Top.Mail.Ru
18+

Полпред президента в СФО встретится с руководителями региональных отделений непарламентских партий.

3 февраля в Новосибирске состоится встреча полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина с руководителями региональных отделений политических партий "Патриоты России", "Яблоко" и "Правое дело" в субъектах округа, сообщает пресс-служба АКРО "Патриотов России".

От Алтайского края в мероприятии будут участвовать руководители краевых отделений "Патриотов России" Сергей Убраев и "Правого дела" Павел Чеснов, а также заместитель председателя краевой организации "Яблоко" Александр Кондров.

В ходе встречи планируется обсудить актуальные вопросы реализации стратегии социальноэкономического развития Сибири на 2010-2020 годы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
M31

02.02.2010 15:00

Уже не актуально.Сейчас нужно рассматривать стратегии социальноэкономического развития Сибири на как минимум до 2030-2050гг. Все предыдущие стратегии выполнены и перевыполнены.
чей-то

02.02.2010 15:15

Думаю это завуалированная форма выполнения полпредом Квашниным А.В решений или мыслей Госсовета от 22 января 2010 года по улучшению народного представительства и создания дополнительных условий для свободной,справедливой и цивилизованной конкуренции между партиями.Отстаёт однако Алтайский Губернатор А.Б.Карлин от политики центра.
участник таких встречь

02.02.2010 16:10

Смешно читать, что на таких встречах что-то обсуждается. Ничего там не обсуждается, а просто генерала как понесет и он несет всякую чушь. А все как массовка сидят и слушают и никто не скажет "А король-то голый".
Altaец

02.02.2010 16:53

Участнику встреч с "голым королем". Вы правы абсолютно. Генерала и вправду несет не по-детски. Когда же уже Сибири повезет, ДАМ и ВВП одумаются и поставят наконец надзирать за "сырьевым придатком" Москвы и СпБ не персонажа Салтыкова-Щедрина, а человека, хотя бы относительно равного Хлопонину. А нашего можно на Кавказ, тем более он уже там был, правда, немного в другом качестве.
Календарь
/ /
25.04.2024