Top.Mail.Ru
18+

В Республике Алтай справедливоросска Наталья Екеева вызвала на теледуэль руководителя местных единороссов Ивана Белекова.

В Республике Алтай кандидат в депутаты регионального парламента от "Справедливой России" Наталья Екеева предлагает лидеру местных единороссов, спикеру регионального парламента Ивану Белекову встретиться на теледебатах 12 марта.

Эсеры считают, что "это мероприятие может стать решающим для избирателей в выборе между двумя партиями 14 марта". Как пояснили в пресс-службе республиканских справедливороссов, в ходе теледебатов эсерка предлагает статусному политику обсудить с представителем "партии власти" такие "острые вопросы", как тарифы ЖКХ, безработица, состояние сельского хозяйства, коррупция в земельных отношениях. Также в ходе теледебатов предлагается обсудить вопросы жителей республики, которые эсеры намерены получить в ходе опроса накануне теледебатов.

"Единороссы уже год заявляют о том, что готовы к публичной дискуссии. Однако на дебаты они посылают незначительных политиков, которые не готовы отвечать на вопросы. Мы требуем, чтобы ответ держали именно руководящие фигуры "Единой России" в Республике Алтай. Как второй номер в списке "СР" я вызываю на дебаты второго в списке единороссов Ивана Белекова. Если Иван Белеков в состоянии сам, а не с помощью рекламы и заявлений пресс-службы донести свою позицию до избирателей, он должен прийти на дебаты. Но если ему нечего сказать людям, то он может отказаться", - заявила Наталья Екеева.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Иван Клочков

03.03.2010 13:08

Это разве новость? Вот в Кош-Агачском районе случилась новость, так новость! Там вчера, 2 марта в селе Джазатор состоялась встреча жителей с кандидатом в депутаты Эл Курултай Князевым. Говорят, командно-административным методом на это мероприятие согнали около 200 жителей села. А сгонять было кому. Достаточно сказать, что верховодил там никто иной, как Председатель районного Совета депутатов Телесов Г.Ж., который к тому же является секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в Кош-Агачском районе. Ему помогал никто иной, как первый заместитель главы района Бегенов Э., а ещё – директор Джазаторской школы Смагулова и ее мать, директор Дома культуры, а еще – главный ветеринарный врач Каменов А. Большое удивление людей вызвало не то, что все эти большие и маленькие начальники вовсю агитировали за кандидата Князева, хотя всем хорошо известно, что Князев в открытую выступает против Главы Республики Алтай Бердникова. Больше всего собравшихся поразило, что все эти ярые «единороссы» в открытую агитировали за партию КПРФ. Телесов так и заявил, что я, мол, сам в «Единой России», но всех вас агитирую за КПРФ, потому что я противник руководства республики! Такое заявление сделано буквально на следующий день после того, как в районе побывал сам Глава РА А.В. Бердников, который провел в районе ряд встреч с руководством района и руководителями организаций. Ситуация тогда выглядела так, как будто районные чиновники и руководство республики заодно. Но видимо не зря говорят, что самый южный район является главным раздражителем республики. Особенно в различные переломные моменты. Такие, как выборы, например. Там может происходить все что угодно. Короче, республика перед выборами морщится, как от изжоги, а предвыборная изжога разгулялась именно в Кош-Агачском районе.
Календарь
/ /
23.04.2024