Top.Mail.Ru
18+

Психически нездоровый житель Алтайского края развратил 7-летнюю девочку.

психически нездоровый мужчина развращал 7-летнюю девочку, пока её родителей не было дома.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры края, в октябре 2009 года в одном из сёл Ельцовского района мужчина, находясь в сарае, расположенном на усадьбе дома, играл с малолетними детьми. Воспользовавшись отсутствием взрослых, он решил удовлетворить свои сексуальные потребности с семилетней девочкой.

В ходе следствия была проведена экспертиза, которая выявила у мужчины психическое заболевание, в результате чего он был признан недееспособным.

Как рассказал прокурор Ельцовского района Сергей Суханов, 25 марта районным судом было рассмотрено уголовное дело, возбужденное по ч.3 ст.135 УК РФ - "Совершение развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста".

В связи с психическим состоянием подсудимого суд назначил ему принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа до выздоровления.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
07.02.2025