Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле перенесли остановку общественного транспорта "Дом быта".

Остановку "Дом быта" перенесли дальше по ходу движения транспорта к дому, расположенному на проспекте Ленина, 112 - для обеспечения безопасности дорожного движения, пояснили в пресс-центре мэрии Барнаула.

Инициатива о переносе остановочного пункта исходит от отдела ГИБДД УВД Барнаула и объясняется необходимостью исключить на участке проспекте Ленина (напротив "Дома быта") заторы в движении транспорта. Автоперевозчики проинформированы о переносе остановки, отмечает пресс-центр.

4 февраля на месте уже бывшей остановки общественного транспорта был демонтирован остановочный павильон, организовано дежурство патрульно-постовой службы. В районе дома 112 по проспекту Ленина установлен дорожный знак "Остановка общественного транспорта". Остановочный павильон здесь появится позже; как пояснили в администрации Железнодорожного района, к его монтажу и установке приступят с наступлением сезона благоустройства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Пассажир

05.02.2010 15:05

Сколько лет ездили и ничего! А как только Толибан приобрел это здание,так сразу это помешало.И сезон не наступил,а огород уже вскопали.
{efy

05.02.2010 15:21

ну Газельки все равно будут останавливаться по требованию. на автобусах больше не ездею
Календарь
/ /
24.04.2024