Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края почти на два месяца задержал подписание постановления о предоставлении льгот школьникам и студентам при проезде в электричках.

Школьники и студенты дневного обучения ссузов и вузов могут воспользоваться 50% скидкой при оплате проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения. Впервые выпадающие расходы поставщикам будут возмещаться из краевого бюджета, сообщает сайт Главалтайсоцзащиты.

Льгота действует с 1 марта по 15 июня 2010 года и с 1 сентября по 31 декабря 2010 года включительно. Однако губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал соответствующее постановление лишь 27 мая.

Льготный проезд будет предоставляться школьникам при предъявлении справки из общеобразовательного учреждения, студентам - студенческого билета.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
гоша

02.06.2010 14:44

а почему никто не уволен за это ?
Арифметик

02.06.2010 15:40

А почему два, а не три? Наверное,все-таки три. Март,апрель,почти весь май. И возможность дали пользоваться этими льготами 141 день вместо 229.Нанесен не только моральный, но и материальный ущерб. Куда только прокуратура смотрит? А нет ли сговора с владельцами пассажирского транспорта? Коррупцию со стороны АБК отметаю сразу,когда принесли,тогда и подписал.Но вот исполнители!!! А бесконтрольность куда денешь? А организацию работы? Хоть беги на помощь.
Календарь
/ /
28.03.2024