Top.Mail.Ru
18+

"Яблочники" Республики Алтай призывают голосовать за коммунистов на выборах депутатов Госсобрания.

5 марта на совете регионального отделения партии "Яблоко" в Республике Алтай было решено поддержать на выборах депутатов Госсобрания представителей КПРФ. Заявление регионального отделения партии опубликовал еженедельник "Листок".

- Уважаемые избиратели, жители Республики Алтай!

Сегодня ни для кого не является секретом, что в стране под названием Российская Федерация создан и процветает антинародный и авторитарный режим одной политической силы. Власть в стране фактически захватила небольшая группа, которая, приватизировав природные богатства и подчинив экономику страны своим узким интересам, ежедневно обогащаясь за счет продажи нефти и газа, неуклонно ведет наш народ к обнищанию, а нашу страну к развалу и гибели. Нынешний экономический кризис, разразившийся в нашей стране, является закономерным итогом этой бесславной и бездарной политики. В этих условиях, всем здравомыслящим и неравнодушным гражданам, политическим партиям, стоящим на оппозиционной платформе к нынешней политической власти, необходимо объединять и сплачивать свои ряды для противостояния политическому режиму.

Российская Объединенная Демократическая Партия "Яблоко", начиная с момента своего создания, всегда находилась в оппозиции предыдущей и нынешней власти, выступала и боролась против принятия антинародных законов, против коррупции и произвола властей, против свертывания демократических ценностей. Сегодня партия "Яблоко" вместе с КПРФ находятся в первых рядах партий, находящихся в оппозиции к нынешней действующей власти. Объективные причины не позволили нашей партии принять участие в выборах в Законодательное Собрание Эл-Курултай Республики Алтай как самостоятельная политическая сила, однако нам не безразлично будущее нашего многонационального народа и Республики Алтай.

Поэтому мы приняли политическое решение на предстоящих выборах в парламент Республики Алтай поддержать и проголосовать за КПРФ. От имени и по поручению всех членов партии "Яблоко" Республики Алтай, тех, кто разделяет демократические ценности, кому не безразлично будущее нашего многонационального народа и нашей Республики Алтай, обращаемся с просьбой ко всем жителям Республики Алтай, прийти 14 марта 2010 года на свои избирательные участки и отдать свои голоса за представителей Коммунистической партии Российской Федерации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024