Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Александр Карлин: в отпуске я не был с тех пор, как возглавил Алтайский край...

Во время программы "Встречи с губернатором" ГТРК "Алтай" главе Алтайского края Александру Карлину был задан вопрос, как он проводит свой отпуск и есть ли у него дача.

Отвечая на вопрос, глава края сообщил, что полноценного отпуска у него не было уже несколько лет. "По крайней мере, с начала работы на Алтае, точно. Поэтому об отпуске мне сложно рассказывать. В течение года 2-3 раза по два дня, это, наверное, отпуском назвать сложно", - так рассудил Александр Карлин.

По его словам, у его семьи есть в Подмосковье дача, которой занимаются все члены семьи. "Когда я постоянно жил в Москве, большей ей занимался, сейчас бываю там урывками несколько раз в году, - вспомнил глава края.- Сейчас ею больше занимаются сыновья и жена. Мы любим работать на земле, разводим там многолетние цветы, есть фруктовые деревья. Кстати, в прошлом году просто замечательная уродилась "Антоновка".

В заключение Александр Карлин подчеркнул, что дача для него - "место душевного вдохновения".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
KGM

31.05.2010 15:00

Если нет времени на отдых, а это означает плохую работу губернатора или его администрации.
Смею заметить

31.05.2010 15:26

Недавнюю поездку во Францию вполне можно считать отпуском. Есть другое мнение?
Второй Ильич

31.05.2010 15:29

Странная история. В Москве считают, что он живёт и работает на Алтае, в крае его постоянно нет - все считают, что он в Москве (или за границей). Прямо как Владимир Ильич из анекдота:" жене скажу, что ушёл к любовнице, любовнице - что к жене, а сам на чердак и..." Где этот "чердак" и что он там делает, может кто подскажет?
смешно

31.05.2010 15:36

вранье...уходил в отпуск когда поддерживал преступника мосиевского на бийских выборах...
М31

31.05.2010 16:04

Александр Богданович, вы грубо нарушаете закон. Как доктор юридических наук вы должны знать, что непредоставление отпуска в течение двух лет подряд запрещено (ст.74 КЗоТ РФ). Более того, наверняка вы в отпуск не ходили, а отпускные получали? Это еще одно грубое нарушение: Замена отпуска денежной компенсацией не допускается (за исключением случаев увольнения работника, не использовавшего отпуск). Вам следует более внимательнее изучить КЗоТ РФ. Закон должен быть для всех один, а его незнание, не освобождает от ответственности.
Анна

31.05.2010 16:06

Зачем отпуск нужен, когда такие утехи в здании администрации руководство АКЗС с молодыми парламентариями устраивают?! Итак весело!
читатель - М31

31.05.2010 16:46

КЗоТ РФ уже давно нет, есть Трудовой Кодекс.
Дмитрий

31.05.2010 17:00

Завтра же Губернатор будет встречаться с молодежным парламентом. что новости не читаете. видимо их простили. и не надо здесь вкидывать свою тему. Это уже в прошлом.
Замечу:

31.05.2010 17:09

Не до отпуска нынче: бабло косить надо-не за горами и пенсия! А жене то тяжело разрываться в Москве между дачей и работой-везде успеть надобно (и грядки посеять и сорняки выполоть, и "антоновку" полить...да при всём при этом более 150 млн. задекларировать!
Мойша - Замечу и Анне

31.05.2010 19:23

Для Замечу: что там еще у них, наверное, и все трубы за зиму полопались, мыши в шкафах нагадили, бомжи зимой костер на полу разожгли и сделали то же самое, что и мыши, только в углах, украли весь алюминий и выпили весь спирт! и рассада помидоров померзла, а покупать-то теперь дорого!!! да и взойти не успеет... АННЕ. Анна, ну расскажите про утехи руководства АКЗС в здании администрации с молодыми парламентариями!Можно не обозначаться даже, просто от любопытства корчусь! А я вам тоже что-нибудь расскажу.
ССГ

31.05.2010 22:31

Все в трудах, в заботах губернатор, даже в отпуск не может сходить, аки пчела, только вот медка в нашем улье (то бишь в крае) что-то не прибавляется, видно трутней много в администрации развелось.
123123

01.06.2010 07:21

Скажите, а требовать "в отставку" нерадивого губера,это экстремизм?
Календарь
/ /
25.04.2024