Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пройдет семинар по современным технологиям в сыроделии.

Современные технологии в сыроделии обсудят российские специалисты, собравшиеся в Алтайском крае, сообщает официальный сайт региона. В семинаре участвуют специалисты из Москвы, Углича, Ростова-на-Дону, Иванова, Волгограда, Омска, Новосибирска, Алтайского края. Приглашены руководители и специалисты молочной промышленности, сотрудники научно-исследовательских и учебных учреждений.

Информационный семинар-практикум "Современные упаковочные материалы и технологии в сыроделии" организован в Алтайском крае при поддержке крайадминистрации, ВНИИ маслоделия и сыроделия и ООО "ПКФ АтлантисПак".

Участники семинара обменяются информацией по теоретическим и практическим вопросам выработки конкурентоспособных сыров на современном уровне. На семинаре будут рассмотрены текущее состояние рынка сыров и сыродельной отрасли в РФ и странах СНГ, новые национальные стандарты, современные упаковочные материалы для созревания и хранения сыров и др.

Особое внимание планируется уделить сычужным ферментам, используемым в сыроделии, а также хлористому кальцию как эффективному решению для молочной промышленности.

Внедрение новейших разработок в производство, применение новых стандартов помогут производителям не только поднять конкурентоспособность продуктов на внутреннем и международном рынках, но и защитить отечественный рынок от некачественной продукции, интересы российских потребителей и изготовителей, - сообщают в управлении края по пищевой и перерабатывающей промышленности.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024