Об этом губернатор Алтайского края Александр Карлин заявил газете
«Коммерсант» 9 апреля на окружной партконференции «Единой
России». «Не хотел бы здесь выглядеть суперпередовиком, но у меня
установка президента на модернизацию находит отклик и созвучна
моему настроению," - поведал авторитетному изданию о своем
внутреннем мире глава региона.
Критику модернизации г-н Карлин прокомментировал так: «Любое
явление можно рассматривать чисто поверхностно и тогда обвинять
явление, что оно таковым является. Если же подходить к модернизации с осмыслением, то я считаю, что эта тема актуальна».
Оценивая пользу проведения «Единой Россией» таких конференций в регионах, губернатор заметил, что, «конечно, всякое серьезное
мероприятие не может быть аполитичным, потому что оно направлено
на решение социальных и экономических проблем».
Признание г-на Карлина о том, что партконференция является проектом
предвыборного пиара, развил секретарь президиума генсовета
«Единой России» Вячеслав Володин. Он пояснил, что конференция —
«это часть предвыборной стратегии, программы и технологий».
«Мы выдаем проекты развития Тувы, Новосибирска, Томска — это все
выборные территории (в октябре там пройдут региональные и муниципальные выборы — «Ъ»), поэтому мы сейчас здесь, —
признался г-н Володин.- Партия берет себе эти проекты на реализацию, а это скажется на поддержке «Единой России» на выборах. Как вы считаете, это часть технологии?! Ведь речь идет о реализации партийных проектов, которые будут поддержаны на федеральном уровне».
12.04.2010 10:31
12.04.2010 10:40
12.04.2010 10:50
12.04.2010 11:43
12.04.2010 12:07
08.04.2010, 16:21
Правительство России намерено направить один миллиард рублей на строительство на Алтае автодороги, которая, по некоторым данным, будет вести к "поместью Путина". Строительство ведется по личному распоряжению главы правительства РФ, и, по данным СМИ, этот процесс сопровождается многочисленными нарушениями.
Это вам не инвестиции???
12.04.2010 13:39