Top.Mail.Ru
18+

Средняя зарплата на барнаульском "Сибэнергомаше" равна 23 000 рублей.

Средняя зарплата на барнаульском ОАО "Сибэнергомаш", которое входит в группу компаний НОВАМ, составляет 23 тысячи рублей. Об этом газете "Коммерсант" заявил руководитель группы компаний Виталий Черномор.

"На сегодня это самая высокая зарплата по Алтайскому краю. Топ-менеджеры компании даже с учетом премий не получают ежемесячно больше 100 тысяч рублей. Соцпакета как такового нет, он монетизирован", - рассказал Виталий Черномор.

Справка: Группа компаний НОВАЭМ создана в начале 2010 года. В ее состав входят ОАО "Трубмаш" (г. Москва), которое занимается поставкой трубной продукции, деталей трубопроводов и энергетического оборудования для газо- и нефтехимии, тепловой и атомной электроэнергетики, и ОАО "Сибэнергомаш" (г. Барнаул) - одно из крупнейших российских предприятий энергетического машиностроения, специализирующееся на выпуске широкой линейки котельного оборудования и тягодутьевых машин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Bacилий Cтaшкo

19.05.2010 18:20

Не только на "Сибэнергомаше" такая зарплата, это везде в энергомашиностроении, например в "ЭМ-Альянсе". Наши выпускники специальности КиРС, в первый год, получают и больше, вплоть до 30 тыс., правда для этого надо 5 учиться, а не дурака валять. Если не верите, вот ролик: http://evdokimov.tv/news_785.html
Алексей

19.05.2010 20:18

Верим. Выпускники юрфаков и экономфаков тоже получают до 30-40 тысяч в течение первых двух лет работы. И для этого даже не обязательно учиться, можно валять дурака 5 лет.
Календарь
/ /