Top.Mail.Ru
18+

Школьные дневники в честь 65-летия Победы и Года учителя выпустят в Алтайском крае.

Школьники Алтайского края в новом учебном году будут пользоваться особенными дневниками. Их страницы будут посвящены двум главным темам - 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году учителя. В тематических школьных дневниках размещена информация о выдающихся педагогах и педагогических династиях Алтайского края, а также о земляках - прославленных участниках военных действий.

Будет выпущено три вида дневников - для учащихся начальных, средних и старших классов. Из документа школьники узнают о достопримечательностях Алтайского края, познакомятся с его официальной символикой, картой. Школьники получат информацию о культурных учреждениях региона и важных событиях 2010-2011 года. Для учеников младших классов в дневнике будут подготовлены страницы о здоровом образе жизни и правилах дорожного движения. А старшеклассники в своем дневнике увидят перечень алтайских вузов, их профиль и основные контактные данные.

Каждой учебной четверти соответствуют свои цвета: первой - желтый, второй - голубой, третьей - синий, четвертой - зеленый. Все текстовые блоки будут проиллюстрированы.

Первая тысяча дневников для школьников Алтайского края будет выпущена уже в апреле. Их получат в подарок воспитанники детских домов и школ-интернатов региона, сообщает краевое управление по образованию и делам молодежи.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024