Top.Mail.Ru
18+

"Мосиевский, вон из города": фоторепортаж с пикета, прошедшего 17 апреля в Бийске.

Как сообщалось ранее, 17 апреля в Бийске штаб проигравшего во втором туре выборов мэра алтайского наукограда Андрея Нагайцева при поддержке КПРФ, ЛДПР, движения "Медведь" и ряда других общественных организаций провел акцию протеста, главной мишенью которой стал переизбранный мэр города.

"Мосиевский, вон из города": фоторепортаж с пикета, прошедшего
17 апреля в Бийске.



17 апреля в Бийске.



По данным организаторов, под резолюцией митинга удалось собрать более 1200 подписей при общем числе участников 2000 человек.

"Мосиевский, вон из города": фоторепортаж с пикета, прошедшего
17 апреля в Бийске.

Фото организаторов пикета.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Аглая

19.04.2010 14:14

Вау, вижу на "бронивике" знакомые все лица! Г-жа Соловьева, например, перманентная оппозиционерка, ей главное, чтобы платили достойно. Все-таки, знающие, поделитесь с отсталыми слоями населения, кто башляет Андрюшину кампашку? Першина - оргнизатор этого шабаша, хоть и из числа угнетенных и обиженных, но за просто так и в потолок не плюнет.
Uglaya

19.04.2010 16:00

Вы, я так понимаю, тоже не за хрен с овсянкой тут за Пузыря горло рвете. Так не лучше ли кума, на себя оборотится, чем ставить ярлыки другим.
Аглая для16.00

19.04.2010 18:16

У вас, господа из кампашки, уже тенденция прослеживается, кто не за Андрюшу, тот - за "Пузыря горло рвет", третьего не дано. Пока же очевидно, что хамите и "горло дерете" именно вы.Это еще больше отталкивает от Андрюши и представляет его как человека неумного и агрессивного. Ну, что?... ФААСССС!!!!
для Аглаи

19.04.2010 18:44

Да я понимаю, что лично Вы, вполне может стать,и не из команды Мосиевского. Но Вы - всегда за официоз.Причем не важно, кто его направляет -Карпушкин, Кичмаренко, Моишевский, да хоть тот же Нагайцев. Был Карпушкин - хаили оппозиционера Кичмаря, стал Кичмарь- высмеивали Мосяню, стал Мосяня - Нагайцев у вас в роли шута. И такие вот, бесхребетные амебы, формируют у нас в городе общественное мнение. Слава Богу, это время уходит!
Аглая для 18.44

19.04.2010 19:56

Как всегда в Вашем комменте только хамство и оскарбления, логики никакой. Карпушкин, Кичмаренко... всех до кучи... что хотел сказать???А впрочем, не интересно... отвечать на гадости больше не стану...
123

19.04.2010 20:06

действительно, почти все придурки города бийска есть на памятных фото, а остальные (особо известные)толи не хотят светиться...ну, в общем, как всегда, весна, свежий воздух будоражит светлые головы. пациенты "КАЩЕНКО" собрали в очередной раз подписи под манускриптом "а мы их давили-давили..."
чиновник

19.04.2010 21:31

У Моськи все люди быдло,вот и сейчас он об этом пытается всех убедить, но это не молодежь была, а абсолютно зрелые люди и дураками их в общей массе не назовешь некоторые раньше также стояли за него, но увы...Завтра город его вытеснит и нас не спросит рядом с ним мы или нет, Вот такая у нас работа теперь.
МОЛОДЕЖЬ

19.04.2010 21:36

Нагайцев отдай наши деньги за голоса и убирайся в москву политический труп! Больше нас не проведешь!
ДжунГАр

20.04.2010 08:20

провокаторы от мосиевкава, под кантролем фсб, требуют денег от нагайца...вот смеху то.обвинить хотят андрея в подкупе
Гость

20.04.2010 21:26

Джунгар, проблема в том, что местное фсб против Нагайцева - а ведь это их коллега. И что это за прыжки из столицы, центрального аппарата в Бийск. Ответ очевиден - ДЕНЬГИ!!!
Календарь
/ /
26.07.2024