Top.Mail.Ru
18+

"Карлин наплевал на приказ Медведева?": в Рубцовске пройдет митинг против высоких тарифов ЖКХ.

Обозленные рубцовские рабочие, не попавшие на митинг в Барнауле из-за "подложенной в автобус бомбы", готовят краевым властям ассиметричный ответ, заявляет 31 марта пресс- служба алтайского крайкома КПРФ.

11 апреля в Рубцовске пройдет митинг, к которому, как утверждают коммунисты, готовится сразу несколько "сюрпризов" для властей.

Как сообщил руководитель "Рабочего комитета", первый секретарь рубцовского горкома КПРФ Сергей Юрченко, на этот раз участники митинга не ограничатся традиционными призывами об отставке правительства во главе с Путиным. Будут высказаны вполне конкретные претензии и губернатору края.

"Наша фракция в АКЗС неоднократно предлагала губернатору провести общественную экспертизу обоснованности тарифов ЖКХ, - рассказывает Юрченко. - Но ни наше обоснованное мнение, ни прозвучавший позже указ президента Медведева, так и не заставили Карлина сделать хоть какой-то шаг в этом направлении. Соответственно, в Рубцовске, где тарифы взлетели на фоне чудовищной задолженности по зарплате, также никто никаких экспертиз и проверок не проводил. И я вообще не понимаю, для кого тогда прозвучал указ руководителя государства о немедленной проверке обоснованности тарифов!".

В заявке на проведение акции указано, что в мероприятии примет участие до полутора тысяч человек. Но массовость митинга, со слов Юрченко, не является главной "фишкой" мероприятия.

"Рабочие крайне озлоблены историей с яко бы заложенной бомбой, - заявил депутат . - Они уверены, что сделано это было по указке из администрации края и явно в интересах краевых властей. В связи с этим мы готовим сразу несколько "сюрпризов", чтобы показать властям их истинное лицо. При этом все будет сделано в рамках действующего законодательства".

Митинг пройдет 11 апреля в 11:00 на площади Ленина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Любимая

31.03.2010 17:17

Интересно а у них как на митинге в поддержку главы Рубцовска Гамалеева ПП 28.03 будет лозунг "Давай Петя давай, покажи Карлину как зажигать!" Мне говорили что площадь Ленина в Рубцовске перед митингом в поддержку Гамалеева всю ночь трактора чистили (всю зиму была завалена снегом) интересно сколько зарплат тракторостроителей было пущено на ветер. Утром по всем учреждениям было указано сколько должны были народу согнать. А еще по слухам слышала, что поездка рубцовских рабочих на митинг в Барнаул, стоило бы Гамалееву места в списке приглашенных в Красноярск на форум ЕДРосов, вот и случилось чудо чудное, утром автобус оказался "с бомбой". Подытожим- в Рубцовске потоп, пожар, и ...!
ЖКХ

31.03.2010 17:32

Да не Карлин на Медведева наплевал, а власть в Рубцовске плюет на народ, губера и Президента. Как можно управлять ЖКХ в городе если руководитель РКЦ Левшин требует с управляшек по 10 рублей каких то "откатов", убирает улицы и чистить дороги моряк Чудайкин которого на все подвиги благословил глава, управляющей компанией руководит близкий друг и депутат Дубров а фирма которую он возглавляет учредил в том числе зять Гамалеева. Все это видно и ясно, только милиция молчит и понятно почему, руководит ей тоже родственник главы Б.А. Гамалеев, хороший человек но родственные чувства не позволяют ему тряхнуть ячейку. Вот тебе и весь плевок! А в награду попытка организации встречи в Красноярске с Губернатором с попыткой рассказать как нужно распорядиться с ТЭЦ города и Водоканалом. А еще интересно на какие деньги второй год идет в Администрации Рубцовска ремонт. Но самый чудесный ответ получен от Рубцовского прокурора который проверял законность ремонта кабинета главы-нет там мебели купленной по каталогам. Вот и думаю, сидит глава на полу, страшная картина!
ВолК

01.04.2010 10:39

Не мешало бы к этому митингу и автомобилистам присоединиться. А то получается, что в самом нищем городе края самые высокие цены на бензин (92-й 22р/л)!!! .... Город олигархоФФ... нефтяных
Календарь
/ /
19.04.2024