Top.Mail.Ru
18+

Единоросс Александр Рыбаков об итогах второго тура выборов мэра Бийска: ситуация прогнозируемая и соответствует общероссийской практике.

Руководство "Единой России" в Алтайском крае положительно оценивает итоги второго тура выборов на пост мэра Бийска, где победу одержал действующий градоначальник Анатолий Мосиевский. Как заявил первый заместитель руководителя исполкома алтайских "медведей" Александр Рыбаков, "партию власти" не смутила победа Анатолия Мосиевского с перевесом всего в 70 голосов. "Это ситуация прогнозируемая и в целом соответствует общероссийской практике: если в первом туре выборов никто не победил, то разница голосов между кандидатами, которые участвуют во втором туре, особенно если в них принимает участие действующий глава, небольшая", - пояснил Рыбаков.

Он также отверг предположение о том, что результаты голосования второго тура выборов свидетельствуют о высоком протестном настроении в Бийске. "Нет, это не так. Оба кандидата состоят в "ЕР". Когда именно в партию вступил Нагайцев, не скажу, это надо уточнять в Московском отделении "ЕР". Если бы в городе было высокое протестное голосование, то тогда бийчане голосовали бы за кандидатов от других партий", - заявил Александр Рыбаков.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Рыбакову

05.04.2010 12:07

Вот рыбак! Да людям по фиг на партии. Главное, что они протестно объединились против Моси.
ага

05.04.2010 12:12

На месте Рыбакова любой партфункционер заявлял -бы тоже самое. Дело в другом.Без ресурса лидера партии,"едроссия" показывает довольно скромные результаты и особенно это заметно на мэрских выборах.Чуть ранее "едроссия" с треском проиграла выборы мэра Иркутска и вот и Бийск где с трудом удалось натянуть победу,которая в итоге может оказаться"пирровой".Имея такой ресурс как у Мосиевского и такой результат,можно сказать это не серьёзно.
Дима

05.04.2010 16:22

Да господин рыбаков, подлизывать вы явно научились
Календарь
/ /
28.03.2024