Top.Mail.Ru
18+

Благотворительный аукцион в помощь бездомным животным состоится завтра в Барнауле.

Благотворительный аукцион для приюта "Ласка" "Животные страсти" состоится в Барнауле 13 февраля, в канун Дня всех влюбленных, в арт-галерее Щетининых (Социалистический, 78) с 14:00 до 18:00. Как сообщают организаторы проекты, на лоты будут выставлены работы барнаульских дизайнеров, художников и рукодельников, посвященные любовной тематике - валентинки, открытки, значки, брелки, магнитики, мягкие игрушки, подарки.

"Ежегодно в Барнауле покалеченными и брошенными оказываются сотни животных, при этом, к сожалению, лишь немногие из них получают помощь и лечение. Но и те, кому посчастливилось оказаться в передержках "Ласки" (места, где временно содержатся бездомные животные), постоянно нуждаются не только в любви, ласке и заботе, но и в еде, в конуре, прививках, лекарствах, операциях. Мы хотим сделать то, что в наших силах. Понятно, что не у каждого найдётся несколько тысяч рублей, чтобы пожертвовать, и не каждый готов потратить день, чтобы приехать и просто помочь чистить вольеры или, например, откидать снег. Но если каждый из нас сможет сделать по одной креативной вещице и потратить по 50-200 рублей, купив подарок своему любимому - это уже будет реальной помощью", - заявили волонтеры общественной организации "Ласка".

На аукционе каждый сможет приобрести подарки к празднику и поучаствовать в чаепитие с печенюшками в виде животных.

Все средства, собранные на аукционе, будут направлены на оказание помощи бездомным животным, а именно приобретение кормов, оплату ветуслуг и мест временного содержания животных.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
БОМЖ

12.02.2010 15:25

Это ведь круто , как в Америке, наплевав на бездомных и нищих детей целовать в задницу бездомных собачек...
Календарь
/ /
28.03.2024