Top.Mail.Ru
18+

Почти три четверти участников онлайнового голосования на сайте "Банкфакс" связывают поражение на Олимпиаде в Ванкувере с итогами правления партии "Единая Россия".

На сайте "Банкфакс" продолжается начатое 2 марта голосование по поводу итогов провальной для России зимней Олимпиады в Ванкувере. Два варианта ответов по поводу того - что нужно сделать, чтобы не повторить провала на Олимпиааде были предложены в выступлении руководителя партии "Единая Россия" в Алтайском крае Бориса Трофимова. Лидер "партии власти" предложил дать правильную оценкам спортивным чиновникам, а также продолжить развитие массовой физкультуры и спорта.

Учитывая распространенные настроения в обществе о том, что провал на Олимпиаде - лишь частное проявление фиаско, к которому подошла управляемая второе десятилетие командой единороссов страна, опрос был пополнен возможностью для голосующего связать провал на Олимпиаде с политикой правящей партии.

Именно последний вариант ответа с самого начала голосования стал лидирующим. В течение всего периода голосования число его участников, считающих, что для того, чтобы не повторить провал на Олимпиаде, необходимо отстранить от власти партию "Единая Россия", колебалось от двух третей до трех четвертей участников голосования.

Онлайн-голосование закончится 5 марта.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
гостья

04.03.2010 11:16

Интересно, никто не догадался провести он-лайновое голосование и выяснить, не связаны ли аномальные холода с итогами управления команды "ЕДИНОЙ РОССИИ"
инфо

04.03.2010 11:22

практически все члены так называемой партии власти-бывшие члены КПСС и комсомольские функционеры.Как им можно было доверить власть? Что они захотят сделать для народа,который всего два десятка лет назад публично харкнул им в лицо и дал пинка под жирный зад? Они такого страха натерпелись, что ничего кроме ненависти в душе не имеют и мстят всячески, по всем возможным направлениям в том числе и в спорте.Так что правы,думаю эти три четверти проголосовавших против едросов
гость

04.03.2010 11:24

То есть вы ставите под сомнение то, что люди, которые видят как под вашим управлением развалилась и продолжает целенаправленно разваливаться образование, культура, медицина, спорт - и выражают вам вполне цивилизованное и конституционное пожелание: "Идите к бую!"
Гость

04.03.2010 11:38

Эй, эй, вы чего? Во всем виноват Чубайс!
Непонятный опрос

04.03.2010 12:38

Всем понятно, что необходимо проанализировать результаты, дать оценку чиновникам, и дальше развивать спорт. Нет других вариантов!
А что значит отстранить от власти Единую Россию? Вы к революции призываете?
гость

04.03.2010 22:51

Конечно виноваты едросы.При них спорт начал загибаться,впрочем как наука,прмышленность,сельское хоз-во.Выделяемые на спорт деньги тратятся большей частью на чиновников от спорта и частично на спорт.базы Москвы.До регионов денег доходит -крохи,на которые региональный спорт не поднять.А ведь спорт это не только Москва и чиновники.Нужно открывать стадионы,секции по всей стране и прививать спорт с детства.Раньше почти в каждом дворе хоккейный корт был,а сейчас почти в каждом дворе-подростки с пивом.
Разъяснение

04.03.2010 22:52

Призывают к конституционному, демократическому изменению власти.
"Я не понимаю как мы так живём. Всё так и будет - "людишки погалдят, погалдят и успокоятся". Как мы терпим это? Людей, которые живут в безнаказанности, которые управляют средствами массовой информации и органами безопасности. Когда, наконец, проснутся от этого гадкого, страшного сна массы? Когда нас перестанет это всё устраивать, и мы что-нибудь сделаем?
В следующий раз, когда вы увидите объявление о каком-нибудь митинге подумайте об этом. И наплюйте на вашу степень доверия тем, кто этот конкретно взятый митинг организует - я прекрасно понимаю, что здоровой оппозиции не наблюдается. Просто придите и покажите, что вам не наплевать. Выразите свой протест этой мразоте. Пожалуйста. Я ещё верю во всех нас."
гость

04.03.2010 23:01

Забавно,как здесь народ дружно против едросов голосует.Интересно,как-же они на своих выборах большинство голосов набирают.Непонятно как-то.
Разъяснение

04.03.2010 23:39

Вот такие наивные, ничего не понимающие и голосуют.
Календарь
/ /
26.07.2024