Top.Mail.Ru
18+

На выборах мэра Бийска с 48,5% лидирует действующий глава города Анатолий Мосиевский.

По предварительным данным городского избиркома, на прошедших 14 марта выборах мэра Бийска голоса избирателей распределились следующим образом:

Мосиевский Анатолий Викторович 29651 голосов, 48.54%

Нагайцев Андрей Петрович 14495 голосов, 23.73%

Гузеев Олег Викторович 7798 голосов 12.77%

Деревяннов Юрий Анатольевич 7195 голосов, 11.78%

Парубов Александр Иванович 532 голосов, 0.87%

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Бийчанин

15.03.2010 09:26

Ну, что поможем Нагайцеву теперь!!!!!!!!!
Гуманоид Алёшенька

15.03.2010 09:31

Мосиевский наш мэр. Аллах акбар.
предыдущему

15.03.2010 09:56

Нет сомнений, что в Бийске хватает гуманойдов.
Радует

15.03.2010 10:02

что в Бийске подавляющее большинство здравомыслящих людей.
Гуманоид Алёшенька

15.03.2010 10:04

Впрочем, как и буратиноидов, педофилов и солдафонов)
Яблочко!!!

15.03.2010 10:20

Наге поможем! Нага, представь что ты слон, топни на моську!
Сергей

15.03.2010 11:20

Солдафонофф точно половина. Педарюг вот маловато! А где городской избирком? По что не публикует итоги? Ничего ведь на свой сайт не дал, ни сколько нарушений, ни процент явки (вчера), никаких итогов? Обнаглел сам (типа много дел) или моська задавил их совсем?
Доброжелатель

15.03.2010 11:22

Во втором туре Мося выиграет однозначно, Нагайка ему вчера больше чем в два раза проиграл. А если бы явка была больше все первым туром закончилось бы.
Это хорошо

15.03.2010 11:38

За последующие 4 года мося всех вас построит, маршировать будете до 2014 года дружно и бодро, периодически отстегивая ему бабки.
Бийчанин

15.03.2010 12:00

Судя по цыфрам, явка составила 34%. Значит реально за Моську проголосовали 16,5 тыс избирателей города. Кто ни пришел на выборы имел разные причины. Или не увидил среди кандидатов достойного, или проявляет вообще к выборам полное равнодушие (ни на какие выборы не ходят), либо посчитал, чо его голос ничего не значит. При большей явки, я думаю, процент у Моси был бы меньше. Нельзя исключать и вбросы на некоторых участках. Для этого надо просто проанализировать результаты выборов по всем участкам в городе. Если помните, на выборах губернатора в 2004-м году, Суриков значительно обогнал Евдакимова в первом туре, а во втором проиграл в чистую. Пути народа неисповедимы.
Бийчанин

15.03.2010 12:12

Извиняюсь за опечатку. Читать 16,5% избирателей города.
Местный

15.03.2010 12:23

Сегодня ночью был в горизберкоме, видел результаты выборов по участкам. Заречье, окраины города и восточная часть в основном за Нагайкина. Приобский район за Моську. А вообще картина складывалась примерно равная. Пока не пришли сведения с семи участков района АБ. Там Моськин набрал в 4 - 7 раз больше Нагайкина. Это к вопросу о вбросах бюллютеней на некоторых участках. Или кто-то из членов Штаба Нагайкина "грамотно" там поработал во время агитации. А скорее всего и то, и другое.
Капрал

15.03.2010 12:25

Это надо было видеть, что творилось на некоторых участках...К примеру на 354 (Сахарный завод) Комиссия закрылась, наблюдателей по боку и, давай наяривать левака!!! Потому Избирком и молчит, что анус трещит-как их МОСЬКА поимел!!! А процентов у него много из за того, что был вброс и народ не пошел голосовать! А голосовали за него в основном упадочные пенсионеры, которым всё по....Моська то мол наворовался-хоть и кемеровсая свинья, а своя... Может и небудет более... Если не прийдём на святой день ПАСХИ за своё будущее голосовать, этот старый ПИНГВИН обожранный дальше будет нас .....ПИАРИТЬ :)))
Николай

15.03.2010 13:01

Вбросы были, есть записи на видиокамеру, например, как закрылись на избирательном участке в 1-й школе и судорожно подгоняли к нужному результату. Заречье уже проснулось, там Нагайцев победил, думаю и остальной город проснется до 4 апреля и не какие подтасовки не помогут.
упс

15.03.2010 13:11

че бы не говорили а Нага - красава, с нуля парень раскрутился буквально за месяц, без всяких партий Мироновых и газов
а то что во втором Мося выиграл - не факт, второй тур - лотерея, считай все заново
Для упс

15.03.2010 13:29

"с нуля парень раскрутился" - далеко не с нуля, если иметь в виду денежные суммы. И откуда у людей такие деньги?
Малышев - Бийчанину

15.03.2010 13:37

К сведению, Евдокимов проиграл Сурикову в первом туре чуть более 4%, а в Барнауле, так вообще выиграл почти 5%.
Андрей

15.03.2010 17:49

Надо же так облажаться действующему мэру! Иметь заоблачный рейтинг (более 70% на начало зимы), отсутствие сильных соперников, и так все профукать!!! Как теперь с губернатором разговаривать, который свое фото разрешил использовать, несмотря на "запашок" уголовного дела от кандидата??? Теперь, чтобы из ситуации выйти, без еще более серьезной подставы для губернатора, Мосиевскому придется самому уходить по-тихому, пока генпрокуратура уголовное дело в суд не успела направить. Но тогда во втором туре - Нагайцев будет бодаться с Гузеевым - вообще веселуха! Судя по всему Бийск-2010 ждет участь России-2000: на смену "хозяйственнику" Ельцину (Мосиевскому) идет молодой "офицер госбезопасности". Не самый плохой, кстати, вариант.
123

15.03.2010 18:22

город с ума сошел. все уроды! такого поцана уделали!!!!
Правдивый

15.03.2010 19:37

По сути ни один из кандидатов, должности главы города Бийска не достоин!!!
Елена

15.03.2010 20:10

Мосиевский МОЛОДЧИНА , а люди просто зажирели, народу вечно всего мало . Забыли как все те года до Мосяни жили вообще не чего не видели в грязи забытый и брошенный всеми город. После его появления хоть как люди зажили цивилизацию увидели спокойствие и благодать, а сколько он еще сделает если останется это мировой человек такой Бийску и нужен был, а мент у нас если КТОТО ПОЗАБЫЛ уже был как раз перед Мосяней и че толку нам нужен политик и хозяйственник такой как Мося, а ментов и так хватает. Пусть лучше если они такие хорошие наведут порядок ТАМ У СЕБЯ, столько грязи, что работы как раз на всех хватит.
123

15.03.2010 20:27

МОСЯ НАГАЙКУ КАК ШЛЮХУ НАТЯНЕТ ВО ВТОРОМ ТУРЕ, ПРЯМ КАК ПОРТЯНКУ НАМОТАЕТ!!! ГЫГЫГЫ.....КАК В СВОЕ ВРЕМЯ НАГАЕЧКУ МЕДВЕДЕВ НАТЯНУЛ И ВЫКИНУЛ, ЩАС ЕГО ЕЩЕ И ТУТ ПОИМЕЮТ И ВЫКИНУТ!!! ТАК ЕМУ И НАДО!!!
123-му

15.03.2010 21:14

Ты походу сильно буханул с горя. проспись -не позорься тут.
Елене

15.03.2010 21:21

"После его появления хоть как люди зажили цивилизацию увидели спокойствие и благодать, а сколько он еще сделает если останется это мировой человек..." (полчаса лежал под столом)
Дорогая Елена! Видимо размеры вашей зарплаты помогают стереть все грани реальности. Подскажите ваше место работы, а то может мы тоже к вам устроимся? Ну или на худой конец подскажите, что вы там у себя курите?
последнему

15.03.2010 22:14

Респект! Так и есть, Мося карманы набивает, население беднеет. А ей главное, что мусор вывез он. Да уже нет разницы кто будет, лишь бы не это Чудо-Юдо Кемеровское.
последнему-последнему

15.03.2010 23:23

Да ладно бы еще хоть мусор вывозили. У нас помойки переполненные по несколько дней стоят. Особенно замечательно было, когда последний ветер всю эту огромную кучу растрепал по кварталу.
555

15.03.2010 23:47

Ой, смотри ка за помойки, да чужие карманы все запереживали. Можно сказать с приходом вашего "спасителя" Нагайки вы все озолотитесь, рабочие места сами собой появятся, заводы заработают. Бред полнейший. Да плевал Нагайкин на наш город (уже больше десяти лет как москвич). С его приходом Бийск продолжат распиливать по частям и распродавать москвичам. Вы посмотрите кто у него в команде-то: Печора и ему подобные, которые при Кичмаренке не успели навороваться, так сейчас решили вернуться к "кормушке" и закончить начатое. Люди одумайтесь, за слащаво-притарным видом Нагайки скрывается совсем другой человек, которым управляют люди начхавшие на Бийск.
мосинским пеарщикам

16.03.2010 18:07

кроме как в форуме трындеть ни фига больше и не можете
Календарь
/ /
19.04.2024