Top.Mail.Ru
18+

На Алтае 14-летний подросток подозревается в сексуальном насилии над 8-летним мальчиком. Пострадавший ребенок пытался покончить с собой.

В отношении 14-летнего жителя Курьинского района Алтайского края возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ - "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Как рассказала помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Ольга Чеснокова, следствием установлено, что в начале апреля 2010 года, находясь на поляне около реки, подросток совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего знакомого мальчика. Друзья насильника фотографировали происходящее на телефон. Пострадавший ребенок в связи со случившимся пытался совершить самоубийство, но матери удалось спасти жизнь сына.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024