усы и он превращается в подполковника ФСБ родом из Бийска... кандидат трансформер, богатая у вас фантазия
Ага

18.12.2009 17:08

Триста лет Бийску - а памятника Мосиевскому все нет. Непорядок, однако...
Андрей

18.12.2009 17:24

Какой нафиг сюрприз (как пишет один из комментаторов). О том что Нагайцев идет, я слышал три недели назад в штабе одного из его конкурентов. И даже слышал, кто у него штаб возглавлять будет. Гыы....
Бийчанин

18.12.2009 19:32

Один из Кемерово другой из Москвы может лучше из Магадана? Заколебали иногородние! Москвичам понятно что надо! До конца город обобрать!
бийчанка

18.12.2009 22:24

Ну, что же вы так сразу мужчину "в штыки" встречаете? В Бийске и так вообще мужиков нет!!!! А тут на одного да прибавится!))))Только о себе думаете!)))
бийчанке

18.12.2009 23:15

ну понятно! Бийские то наверно все вас перебрали! Теперь чужого надо! Пацаны бийские не смотрят уже знают!
местный

19.12.2009 10:51

Э але... причем тут Москва, Андрей местный, на физмате у нас учился
Местный

19.12.2009 15:30

Народ! Подскажите из каких он. Уж не тот ли ФСБэшник, про котрого говорили, что он Мосю будет вторым номером поддерживать. Возмет на себя грязную работу. Любопытно.
Разгадкин

19.12.2009 16:20

Ну вот и разгадка. Дружок мой фотограф обработал на компе фотку с плакотов "Уж 300 лет Бийску, а памятника мне все нет". Убрал парик и усы и получился вылитый господин А. Нагайцев. Судя по тому, что плакаты размещены на банерах компании принадлежащей т. Банных, то понятно кем этот казачек заслан. Так, что предположения о том, что Толя будет поддерживать Малюкова или Деревянного, скорее всего преждевременны. К стати господин Нагайцев действительно выходец из Бийска, заканчивал наши бурсы, а потом судьба его забросила в органы. Почему он там пришелся не к месту в таком достаточно молодом возрасте, непонятно. А может выполняет задание по внедрению под прикрытием? В общем в Бийске разворачивается очередная детективная история. Хоть бы только без жертв.
Разгадкину:

19.12.2009 16:32

Ну и ОЛЕНЬ же твой фотожопец!!! Посмотри фильм "Слуга Государев"-там и увидешь это лицо! (Или это Нагайцев в кино Петра играл! :-) ) Как бабки на базаре - лишь бы посудачить пофиг о чём, лишь бы сведущим прослыть!
Местному:

19.12.2009 16:42

Ты чего , местный, белены объелся!? Да какой олень сейчас на этого обиралу Мосю пахать то будет-разве что своего-Кемеровского ещё одного подтянет! А здесь ситуация налицо-видать время пришло, пора пришла впустить свежую кровь в ГОРОД! А то как лягушки-квакают каждая со своей кочки, а что то дельное предложить...лучше посудачить!
Бывалый из Бийска

19.12.2009 18:13

Ну во-первых Нагайцев не москвич. А перебрался в москву лишь потому что туда когда-то распределили. Родственники у него тут все. И молодец он, что выдвигается! победы ему! Хоть ФСБ порядок в городе наведет! Да мосиных тараканов вытравит!
Bagram345

19.12.2009 18:29

Согласен с Бийским! Встряхнуть надо Бийск-потенциал огромный, а возглавляют ОБИРАЛЫ!
дядя Вася

19.12.2009 18:50

Вот олени, как встряхнуться -все бегут, бегут...видать от страха, ориентировку теряют. Как говорит мой доктор из психущки:- Не теряй себя, тогда и искать не прийдется.
Разгадкин

19.12.2009 19:30

Шутка, судя по реакции, с похожестью Нагайцева и Петра мне удалась. А остальное, господа, стопудово. Пора конечно "Толибану" через своих вассалов в городе порядок навести. Не все удалось (т.к. не успел) в Республике Алтай со своими порядками, но с Бийском то он уж справится. Прошу не считать меня сторонником Моси, его я не перевариваю. Пусть уж лучше Гузеев или Малюков.
Подбанники, жду ответа.
Бийский ЧИНОВНИК

19.12.2009 20:54

Появился второй кандидат (зарегестрировался) Крючковский, толи еще будет...
местный

19.12.2009 21:10

это который Крючковский? Александр что-ли, который конкурсный управляющий или его брат?
бийчанка

19.12.2009 22:14

Ура! Мужички прибывают в Бийск! А местные наши (пацаны бийские, как они себя назвали) такой категории (кому надо, тот правильно поймет), либо импотенты, либо пиво пьют, в лучшем случаи уже "женаты". Ждем!
Последней

19.12.2009 22:27

А вы откуда вылезли? Из подберезовика, из подбанника или из подполковника?
последнему

22.12.2009 21:05

Да и не последний ты, вОвсе.
Лучшая

25.12.2009 21:40

Господа,а я верю в Нагайцева!!!!!!!и победа будет за ним!!!
Серега

14.01.2010 18:38

Еще один хочет обогатится за счет народа !!!
Юрий

02.02.2010 09:30

А где штаб кандидата находится, кто-нибудь знает?
Календарь
/ /
25.04.2024