Top.Mail.Ru
18+

В Молодежном парламенте Барнаула появилась фракция "молодогвардейцев".

В Барнауле на апрельской сессии млапарламентарии города скорректировали правовую базу своей деятельности и создали первое в крае депутатское объединение "Молодая Гвардия Единой России", сообщает 2 апреля пресс-служба алтайских "молодогвардейцев".

В новой редакции регламента, принятой на второй сессии Молодежного парламента Барнаула V созыва, появилась отдельная глава "Депутатские объединения". В соответствии с ней "депутаты вправе создавать депутатские объединения, которые подлежат регистрации, при численности не менее 7 депутатов".

Большинством голосов молодые парламентарии приняли решение о создании депутатского объединения "Молодая Гвардия Единой России". В состав вновь сформированной структуры вошли 17 из присутствовавших 23 депутатов.



В Молодежном парламенте Барнаула появилась фракция
"молодогвардейцев".

Младопарламентарии Барнаула.



"Дальнейшую работу молодые парламентарии будут выстраивать в тесном взаимодействии с фракцией "Единая Россия" в Барнаульской Городской Думе и городским штабом МГЕР, - рассказал председатель парламента, избранный руководителем фракции, Артур Стребоков. - Ближайший совместный проект "Я депутат", уже одобренный фракцией единороссов в Барнаульской гордуме, стартует в ближайшее время".

"Мы планируем создать молодогвардейские депутатские объединения в молодежных думах по всему Алтайскому краю, - отметил лидер "молодогвардейцев" на Алтае Иван Мордовин. - Тем более, что практически во всех из них активисты "Молодой Гвардии" составляют большинство".

Фото пресс-службы алтайской МГЕР.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 43
Новиков Евгений

02.04.2010 10:05

Бедные дети. Лучше бы уж портвейн во дворах пили - меньше вреда.
Сергей

02.04.2010 10:06

Хоть немного похоже на настоящую Парламентскую деятельность. Не по детски!!!!
Вася

02.04.2010 10:11


Молодая Гвардия рулит!!! Молодцы, так держать!
Вася из города Барнаул

02.04.2010 10:17

не так написал: Молодая Гвардия ЛИЖЕТ!!! Молодцы, так держать!
Ян Петрович

02.04.2010 10:20

Правильно делают.Как говорится:И партия-рука миллионо палая,сжатая в один мощный кулак.Молодцы!
барнаулец

02.04.2010 10:21

А 17 из 23. 6 оставшихся это оппозиция????
Даже на молодежном уровне меньше третьей части.
Тенденция на лицо, Однако
Вася

02.04.2010 10:22

Молодцы! Еще бы в МП АК тоже содать надо!
Вадим

02.04.2010 10:22

Вот лизонули, так лизону нам бы так, но к жопе мало приближен
Интересующийся

02.04.2010 10:29

И зачем, мне интересно, вам эта фракция? что изменится то? Я даже спрошу так, зачем вам этот МП? Фикция...
Катя

02.04.2010 10:39

А как попасть в этот парламент?
Где посмотреть?
Гость

02.04.2010 10:41

Одного фракционера безязыкова из краевова парламента кое-как выпнули тут еще один тоже выпним
Мордун

02.04.2010 10:44

Фото замечательное. Особенно ярко смотрится фигура у окна. Очень похож на надзирателя. Судя по всему ребята голосовали по команде.
Людовед

02.04.2010 10:47

Все просто: детишкам руки на уроках поднимать мозги не позволяют. А хочется. Вот они их и поднимают на дискотеках, в МП и т.п. Хотя, по правде говоря, девушка - та, что на переднем плане (см. фотку), с поднятыми ногами выглядела бы куда как эффектнее.
ERETIC

02.04.2010 10:52

Давно было пора создавать фракции в МП.Если уже играете во взрослые игры давайте тогда серьезно.Не секрет что почти все что делает МП делается через Молодую Гвардии.По сути нынешняя новость это де-юре,т.к. фактически все так и было.
депутат

02.04.2010 10:55

ребята, вы уже продались окончательно. очень противно
M31

02.04.2010 11:03

По моим прогнозам, партии "Единая Россия" осталось существовать не долго, максимум 2-3 года. После выборов в ГД в следующем году, ваши старшие товарищи побегут из этой партии как крысы с тонущего корабля, если конечно её сам Путин раньше не разгонит. Поэтому вся ваша дальнейшая жизнь, работа и карьера будет проходить с клеймом МГЕР на лбу, отмыться просто так от заразы вам ребята не удастся. Конечно, вы будете говорить, что вас обманули, заставили и т.д., но вам не поверят, вам процитируют эту публикацию.
ERETIC

02.04.2010 11:04

Депутат,А вы бы хотели что бы эти умные ребята(в отличае от многих других)тоже сидели в грязных подъездах и гробили свою судьбу?Они правда хотят сделать жизнь страны лучше и единственая организация которая протягивает руку помощи это Молодая Гвардия.
ERETIC

02.04.2010 11:10

М31, вы говорите полную ерунду.Хотя бы в том что нет больше ничего другого за что можно проголосовать, нет оппозиции.Не надо ваше желаемое выдавать за действительное.Вы страшно далеки от народа, а народ между тем всегда голосовал за ЕР и так еще лет 40 будет.Уж поверте так и будет.
ERETIC-У

02.04.2010 11:19

как называется та планета на которой вы живете? попробуйте сказать эту чушь где-нить на остановке или очереди. порвут
ERETIC

02.04.2010 11:24

Планета называется Россия.И нужно быть реалистами.Назовите пожалуста другую партию,за которую люди могли бы проголосовать.КПРФ?ЛДПР? Справедливая Россия?не смешите.Нет больше никаого и не будет и все потому что другие не работаеют с молодежью.
ERETIC-У

02.04.2010 11:30

Уважаемая, а Вы не эта самая девушка с переднего плана на фотке?
ERETIC-У

02.04.2010 11:35

ваша планета не Россия, а Шелезяка.
ERETIC-У 11-10

02.04.2010 11:40

Никто за ЕР 40лет голосовать не будет,просто все вымрут...
Леопольд

02.04.2010 11:43

Для ERETIC: "...Они правда хотят сделать жизнь страны лучше и единственая организация которая протягивает руку помощи это Молодая Гвардия..."
"...попробуйте сказать эту чушь где-нить на остановке или очереди. порвут"
Мне кажется у Вас серьезное психическое расстройство, если Вы говорите такое!
Нам нужна нормальная многопартийная система (или двух партийная как в США), в которой бы не было явного доминирование одной партии. Господин ВВП выстроил все под манер КПСС. Нет конкуренции. Все принятые решения- это монопольные решения. Причем на любом уровне!От ГД РФ до нашей БГД. Разве не так? Кто не согласен?!- у того видимо тоже серьезное психическое расстройство.Я не против ЕР (я ЗА), но я против ее монопольной власти. И очень жаль, что нет достойной конкуренции и на молодежном уровне.Все окуппировала МГЕР
ERETIC

02.04.2010 11:43

Нет не я не девушка, меня в молодежном парламенте нет и я этому рад:-).
А вот юмор с Шелезякой не понял или вам нечего ответить было?
ERETIC

02.04.2010 11:54

Леопольд,я с вами согласен, но разве это вина ЕР?Это вина самой оппозиции что народ ей не верит благодаря 90 годам, я согласен что должна быть многопартийность,я не горжусь тем что МГЕР единственая организация, которая работает с молодежью, я просто константировал факты.А они таковы.
Леоаольду

02.04.2010 12:03

А я всегда думал, что конкуренция должна создаваться. А не то так: "ох мы заполонили все, мы такие сильные. может не надо еще становится сильнее..."
Кто то считает что так должен думать тот кто хочет сделать Россию сильнее?
рыбак

02.04.2010 12:12

Бедная молодежь, для неё даже название придумали - планктон... (офисный, партийный, чиновничий... и т.д. и т.п.) Схавает вас КИТЯРА, он ведь большой и добрый потому что планктоном и питается. Но он добрый для всех но не для планктона. А Вы у него плавая в пасти свято верите в его доброту. И не надейтесь, еще не было случаев чтобы из рачков выросли киты. Безумству храбрых (планктону)споем мы песни... Жаль, а могли бы хоть как-то демографию улучшить...
Леопольд

02.04.2010 12:23

Да, оппозиция должна создаваться, но не искусственно, как СР например. Или ЛДПР с прокремлевским лидером. Или КПРФ с сумашедшими лозунгами 20-ых годов 20 века аля "вся власть рабочим и крестьянам"- это же смешно просто!Для всероссийской партии, способной конкурировать с ЕР нужны очень большие деньги. Насколько я знаю, финансировать политпартии из-за рубежа запрещено. (Это и правильно).А если какой-нибудь предприниматель или группа предпринимателей решит финансировать (создать) партию, на равных способную конкурировать с ЕР, то власти просто скажут ему (им): "Василий! Ну что ты! Во власть чтоли хочешь? Ну купи ты себе место в ГД! Оно дешевле и бозопаснее для тебя и для твоего бизнеса! А то...!" Да не надо ВВП и ЕР чтобы конкуренция у них была. По моему мнению, создание сильной оппозиционной партии возможно лищь при объединение всех оппозиционных партий в одну мощную силу, и то, если уровень недовольство и недоверия к ЕР будет крайне великим. И лозунги у этой партии должны быть не прошлого века, а лидеры не должы говорить, что Буш- м...к! И управлять ей не должны проамериканские предатели...Ну это я уж замечтался что-то откровенно, футуризм прям какой-то)))...
M31 - ERETIC

02.04.2010 12:33

В 1991г. тоже оппозиции не было. А голосовали мы до того момента тоже только за одну партию, за КПСС. Всё решилось в считанные часы, максимум сутки, и партия власти вместе с национальным лидером Горбачевым отправилась небытие. Ты тогда еще соску сосал, а может быть тебя только проектировали папа с мамой, а вот я тогда ждал исполнения обещаний партии: "Каждой советской семье к 2000 году отдельную квартиру!" - бесплатно разумеется.
ERETIC-У

02.04.2010 12:40

Если Вы не девушка, Вам нужно срочно сделать операцию по смене пола, ибо такое легкомыслие простительно для наивной девицы из Глушинки, но недопустимо для юноши даже из Кош-Агача.
ERETIC

02.04.2010 12:44

М31, вы сейчас к перевороту договоритесь, а по конституции это запрещено,причем еще в 1993 году созданой а не Путином или ЕР.
Сторонник

02.04.2010 12:55

Слишком далеко наша каторжная Сибирь и слишком далеко мы от Княжества московского, что бы понимать всю сущность происходящего. И я больше чем уверен, что даже партийная верхушка региона не осознает всей сущности процессов. Комментарий не в тему конечно!
А ребята все равно молодцы-лучше чем бухать да укуриваться! Лучше быть молодогвардейцом чем отморозком!!!
ERETICу

02.04.2010 12:56

кто б говорил о Конституции, особенно о 31-й статье
Дипутат МП барнаула

02.04.2010 13:17

Вот послушаю я щас некоторых товарищей оставивших коменты,последую их премеру,брошу парламент,МГЕР общественную работу пойду пиво пить,семки щелкать да до прохожих до**ваться.Вот круто то будит,зачем нам М парлаемнты и т.п.
M31 - ERETIC

02.04.2010 13:28

Да проще всё, зачем такие сложности? После очередной революции или переворота, к власти в нашей стране обычно приходит человек, который первым делом обливает грязью своего предшественника, ибо это очень нравится публике, которая очень ненавидит прежнюю власть. Так продолжается некоторое время, пока глава государства не поймет, что кроме него, самого умнейшего и мудрейшего, страну доверить некому. Потом начинается застой, стагнация в экономике, социально-экономический кризис и снова революция или переворот. Мы сейчас находимся на финишной прямой, когда уже никакие указы, законы, борьба с коррупцией, терроризмом и т.д. и т.п. не действуют. Власть на местах не понимает происходящего, живет иллюзиями и продолжает врать сама себе. Но неопределенность будет продолжаться еще некоторое время, пока не появится лидер, за которым пойдет народ или не произойдет что-то ужасное, типа крушения плотины СШ ГЭС.
ERETIC-У, Стороннику

02.04.2010 13:50

и прочим убогим дипутатам. Если у вас кроме МП и подворотни других альтернатив нет, вам лучше всего выпить йаду.
Грудью встану за Единую Россию

02.04.2010 14:45

Я люблю Единую Россиию, и особенно малогвардейцев наших. Ванюша Мордовин для меня идеал мужчины. Красивый, умный и интересный. Вот про него песня: "Такого как Ваня, чтобы любил". С радостью бы за него замуж!!!!!!
Людовед

02.04.2010 14:58

Всё вы, господа комментаторы, об ерунде, да об ерунде. Вот девочка на переднем плане, она действительно достойна внимания. Или среди комментаторов исключительно женщины, педики и/или импотенты?
Папа

02.04.2010 15:03

Грудью встану за Единую Россию
- ТЫ, что он же ГОЛУБОЙ!!!
Грудью встану на Единую Россию

02.04.2010 16:12

Никогда не поверю, что Иван Иванович не любит красивых женщин, я надеюсь, что у меня есть шанс. Я бы ради Вани бросила бы все, и к нему на шею. Обожаю его, ни одного события с его участием не пропускаю.
Генерал

02.04.2010 19:01

Скажите, а молодежный парламент и молодогвардейцы это синонимы?
И как этот парламент вписывается в систему органов государственной власти?
Они вообще, чем там занимаются?
дайте

02.04.2010 19:34

деткам поиграть в политику, почувствовать себя элитой. они ради этого там сидят, не ради чего-то высокого, они считают себя людьми другого сорта, голубой крови, если хотите... МП Алтайского края - также не лучше, все эти девочки-мальчики не имеют опыт, не имеют знаний, лучше бы ТИХО и с толком делали попытки помочь реально молодежи, да, с неудачами, с ошибками..но - САМИ! а так - ребята, вы же все себе подписали волчьи билеты.
Календарь
/ /
25.04.2024