Top.Mail.Ru
18+

"Бийск-ТВ" теперь будет вещать при поддержке "губернаторского" канала "Катунь-24".

Близкий к городской администрации телеканал "Бийск-ТВ" возобновит свое вещание с 17 апреля. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, теперь "мэрский" канал будет вещать на канале "Звезда"- "Катунь-24". Ранее он выходил на канале "Домашний".

Теперь информационные программы будут идти ежедневно в 19:30, авторские программы будут показывать по субботам в 10:00. 17 апреля в 10:00 в эфир выйдет программа "Диалог с городом" с участием мэра Бийска Анатолия Мосиевского.

Напомним, "Бийск-ТВ" прекратило свое вещание 8 апреля. В телекомпании не смогли прояснить причины, по которым канал перестал выходить в эфир.

Сейчас в Бийске работает три местных канала - "Бийск-ТВ", "ТВ-Ком" и "РИФ".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Бийск

15.04.2010 14:10

Канал настолько мэрский, что его смотреть невозможно... мэрзостней не видела... Закрыть его надо как и самого мэра...
хэх

15.04.2010 14:14

"17 апреля в 10:00 в эфир выйдет программа "Диалог с городом" с участием мэра Бийска Анатолия Мосиевского"
Решили за час до митинга так заинтересовать и отвлечь народ?
Mr. Seldom

15.04.2010 14:25

Ну что ж, губернатор и так хорошо подставился с выборами в Бийске. Значит, как на зоне, вместе и ответ держать будут: Карлин и Мосиевский...
телезритель

15.04.2010 16:07

швыранули Домашний на 2 млн, швыранули работников и рекламодателей - теперь швыранут и Карлина с Катунью 24
АБ

15.04.2010 16:41

ВЫ, что, только гадкие отзывы выбираете, почему мой заблокировали? Нигде такого нет, кроме вас, дорогой БАНФАКС! Ответ БИЙСК: О, мадам, Вам, видимо, очень хочется Нагайцева - у него уже и телеканал есть! И определенно красивее мэра!
неадекватной АБ

15.04.2010 16:53

Это вы верно подметили. Вот толька мэр на вас не обится за то, что вы такие сравнения проводите?
Ню-ню

15.04.2010 19:06

"Напомним, "Бийск-ТВ" прекратило свое вещание 8 апреля. В телекомпании не смогли прояснить причины, по которым канал перестал выходить в эфир". Наивные! Так выборы же закончились! Зачем канал?
политолог

15.04.2010 19:36

Насколько я знаю, там была простая схема - собирать деньги за рекламу и не перечислять их Домашнему. Когда Домашнему это надоело - они отключили Бийск ТВ. Хотели в январе это сделать, но их настойчиво попросили потерпеть до выборов. Теперь у Бийск ТВ остались только дотации из бюджета, т.к. директор является зятем мэра. Но после прокурорской проверки и подставы со зданием архитектуры этот ручей тоже скора иссякнет.
Бийчанин

15.04.2010 20:36

Ну вот и схемка сработала. Теперь МосьТВ обонкротят, а здание архитектуры отданное за 900 000 рублей уйдет с молотка. А зятек то Моськин под него кредит взял в 7 лимонов. Наварился.
наша раша

15.04.2010 20:58

Самое смешное, что весь город об этом давно знает, а все как шло так и ехало..
заколебали

16.04.2010 06:44

Ну что вы все на него напали - он же интернет и кабельное тв в каждый дом провел. Сейчас дела наладятся и он со всеми рассчитается.
Политологу

16.04.2010 07:57

Маска, а я тебя знаю!Рябцев, ты и в Африке останешься Рябцевым, такой же скользкий и противный.
жека

16.04.2010 08:43

неа - он скорее на клеща похож, который за свои бабки всю кровь вососет вместе со своими ментами-адвокатами
телезритель