Top.Mail.Ru
18+

Коммунист-ренегат Алексей Экарт получил пост в администрации Алтайского края: он будет курировать ряд политических спецпроектов.

Как стало известно, занимавший пост начальника одного из отделов аппарата Заксобрания Алтайского края Алексей Экарт в январе 2010 г. получил новую должность. Он будет работать заместителем начальника департамента крайадминистрации по связям с институтами гражданского общества, курируя там ряд политических спецпроектов.

Алексей Экарт - в недавнем прошлом учитель, секретарь крайкома КПРФ, считался одним из создателей и кураторов алтайского комсомола. В 2004-2008 гг. депутат АКЗС (по списку КПРФ). К концу депутатского срока демонстративно изменил свою позицию, по приниципиальным вопросам голосуя вместе в "Единой Россией". После окончания депутатских полномочий г-н Экарт стал чиновником - вскоре он был приглашен на работу в команду губернатора Алтайского края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Олег

11.01.2010 11:45

правильный выбор. здравый парень
комсомолец

11.01.2010 12:03

На самом деле Экарт никогда не был куратором, а тем более - создателем организации. Алтайский коммунистический союз молодежи был создан в 1994 году, то есть задолго до того, как Экарт в рядах коммунистов. Сделал много в свое время для организции - это да, но создавали ее все-таки совсем другие люди, часть из которых и до сегодняшнего дня не изменила своим убеждениям. Что же касается Экарта, то его измена - не только его вина, но и вина всей кадровой политики крайкома КПРФ.
Бакс

11.01.2010 12:12

Ещё доктор Месмер доказал, что мертвецы способны передвигаться...
Из словаря

11.01.2010 12:36

РЕНЕГАТ - вероотступник, человек, изменявший своим убеждениям, передавшийся на сторону врагов; переметчик, отщепенец. (Источник: "Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском языке". Попов М., 1907)
left

11.01.2010 12:41

Молодец Карлин! Не обманул! Выплатил 30 серебренников по-честному.
Баадер

11.01.2010 14:37

Может. Экарт и здравый парень, да туповатый больно.
Эккарту

11.01.2010 15:05

Вы вроде парень неплохой, да только ссытесь и глухой.
комсомольцу

11.01.2010 15:10

А помнишь 5-летие АКСМ? Весело было, Черт возьми, эх!
комсомолец

11.01.2010 16:04

Весело - не то слово. Вчера только цифровал это пятилетие в "Пристройке". Ностальгия, блин...
Товарищ по депутатству

11.01.2010 16:40

Руки прочь от Экарта! Лучше с Карлиным, чем с Заполево-Сафроновым! Честнее перед людьми.
Ностальгирующим по РКСМ

11.01.2010 16:45

Конечно, весело было вам гульванить, пока деньги от Неменова по линии НПСР на халяву сыпались! А как закончились деньги - так вся ваша компашка и рассыпалась! "Идейные" бойцы, блин...
комсомолец - предыдущему

11.01.2010 16:55

А ты что-ли нам эти деньги выдавал? Или может ведомость вел? Или может расскажешь, кто и сколько получал? Или просветишь, кто потом куда "рассыпался"?
Амнезирующему комсомольцу

11.01.2010 16:59

Ведомость найдёшь в УАЗике, который вам Неменов кроме денег пожертвовал.
комсомолец

11.01.2010 17:13

УАЗик тот продан давно, а деньги пропиты Булдаковым и Экартом. Если бы знали, что список там лежит - нашли бы и порвали. Может, еще где посмотреть?
товарищу по депутатству

11.01.2010 17:31

"Лучше с Карлиным, чем с Заполево-Сафроновым" - товарищ, а чем лучше? У губернатора лизать вкуснее, чем у Заполева и Сафронова?
Попутно...

11.01.2010 18:50

"У губернатора лизать вкуснее..."
Сытнее!
Предыдущему

11.01.2010 18:50

У Заполева и Сафронова лизать НЕЧЕГО...
Комсомольцу

11.01.2010 18:55

В карманах у Сартакова.
гражданин

11.01.2010 20:11

У Сафронова и Заполева лизать есть что, да только бесплатно. А у губера - см. выше.
Булдаков

11.01.2010 21:32

Что-то путает "комсомолец", явно не в теме. Экарт в той пьянке не участвовал.
left

11.01.2010 21:34

Такого быть не может! Чтобы пьянка, а Экарт в ней не участвовал?! Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!
Гражданину

11.01.2010 22:55

Тебе виднее. Видно, не раз к "коммунистическим вождям" ниже пояса заныривал.
Календарь
/ /
28.03.2024