Top.Mail.Ru
18+

III Международная конференция "Зерновая Сибирь" пройдет в Новосибирске в августе.

3-4 августа 2010 года Национальный союз зернопроизводителей совместно с порталом IDK.ru и ООО "РусАгриБиз Консалтинг" при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ проведет в Новосибирске III Международную конференцию "Зерновая Сибирь".

"В сложившейся ситуации на зерновом рынке Сибири тематика этой конференции будет крайне актуальной для всех сегментов зерновой отрасли, - отмечают организаторы мероприятия. - Особое внимание в программе мероприятий уделено реализации поручения Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева о создании Дальневосточного зернового коридора".

В форуме примут участие руководители и эксперты органов власти и управления, предприятий АПК, научные работники, представители ведущих зерновых трейдеров и экспортеров, банков, инвестиционных и страховых компаний из России, Казахстана, Монголии, Японии и других стран.

Программа конференции раскрывает перспективы развития зерновой отрасли Сибирского региона, производства и экспорта российского зерна и продуктов его переработки через порты Дальнего Востока, механизмы финансирования его закупок, а также позволяет сконцентрироваться на проблемах участников зернового рынка данного региона, обсудить круг практических мер по совершенствованию механизма взаимодействия в целях организации "Дальневосточного коридора развития", решить ряд логистических задач Сибири. Важнейшее место в повестке дня конференции займет обсуждение Стратегии развития зерновой отрасли Сибири, к разработке которой приступила рабочая группа Национального союза зернопроизводителей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Сергей

07.06.2010 17:51

"Северный поток","Южный поток",а тут уже на подходе и "Дальневосточный зерновой коридор"...прямо не страна , а "проходной двор".
А не "вылетим в трубу" мы все с таким размахом при таком турбулентном движении?
Календарь
/ /
28.03.2024