Top.Mail.Ru
18+

Житель Барнаула убил гостя из Ребрихи колуном, выбросил его ноги в мусорный бак, а тело закопал во дворе.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКП РФ по Алтайскому краю , сообщение о безвестном исчезновении 34-летнего жителя Ребрихинского района, который поехал в Барнаул к своим знакомым и пропал, поступило в следственные органы в мае 2009 года.

В феврале 2010 года в яме во дворе частного дома в Железнодорожном районе Барнаула был обнаружен частично скелетированный труп без задних конечностей. По подозрению в убийстве задержан 31-летний нигде не работающий и ведущий антисоциальный образ жизни хозяин дома, который пояснил, что убитый является пропавшим безвести жителем Ребрихинского района.

В ходе предварительного следствия установлено, что в мае 2009 года потерпевший в доме своих знакомых распивал спиртные напитки. На почве личных неприязненных отношений между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку. По словам старшего следователя Барнаульского городского следственного отдела Артема Авраменко, подозреваемый ударил гостя колуном по голове, отчегопоследний скончался на месте. С целью сокрытия преступления злоумышленник отчленил ноги потерпевшего и выбросил их в мусорные баки, а тело закопал во дворе дома.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
осень

10.02.2010 22:45

эм...а почему ЗАДНИХ конечностей? у человека вроде как есть верхние и нижние....про задние - первый раз слышу Оо
Календарь
/ /
26.04.2024