Top.Mail.Ru
18+

На Алтае коммунисты - депутаты и главы муниципалитетов вместе со сторонниками КПРФ объединились в ассоциацию.

Учредительное собрание "Ассоциации депутатов-коммунистов всех уровней, коммунистов-глав муниципальных образований и сторонников КПРФ Алтайского края" состоялось 6 января.

"Порядка семидесяти депутатов и руководителей всех уровней из городов и районов края, единодушно поддержали идею укрепления депутатской вертикали в рамках нового объединения. Депутат Госдумы от алтайских коммунистов Алексей Багаряков, принявший участие в собрании через Интернет-видеосвязь, особо отметил необходимость единой политики в работе коммунистов и сторонников - руководителей всех уровней. Особенно, в условиях, когда "партия власти" постоянно "ставит палки в колеса"", - сообщили в депутатской пресс-службе.

Среди основных задач ассоциации были названы: наращивание протестного движения, повышение его влияния на ход борьбы за улучшение жизни населения; усиление идеологической, политико-воспитательной и информационной работы; организация подготовки и проведения выборов всех уровней власти для получения положительного результата для партии.

Руководителем ассоциации назначена депутат АКЗС от КПРФ Нина Данилова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Олег Боронин

08.02.2010 13:28

Пусть они лучше расскажут, какой они митинг проводили в Славгороде "6 февраля против бедности". А то на Радио Свобода, где, оказывается, господин Купчинский корреспондент по Алтайскому краю, Заполев уже этот митинг комментирует. Амител пиарит, Федеральный сайт КПРФ отчитывается за организацию протестных действий на Алтае. И так далее и так далее. Бессовестные. Как не стыдно врать?
Г-ну О. Боронину

08.02.2010 14:06

Цвет флагов на пикете в Славгороде можете уточнить?
Ля-ля

08.02.2010 14:13

Америку отукрыли? Купчинский уже лет 10 на "РС", а Заполев рассказал всего лишь о своем соцопросе, см. без пробелов - http://www.svobodanews.ru/ archive/ru_news_zone/ 20100207/17/17.html?id=1950824
Олег Боронин

08.02.2010 14:13

Конечно. Цвет красный. Это флаги СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. У меня есть полный фотоотчет об этом мероприятии, которое на самом деле прошло 1 февраля. Более того, по горячим следам этой акции лично побывал вместе с А.В. Терентьевым в Славгороде 2 февраля. Более того, встретились с работниками ЦРБ, которые совместно с местным отделением СР организовали акцию. Заявку на акцию подавал лично А.А. Вайс, руководитель местного нашего отделения партии. А "товарищи" там вполне дружат с мэром-единороссом. Что и показала наша встреча с жителями Славгорода вечером второго февраля в ГДК. Товарищ Вибе там рьяно мэра-единоросса защищал и еще какой-то коммунист преклонного возраста.
Ля-ля

08.02.2010 14:30

Вы еще в суд подайте на коммунистов, что у них флаги красные (162 года). А где все-таки на "РС" видно, что "Заполев уже этот митинг комментирует"?
Олег Боронин

08.02.2010 14:39

Да зачем в суд? Так пострамим. Мне лично логическая цепочка Купчинский-Радио Свобода-Заполев-Сайт КПРФ-Амител-забанили мой коммент на Амтеле-отсутствие интереса к акции у определенного круга СМИ непосредственно после ее проведения-сьемки в Славгороде на ТВ "Траст"- не показ сюжета и т.д. и т.п. предельно ясна. Жаль только, что народу простому вы голову морочите. Нет, не зря, не зря я покинул ряды КПРФ в 1996 году.
Для Боронина

08.02.2010 15:14

Олег,слова "пострамим" нет,есть "посрамим". С буквой " Т " его употребляют в основном в селах Алтая. Учиться никогда не поздно,так что без обиды.
Олег Боронин

08.02.2010 15:30

И сказал Боронин: "Селяне де сраму не имут". Или страму, стрему. Филологи бы мои дорогие, симпатизирующие коммунистам... Ребята, стремно это все, вот что я вам скажу.80
ru.банок

08.02.2010 16:11

Стесняюсь спросить ,а на какие деньги создан ТВ Траст? При проверке данного холдинга тотчат уши от чеченских авизовок!
Боронину

08.02.2010 19:32

Вы хоть во все цвета радуги рядитесь, а буржуйские уши всё равно торчать будут. По мне так уж лучше нынешнюю убогую компартию поддержать, чем ваши ренегатские флажки.
Календарь
/ /
19.04.2024